Перейти к содержимому


Фотография

Орки на пригорке

пикник игра фрпг орки конкурсы

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Орки на пригорке



Анонс на форуме  (там стишок)))

Анонс и правила в разделе «Банкетного зала»

 

Вы прибыли отдыхать на лоно природы. Удобный пригорок над высоким речным бережком, поодаль – роща. Участок для костра имеется, вокруг найдётся и сухая древесина, и тихое местечко для рыбалки. Ну… пока тихое.

 

 

pre_1588459772_____.jpg

 

 

Для удобства подсчёта баллов, пожалуйста, указывайте в конце поста конкурс или опишите это в тексте. Если в одном посте играете за двух и более персонажей, укажите, кто из них участвует в соревновании.

 

Комары [dice=1d3]

Добытчик [dice=2d10] конкурс завершён

 

Идеальные сосиски [dice=3d3]

Сила-силушка [dice=1d10]

 

Громкий плюх [dice=1d10]

Танцы с вёдрами [dice=5d10]

 

Очень большой камень [dice=10d12]

 

 

Вечеринка продлена на сутки -12 мая


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#62 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

У костра поодаль прилёг. Бегать ему больше не хотелось, особенно дрова возить. Кость ему сырую дали, так он не прочь был волком-то, косточку погрызть. Говорить при посторонних пока не стал. Пусть думают, что ездовой. Тем более, та орчанка, что догадалась о его природе, отошла от бивака на картинки поглядеть. Не выдаст. "Потом, если будет оказия, поговорим", - подумал Волк. И ещё за Котёнком Говорящим поглядывал. Если тот подойдёт, заговорит, то ему, Волку, нечего таиться.

 

Массажист

 

- Давно я не видал настоящих зверей. Крысы лишь да вороны всюду, особенно в Нижнем Городе кишат. Но говорят, что за морями есть большие территории, где природа нетронута цивилизацией. Или же возродилась после всех этих... событий. Что ж, выпьем за знакомство, - он открыл пачку сока и налил себе, предлагая и остальным. Но некоторые предпочли алкоголь. Впрочем, он всё равно со всеми желающими чокнулся и выпил, и жареным мяском закусил.

- Очень вкусно. Гара, вы не устали собирать дрова? Угощайтесь, это соус для шашлыка. Мясо будет ещё вкуснее.

 

Сосиски (Массажист) Накосячил с кубиком :Р


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#63 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Нерг

 

Выпил с Массажистом, только предпочел не водичку в коробочке, а что-то чуток покрепче. Самогон и попозже пойдет, а вот пиво шаманово в самый раз. Под это дело можно и попробовать на прутике пожарить эти, как их.... а, сосиски!

 - А ничего, неплохо выходит, - орк оглядел нанизанные горячие кусочки, принюхался. - Жевать можно, мелковато жалко, но съедобно, да. Надо сразу по паре веточек, или по три жарить. Одна - мало.

Нерг с аппетитом слопал сосиски (едва не откусив "шампур")

 

 

Идеальные сосиски


  • Joke_p это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+2=8

#64 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Давно так хорошо не отдыхал. И солнце... это замечательно. Не сгореть бы.

Он отошёл к своей поклаже и вернулся, набросив на плечи офисную рубашку.

 

Олум гро-Як

 

- Ты почему-то похож на человека, дяденька. Когда я тебя стану рисовать, то долго думать надо. Впечатления - они такие, неоднозначные. Вот Нерг - он настоящий орк. Вон Оргуз и тот дядька с маленьким котёнком - они очень орки. А ты не очень. И вот ты, - Олум бесцеремонно указал на вновь прибывшего Раса, - Ты тоже не совсем похож на орка. Даже не знаю, как вас рисовать. 

Очередной комар отвлёк его от художественных размышлений.

 

Комары (Олум)


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#65 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Нерг

 

- Ты почему-то похож на человека, дяденька. Когда я тебя стану рисовать, то долго думать надо.

 

 - Может жил не там, не нашлось орков рядом, - кузнец нарезал еще веток и нанизывал кусочки сосисок (про запас, ага). - Когда мелкий живет не с родичами, наберется разного от тех кто рядом. Как говорил шаман - бытие начальное определяет... Вот и получается орк как человек... или еще как. Вон, кота собаки воспитывали, он и поноску в зубах носит, и гавкать пытается, и кусается как собака. Смешной, но кусает больно.

 Орк машинально отмахнулся от комариной братии веткой и пара кусочков улетела куда-то.

 

комары



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#66 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

Звериная сторона его натуры заставила резко повести носом в сторону улетевших кусочков лакомства, но разумное сознание остановило от  желания вскочить и, виляя хвостом, броситься искать в траве. Волк сделал вид, что повёл мордой, чтобы подсунуть её под руку Гары.

 

Массажист

 

- Все любят массаж, - улыбнулся Массажист, заметив повадку Волка. Но разумеется, ему и в голову не могло прийти, что Волк необычный. 

- Племянница моя животных любит. Всё лепит их из пластики, как я когда-то. Она эльфийка. Сестра моя была эльфийкой. Родители и их родители тоже. А наши предки были все людьми. Это мутация. Почти что пару сотен лет назад это случилось. С тез пор людская раса разделилась, соответственно мутациям. Бабушки помнили это, одна из них уверяла, что когда-то была человеком. А её муж якобы превратился в орка, поэтому и прожил недолго. Может быть, поэтому и у меня такая мутация. Так что ты прав, юноша, я не совсем настоящий орк.

 

Олум гро-Як

 

- Да я вообще обалдел, - признался Олум. - Хотя, я тоже не совсем настоящий орк. Меня папа и мама ругали, что фигнёй занимаюсь. А потом мелкие достали, я собрал кисточки и ушёл. А вы все чем занимаетесь? Можно я просто по именам буду? Нерг, ты наверное кузнец. А Гара на танцовщицу похожа. А Джейна на продавщицу рулетов, которая сама их ест. Это была шутка, вы поняли, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Нерг

 

Сестра моя была эльфийкой. Родители и их родители тоже. А наши предки были все людьми. Это мутация.

 

 - Странные у вас порядки, - орк протянул к огню веточки. - НЕужто где-то было место, где только человеки и больше никого. Трудно поверить, представить тоже... Может там было неправильно и потому стало как надо?

 

я тоже не совсем настоящий орк. Меня папа и мама ругали, что фигнёй занимаюсь.

 

 - А с чего ненастоящий-то? - Нерг аккуратно поворачивал ветки, стараясь равномерно обжарить сосиски. - Кто-то должен рассказать и об орках как надо, а то люди и меры иногда всякие глупости рисуют и рассказывают, слушать тошно. О, вроде готово.

 

Идеальные сосиски 2



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+1=6

#68 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Может там было неправильно и потому стало как надо?

 

- Может быть. Но и сейчас не очень хорошо. А всё-таки живём.

 

 

Олум гро-Як

 

- Кто-то должен рассказать и об орках как надо, а то люди и меры иногда всякие глупости рисуют и рассказывают, слушать тошно. О, вроде готово.

 

- Мне всю жизнь говорили, как надо. А я не слушался. Потому что сначала слушался, но был несчастлив. Как слушаться перестал, ушёл из дома, так и сам себе хозяин. Могу что угодно нарисовать. Вот только жены у меня никогда не будет, дома-то нет. А покажи, как ты сосиски жаришь, они нежные, их надо не поджечь.

 

сосиски (Олум)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+3=6

#69 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

Подошла к костру. Для того, чтобы пожарить рыбу на веточках, у неё набралось довольно. Можно и с другими поделиться. Для Тогги нашлось достаточно вкусного после разделки свина и козлёнка. Оргуз не возражал, так что вельвёнок устроилась поблизости, зажав в лапах кость с остатками мяса и довольно урча. 

 

- Вот  я решительно не понимаю, почему мужчинам одна жена не люба, а некоторым надо много она с подозрением посмотрела на полуорка. Вдруг тот тоже из таких, которые многоженство практикуют. Вот почему мы женщины множество мужей не заводим, а то получается, как- то несправедливо.  Мужчинам можно, а нам нет.

 

Услышав вопрос Гары, обращённый, кажется к Волку, который отмолчался, блюдя свой секрет, орчанка вздохнула и попыталась объяснить.

 

- У каждого народа свой уклад. И у нас разно живут. Есть и те, кто парами, делить друг друга ни с кем не желает. Только те не в кланах живут. Либо сами по себе, либо в городах. Кто-то и среди других народов своё счастье находит. А несправедливости тут особой нет. Орсимеры, в сравнении с другими расами, народ немногочисленный. Малакату нужны сильные воины. А вождь клана - лучший из лучших. Сильный - да, но и дурак долго править не сможет. Вожди - цвет нашего племени, и именно они считаются достойными дать потомство. Они берут в жёны лучших женщин из других кланов. В больших кланах у вождя много жён - много у них и дочерей, сильных, красивых, умелых - вождю есть из кого выбирать себе спутниц, есть в кого уродиться его дочерям, есть кому их воспитать. А в крепости полно молодых орков, и кровь у них играет при виде этих девушек, как же нет? И старается каждый других превзойти, чтобы обратила на него внимание одна из них, та, кого себе захотел. Так нельзя же? Отчего же? Можно. И нужно. Стань таким, чтобы за тобой пошли, сам стань вождём, свергни нынешнего. Как только он тебе уступил, не он уже лучший, а ты - ты достоин лучших женщин, твоё потомство населит нашу землю. Не хочешь? Есть другой способ. Собери соратников, создай свой клан, стань новым вождём и бери себе жену, какая приглянется. Так и множится наш народ, прирастает кланами. А если ты для этого слаб - значит, не достоин своих желаний. Не достоин стать отцом новых орков. Бывает, что любовь сильнее, и сбегают из клана вместе те, кто не способен создать новый, не готов бросить выбор вождю. С любимыми сбегают. Те в города подаются. Их не ловят, не мстят, но сколько детей наплодит одна пара? Пусть живут. Не их дети - костяк орочьего народа. Хотя женщина - всё одно из лучших, дочь вождя. Порой самые достойные из потомков таких пар сами вождями становятся, только редко... А дочери, выходящие замуж за других вождей укрепляют племя. Если мало девочек - беда. Мало родственных связей, захотят другие кланы подмять этот, нет кровных уз, нет и помех... Жёны живут промеж себя как сёстры. Бывает - дружно, а бывает в змеином гнезде ладу больше... А много мужей одной женщине - это зачем же? От одного вождя многие жёны могут многих детей народить. А одна от многих, что? Да и как бы знать, хоть от кого дитя-то?

 

Оргуз

Услышал последние слова и захохотал.

- Я как-то слышал притчу про мудреца одного. Приходит одна орчанка к нему и говорит: "Вот почему одному вождю можно много жён, а женщинам - нельзя? Я, мол, тоже хочу много!"

Тот подумал и говорит: Возьми чайник и лей чай в пять чашек. Та сделала.

- Нравится?

Она ему: "Нравится!"

- А теперь вот тебе пять чайников, лей в одну чашку.

Ну, та извернулась, все пять подхватила - льёт.

- Нравится?

"Ещё больше нравится!" - говорит.

Он как крикнет на неё:

- Дура! Такую притчу мне испортила!

Да и прогнал её с глаз долой.

 

Всё ещё посмеиваясь, орк насадил кусочки свинины на палочки, и последовал примеру Багиры.

 

Бобра расхохоталась следом за ним, чуть не ткнувшись клыками в траву такой смешной ей показалась эта байка.

Идеальные сосиски (Багира) 1



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+2=8

#70 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Олум гро-Як

 

- Это хорошо, когда притча, а когда по-настоящему, то все драться начинают. А я не дерусь за женщин, я ими издали любуюсь и рисую потихоньку. А если они близко, то предлагаю нарисовать портрет. Правда, не всем портреты нравятся. И ещё ругаются некоторые, что я их голыми рисую. Вот и вас там нарисовал. Понравилось?

 

Комары


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#71 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

НЕрг

 

Такую притчу испортила

 

 - Что-то не так с ней, с притчей-то, как испортить ее можно, - орк вместо сосисок пристроил над огнем кусочки мяса, но палочек теперь точно надо было больше. - Кто знает, как жизнь сложится. У меня пока пары нет, да и в клане не живу с тех пор, как к городскому кузнецу в помощники попал. Пока не до семьи, дел еще много, а семье одно место надобно, твердое, надежное. Не нашел еще пока нужное.

 

комары



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#72 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Вот и вас там нарисовал. Понравилось?

Орчанка пожала плечами.

- А чего ж нет? На то оно и искусство, чтобы отображать то, что отклик нашло в душе... ну, или ещё где. Изобразить-то всяко можно. Можно красиво, а можно и похабно. У тебя красиво выходит, чего ж ругаться?

 

Она снова повернулась к Гаре.

- А если кто не люб, то силой у нас не тянут. Разве если дочь единственная в племени, а брачный союз решает его судьбу... Тут уж это жертва за своих... Мало ли таких в жизни приносить приходится? Каждому может такой выбор выпасть - своё счастье, или жизнь родных. И не в браке дело. Одной орчанке, которую вождь себе в жёны тянул силком, и даже не по любви великой, а просто чтобы было, я сама помогала отомстить. Она вишь, редгарда полюбила, за него вышла. А вождь их убил её мужа, её саму в сражении ранили. Так она воззвала к Малакату, чтобы представил ей её врага лицом к лицу. И Отец Орков не отказал. Свершилась месть. Только она на весь свой клан, что вождя поддержал, злобу затаила. Или сама погибнет в конце-концов, или их изведёт. Но Малакат не терпит слабых, кто выживет, тот и прав будет.

 

Оргуз

Сосредоточенно жарил свинину. Окунутые в Бобрино зелье кусочки пахли на славу. Сосиски орки делать тоже умеют, но свежее мясо только что убитого зверя - это другое!

 

Бобра

Вскочила и побежала посмотреть, как их там нарисовал Олум.

 

Идеальные сосиски (Оргуз) 1



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2+3=7

#73 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Что-то не так с ней, с притчей-то, как испортить ее можно

 

- Притча хорошая. Свободный - он всегда свободен. У нас вообще никому дела нет, кто на ком женится или так живёт, без регистрации, без обрядов. Главное, чтобы всё по доброй воле.

 

Каждому может такой выбор выпасть - своё счастье, или жизнь родных.

 

Моя сестра растила меня, младшего, пока я не стал вдвое выше. Она не думала о своём счастье. И я не думал о своём, когда стал ответственнен за неё, а затем и за племянницу. Сестра прижила дочь не в браке, и я её не осуждал. Просто встречалась с парнем, тот уехал на войну, исчез, остался без руки, вот так почти, как я. Только совсем - по самое плечо протез. Решил, что он не будет нужен своей девушке. Её не стало, он вернулся, спустя несколько лет. Узнал о своей дочери и захотел её растить. Теперь он мне как брат, хотя многие орки посчитали бы, что я должен убить его за то, что он бросил мою сестру. Важно, друзья, не то, что вам велят традиции, а то, что вам сердце велит.

Массажист прикоснулся к шраму на груди. Его сердце тоже берёг имплант, но этого снаружи видно не было.

 

 

Олум гро-Як

 

Вскочила и побежала посмотреть, как их там нарисовал Олум.

 

Бросил свою порцию, которую лишь поднёс ко рту,  и побежал за ней, чтобы не показывать. А догонит или не догонит?

 

Идеальные сосиски (Олум)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+1=6

#74 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Дремора тоже решила ради развлечения что-то приготовить на огне. Она взяла шампур, нанизала на него всё, что хоть отдалённо напоминало мясо - кусочки козлятины, сосиски...

 

После того, как от импровизированного шашлыка пошёл запах горелой плоти и мясо начало обугливаться, она самодовольно улыбнулась, осмотрев результат, положила шампур на тарелку и снова заняла своё место в шезлонге.

 

 

Идеальные сосиски


  • Joke_p это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+3=5

#75 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Так и у нас вождь самый лучший орк, но не только силой он отличается, но и  душой. - Тралл был  рабом у  людей, но смог восстать и освободить свой народ. - Заключить союз с тауренами и троллями и стать вождем Свободной Орды.  - Только вот   союз с отрекшими и эльфами крови мало кому нравился, но  их тоже приняли в Орду.

 

- Так, а почему бы каждому умелому орку не дать жену?


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Или почему бы каждой паре не прийти к согласию? Гара, пока кто-то решает за других, кому с кем быть, счастья в любви не отыскать. Его и при свободе-то немного. Я в принципе не против любых альянсов. Багира вот считает правила вполне пригодными и в её словах есть логика. Гуманна ли она, вот в чём вопрос. Но если это не волнует орков данной местности, то почему должно волновать нас? Я тоже лишь высказываю мнение. 

 

Идеальные сосиски


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2+2=6

#77 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

Идеальные сосиски (1)

 

В лесу Джейна набрела на кустарники ежевики. Таких ягод в родных краях девушки не было, но она знала, что они съедобные. В Оазисе ведь можно не только играть, но развивать свои знания. Было бы желание.

Сорвав несколько ягод, орк удивлённо уставился на свои руки, когда Джейна поняла, что система инвентаря отчего-то начала барахлить. Ни тебе топорик обратно достать, ни шмот поменять, ни что-нибудь вроде корзины выудить из почти бездомного рюкзака.

- Блин, чё делать? - опустив ягоды на траву, игрок завертела головой, выискивая какую-нибудь тару.

Хвостики весело дергались туда-сюда, то и дело хлюпая Джейне по носу.

- Ладно... - приглядев огромные листья лопухов, орк бодро направился к ним и, сорвав несколько особо больших, свернул их пирамидкой.

 

К лагерю Джейна вернулась не только с полным ежевикой свертком, но и с венком для Бобры. Опустив свёрток рядом с провиантом, девушка протянула подруге венок, встав при этом на цыпочки, чуть ли не подпрыгнув, чтобы бережно короновать Бобру цветами.

- Говорю же, красавица! - лучезарно улыбнувшись королеве, Джейна потянула носом и повернулась к костру, где уже готовили шашлыки. - Ммм... Можно мне тоже? - спросила она, кивнув в сторону кусочков мяса, чтобы потом нанизывать их на прутик и попытаться пожарить свой собственный шашлык.

 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+3=6

#78 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Олум гро-Як

 

..., в это время, старательно маскировал от Бобры эту картину

 

Голая девка у озера

 

Этой картиной

 

Пейзаж с дохлой овцой

 

А эту картину

 

Парочка босмеров целуется в кустах

 

Этой картиной

 

Огород с разбитыми тыквами

 

Комары


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#79 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Нерг

 

 - О, это мне нравится, прямо как есть похоже, - ухмыльнувшийся орк ткнул в сторону картины с босмерами. - Пожалуй, такое я б подарил кое-кому.

Он хлопнул Орума по плечу:

 - Заказы не берешь? Али может продашь, нет?



#80 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Олум гро-Як

 

- Я продаю картины, да, а то как же... Только Бобре и Джейне голых девок не хотел показывать, они ведь молодые, неудобно. У меня там, в этюднике, ещё много картин, только эскизы на картонках, рамок нету. Чтобы рамку сделать, это время надо. Или столяра. Столяра даже лучше, у него инструменты есть. Но я давайте что ли сначала доем... где я тут положил свой шашлычок? А остывший он даже вкуснее.

 

Идеальные сосиски


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+3=9

#81 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

Сила-силушка (бросает вызов Нергу!)

 

Услышав своё имя, дёрнула острым ушком, повернулась на звук и приподняла брови, приметив Олума и Нерга, шушукающихся у картин.

- Хей, парни, вам попозировать? - пошутила она, двигаясь к ним, на ходу треская свой шашлык. - Ой, горячий... Ай... - пару раз обожглась, но сдаваться не стала и дотопала до орков, отбросив пустую уже веточку в сторону. - О! Как на счет героической картины, а? - Джейна приняла боевую позу и легонько стукнула кулачком в Нерга.

Метилась вообще в плечо, но оно было для нее высоковато. Так что попала... куда попала так-то....

- Или во, кто кого перетянет, а? - Джейна стянула с шеи ремешок, размотала его и протянула один конец Нергу. - Давай, не бойся, он не порвётся! Или боишься? - она рассмеялась, понимая, насколько это выглядит забавно, что она такая мелкая бросает вызов большому орку, хоть бы не обиделся...







Темы с аналогичным тегами пикник, игра, фрпг, орки, конкурсы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых