Перейти к содержимому


Фотография

Полураспад. Шестой день рождения раздела ФРПГ

игра праздник вечеринка постапокалипсис конкурсы таверна

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

П О Л У Р А С П А Д

суровая вечеринка для настоящих героев форумных ролевых игр

 

Анонс

 

и правила

 

Гудёж в огромном зале заброшенного цеха фабрики сливался из шагов и голосов. Иногда резко выбивался лязг металла: скорее всего, кто-то чинил снаряжение, пользуясь основанием заглушённого станка как верстаком. Посреди зала был составлен стол, накрыт газетами и плёнкой. Вокруг располагались ящики, в качестве стульев, а на столе внезапно было не так уж скудно. Угощения отличались не изысканностью, а своеобразной подачей. Большинство продуктов располагалось прямо в консервных банках, некоторые из которых были уже предусмотрительно открыты. Напитки упакованы во фляги с краниками, а на импровизированной барной стойке поблёскивали настоящие стаканы, шейкеры и лекарственные препараты (вдруг кто-то лишних микробов съест). Впрочем, это вполне можно было назвать достойным пиром, ведь зал явно готовился к приёму дорогих гостей. Он был вполне достойно подготовлен, выметен и даже слегка украшен.

 

pre_1574331240___1.jpg

 

У входа приколочен необъятный лист выкрашенной фанеры с суровой надписью: «Клуб любителей радиоактивных элементов».

А под ним кто-то мелом подписал: «В состоянии полураспада».

 

pre_1575017693___11.png

 

КОНКУРСЫ ... Начинаются 29 ноября вечером. Приходить строго по времени не нужно, вечеринка продлится до понедельника включительно.

 

Конкурс 1. Сюрприз! Формула   [dice=1d12]

Конкурс 2. Красный. Синий. Зелёный. Формула: [dice=1d6]

Конкурс 3. Осиная атака. Формула [dice=1d3]

Конкурс 4. Вкуснятина. Формула [dice=1d10]

 

Шуточные мутации

 

Конкурс 5. Защищайся! Формула [dice=2d6]

Конкурс 6. Танцы в лазерном дыму Формула [dice=10d10]

 

Для точности подсчёта, предлагаю отмечать в своих постах не только название конкурса, но и действующую мутацию на момент броска. Количество бросков в любом конкурсе не ограничено, участие во всех подряд не обязательно, очерёдности нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 274

#162 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав про танцы, Эла чуть вздрогнула и и постаралась стать не заметной. Ей почему-то вспомнился тот новый мир, где она живет, и ей стало немножко грустно.
Изображение

Моё!

#163 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю, закинув за воротник стакан с синим содержимым решил пока сильно не отсвечивать и пойти за стол, чтобы подкрепится и нормально покушать, но по пути мужчина решил поискать что нибудь вкусненькое. Благо, хлама, где можно заняться поисками тут хватало, а найти тут можно было всякое.

 

Вкуснятина


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Эла, куда уходишь? Там монстряки. Давай лучше плясать! - Призвал босмоджит. Он и без Электризованной мутации отплясывал, как заводной.

 

Танцы 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+1+6+6+9+9+3+9+10+6=63

#165 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Корт
 

 

Услышав про танцы, Эла чуть вздрогнула и и постаралась стать не заметной. Ей почему-то вспомнился тот новый мир, где она живет, и ей стало немножко грустно.

 

- Эла? - за спиной девушки послышался знакомый мужской голос. - Это... мы в твой мир теперь попали? - встав рядом с ней, мужчина удивлённо осмотрелся. - Как тут... странно?



#166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Тут было очень странно. Специально для Корта

 

pre_1575017693___11.png    Мастерские вбросы. Шуточные мутации. Без потери баллов.

 

Мастер бросает куб по количеству игроков. По номерам. Если вам не нравится ваша новая мутация, можете от неё избавиться при помощи противоядия.

 

 

результат

Все эти эффекты можно оставить при себе, или снять Антирадином, купив его за жетон. Дозволяется передавать жетоны добровольно или продавать за 1 балл успеха.

 

Корт, у тебя вырос хвост! Поздравляю :)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#167 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Немного подкрепившись, Арчи отправился танцевать. Может хоть в этом мероприятии у него будет что-то получатся, раз уж в стрельбе он сильно не очень, как оказалось. Но и в этом деле особого успеха не было, но он хотя бы смог устоять на ногах и не завалится, что, разумеется могло бы произойти, учитывая то, сколько он выпил той разноцветной жидкости в стаканчиках. В прочем может быть это она виновата в том, что он в стрельбе был не очень?

 

Танец в лазерном дыму 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 9+8+2+6+9+8+6+2+9+7=66

#168 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Корт?! - вскрикнула Эла, подпрыгнув от неожиданности. - Но, как?
Она подбежала к любимому и обняла его.
- Значит это все-таки сон.
Она перебирала волосы мужчины, вглядываясь в его лицо.
- А знаешь, я так испугалась когда попала сюда, что больше тебя не увижу. И, да, это похоже на мой мир. Вот так я жила.
Эла вздохнула.
Изображение

Моё!

#169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Как романтично! - радостно всхлипнул Гай. - Да ещё с хвостиком! Красота же! Где там другая девушка Кэндис? Надо теперь её на танцы пригласить, у Элы оказывается есть кавалер.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Обычная история. Но действительно красиво, - согласился пау'ан. А потом решил запить свой довольно плотный обед. Обычно он ел немного, как все представители его вида, но очень калорийную пищу: мясо и сладости. Дело в том, что представители его расы происходили от хищных предков, лазающих по скалам глубоких кратеров.

- А потом непременно потанцуем, - пообещал он неизвестно кому.

 

Фион: зелёный стакан


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#170 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Присоединяюсь. {танцы} X

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+5+3+7+8+1+1+10+1+4=50

#171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Выживший начал объяснять  Гаю что из каждого убитого им существа выпадает лут, а если переводить на нормальный язык то добыча.   - Вообще Гай все этом мире странно. мне иногда кажется, что мной кто - то управляет.

 

- Да-а? Как тобой могут управлять, если ты сам по себе? Вот у Гая девчонка есть, Сида её зовут. Вот она управляет, когда Гай у неё дома. А когда Сида у Гая в мастерской, то она там даже инструменты с места на место не должна перекладывать. там, получается, Гай управляет сам. А если ты про судьбу, то учёные немножко доказали... Гай забыл. Учёные всё время что-нибудь доказывают. Ладно, Выживший, плюнь и попляши. Тебе теперь тепло в шубе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#172 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Корт

 

- А знаешь, я так испугалась когда попала сюда, что больше тебя не увижу. И, да, это похоже на мой мир. Вот так я жила.
Эла вздохнула.

 

- Так можно жить? - Корт с удивлением разглядывал окружение. - Я бы так не смог... Сон? Странный сон, - он усмехнулся. - Но мне нравится, что тут есть ты, - поцеловав девушку, бард улыбнулся ей. - Даже во сне мы можем быть вместе. И, хоть как, это лучше того кошмара про пауков, - он рассмеялся. - Помнишь? Даже Барсик тогда чуть ли не до потолка подскочил, когда я во сне закричал. Приснится же... Хм, всё же странно... Вдруг этот сон как-то связан с Ледяной Стеной в пустыне? Помнишь, до того, как мы нашли заброшенный королевский лагерь, встретили там старичка? Я еще думал, он мёртвый, а он как вскочит из песка! Он говорил что-то про тонкие завесы... А! - нащупав свой хвост, Корт едва не подскочил на месте. - А это ещё что?! Эла?! Такое, - он осторожно взял свой хвост в руки и пошевелил им, - такое... у вас тоже нормально? - он посмотрел за спину девушки, не вырос ли и у той хвост.



#173 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Эла заглянула за спину Корта и хихикнула.
- Нет, у нас хвосты не росли, хотя мутаций и хватало.
Но тут же испугалась, что Корт обидется, и обняла его крепко.
- Только не пугайся! Это все сон,и когда мы проснемся, все будет как и прежде. Это очень похоже на мой мир. Так я и жила. Представляешь, какого мне было попасть в твой... наш... ну, ты понял, мир и почему я захотела остаться.
Изображение

Моё!

#174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Ему-то было всё равно на романтику молодых, но как истинный зануда, мастер-джедай попытался объяснить:

- Очевидно, тут происходит некая игра. Знаете, как на детских утренниках. Всех заставляют бегать по цепочке, что-то передавать, куда-то пролезать, строить башню из конусов и шариков, затем всем раздают варенье на палочке, все дети перемазаны и счастливы. Да, именно это напоминает. Так вот, мистер Корт, мы тут все получили дозу... шутливой радиации. Кто-то успел укрыться, кто-то нет. А вас облучили отдельно, значит, такие тут правила.

 

Понадоедав парочке нравоучениями, джедай отправился вновь утешать печального Элореана, который не мог прийти в соответствие с размерами своих рогов. По пути он распахнул трясущуюся от ударов дверь и двинул там кого-то своей элегантной тростью.

 

Защищайся!

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+6=8

#175 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Корт

Конкурс 4. Вкуснятина.

 

Обнял девушку в ответ, потом шепнул ей, что очень хорошо понимает её желание остаться в Талагольде. Услышав слова Фиона, бард вновь рассмеялся и попытаться повилять хвостом. Вышло не очень хорошо, ведь хвост был скорее кошачий.

- Поиграем? - покружив Элу, словно в танце, бард вновь обнял её, словно близость с кем-то знакомым успокаивала. - Раз уж снится такое, то почему не поиграть? - выпустив Элу из своих объятий, мужчина подошёл к столу и, взяв в руки одну из консервов, удивлённо повертел банку в руках.- И как в это играть? - он заметил что-то вроде металлической петли и потянул за неё...

- Ха! Что это такое? - понюхав содержимое, Корт показал Эле банку. - Еда! Я нашёл еду!

 

8896614-1.jpg



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#176 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Эла посмотрела на то, что нашел Корт и улыбнулась.
- Эта вкусняшка называется мармеладка. Едой ее назвать трудно, но полакомиться можно. Ешь. Не бойся.
Изображение

Моё!

#177 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Корт

 

- Ммм, мне нравится, - доверяя Эле, мужчина попробовал мармеладку и остался доволен. - Хочешь? - он протянул ей банку.

 

Агнес

Конкурс 5. Защищайся!

 

Пока Корт пробовал необычные мармеладки на вкус, ведьма решила посмотреть, кто там издаёт неприятные её чуткому слуху звуки.

 

Некто замахнулся на ведьму лапой, крыска зашипела в ответ. На этом и закончили.


Сообщение отредактировал Thea: 30 ноября 2019 - 21:56


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4=8

#178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Молодёжь прекрасно развлекалась и без него. Когда они начали кормить друг друга сладостями, Фион чуть улыбнулся (насколько это было возможно при пауанской мимике) и вновь хотел подойти к Элореану. Но тут заметил, как старушка Агнес ругается на какое-то болотное чудовище. Как только она закрыла дверь, Фион спросил:

- Да пребудет с тобой Сила, Агнес. Как ловко ты его вытолкала за дверь. А оружия не носишь? Да... - памятуя избавление от радиации, протянул он, - Только истинные джедаи, такие как я и Уиллоу, и такая сильная ведьма, как ты, могли понять, что опасность настоящая и успели, не стесняясь предрассудков, покрыть голову металлическим шлемом. Это приятно знать. Но я вижу, что почти никого мутации не расстроили.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гая расстроили, но Гай уже опять весёлый. Пойду, обниму Элореана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#179 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Агнес

 

- Агась, верно подметил, мудр человек, - ведьма прищурилась и окинула Фиона внимательным взглядом. - Ай не человек ты. А откудава такой? Красивый-то? - сарказма в словах Агнес не было слышно, или она, действительно, считала внешность Фиона привлекательной или её слова означали что-то иное.

- Пип?! - Халвушка тоже уставилась на джедая, забавно водя своими усиками.

- Оружие... Пф, ерунда эт всё. Сила, она ж внутри! Ежели её нет, то и оружие не поможет. А пошли плясать, а красава? - поманила она Фиона, медленно покачиваясь в такт музыки.



#180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Пип?! - Халвушка тоже уставилась на джедая, забавно водя своими усиками.

А пошли плясать, а красава? - поманила она Фиона, медленно покачиваясь в такт музыки.

 

- Фион Фэй, - чуть поклонился длинный. - Раса моя называется пау'ан, а в просторечии "древние". Мы относимся к гуманоидным расам. То есть моя природа ближе к твоей, чем к... - он дал крыске понюхать свой палец и нежно погладил её по спинке один раз, - Чем к твоему питомцу. Происходим мы с планеты Утапау, что на самом краю Далёкой Галактики, кроме нас существует там и другой народ - утаи, те ближе к земноводным, но тоже достаточно разумны, чтобы работать. Наши расы пребывали в состоянии меняющейся ранней эволюции, когда люди открыли Утапау. Но наш мозг был уже настолько развит, что пау'аны сделали огромный эволюционный скачок. Как говорится, слезли с пальмы со скалы. А поскольку мы живём около восьми сотен галактических лет, что в несколько раз больше среднего, нас называют древними. Вот и вся история.

А танцевать, конечно, пойдём. Я хоть и джедай, но я же консул, нас обучали светской этике.

 

С этими словами джедай ловко свернул трость, прицепил её к поясу, как шпагу, и подал руку Агнес.

 

Танец 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+10+8+4+1+3+10+6+7+6=60

#181 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Агнес

 

- Хах, как ладно-то танцуешь, Фион Фэй! - довольно крякнула ведьма, кружась рядом с джедаем. - А ять представилась? Не такая древняя аки ты, но память уже не девичья, - она рассмеялась, обнажая неплохо сохранившиеся зубы. - Агнес меня кликают. А эт Халвушка. Приютила мелкую, думала, пару годиков скрасит моё одиночество, а она всё не мрёт. Уж лет двадцать как. Живучая какая, - ведьма погладила Халвушку по головке, так недовольно фыркнула.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+10+4+1+8+7+3+8+1+6=50




Темы с аналогичным тегами игра, праздник, вечеринка, постапокалипсис, конкурсы, таверна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых