Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#602 Ссылка на это сообщение DarkWindLeague

DarkWindLeague
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят,проблема такова : поставил hdt,но анимированные волосы проваливаются в тело и в броню,как установить этот "колижн",как я понял со сторонних англ. источников?



#603 Ссылка на это сообщение JubaJohn

JubaJohn
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

не знаю, куда с этим вопросом, извините.

чтобы удалить мод, добавляющий кучу брони, нужно удалить все файлы из папок data, textures и meshes? то есть выискивать все файлы или есть способ быстро и сразу удалить полностью мод?



#604 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

не знаю, куда с этим вопросом, извините.

чтобы удалить мод, добавляющий кучу брони, нужно удалить все файлы из папок data, textures и meshes? то есть выискивать все файлы или есть способ быстро и сразу удалить полностью мод?

Nexus Mod Manager

Возможности программы:

- выбирайте и устанавливайте скачанные моды (как с самого nexusmods на прямую, так и со своего жёсткого диска).

- автоматическое отслеживание и обновление установленных модов (только скаченных с nexusmods).

- ручная сортировка установленных модов.
- корректное удаление установленных модов (не надо искать в папках игры файлы для удаления,программа сама всё подчистит).
- поддержка Archive Invalidation


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#605 Ссылка на это сообщение JubaJohn

JubaJohn
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

спасибо, но, похоже, не удаляет он мод, который был установлен вручную



#606 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо, но, похоже, не удаляет он мод, который был установлен вручную

Он работает только с момента установки. То есть, только с плагинами, которые установили именно через него.

 

Предлагаю поставить плагин заново (только через NMM), а после удалить уже. Тогда должен почистить, но то, что заменялось, уже не вернуть конечно.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#607 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет! Ситуация такая: установил вот этот мод, начал новую игру, помог Фендалу, взял его в компаньоны и... он всех боиться! o_0 При виде даже волка или паука орёт как резанный мол победа твоя, мне с тобой не справиться. Ладно... думаю баг словил, дай удалю из запуска файлы мода... Удалал их, значит, и из загрузчика и из папки, а он по-прежнему верезжит как резанный (его поведение, что теперь в сохранёнку в мою записалось? (впрочем как поведение всех остальных в Ривервуде? С ними то фиг, но он - напарник, ржачно и тупо было с ним проходить весь ветренный пик, когда онг удерал с очумевшим видом и воплями во все стороны, агря на меня всех драугров (благо на адепте играю за скрытного мага :-D;)) Никто не подскажет в чём беда? Что-то с чем то конфликтует, или я неправильно что-то делаю?

 

P.S.: Установлен Скайрим легендарное издание + 3 официальных DLC. Версия 1.9.32.0.8 БЕЗ неофициального патча.

Прикрепленные изображения

  • spisokmodov.jpg - Размер: 134,55К, Загружен: 586

Сообщение отредактировал Bolgarec75: 30 ноября 2014 - 07:59

Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#608 Ссылка на это сообщение МаоСяоДзинь

МаоСяоДзинь
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Дико извиняюсь, просто не знаю куда свой вопрос написать. Подскажите пожалуйста, как перетащить dof из одного enb  в другой? У меня стоит insomnia, а доф мне нужен от True Vision. В отличии от инсомнии, доф для тру вижн качается отдельным файлом. Что сделать с этим файлом, чтобы он заработал в инсомнии?



#609 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Здрасти всем такая проблема возникла с МММ 12.0 мод шикарен но текстуры монстров отсудствуют тоесть в моём случае они фиолетовые подскажите чё делать как исправить плиз уже 3 дня мучаюсь



#610 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

МММ 12.0 текстуры монстров фиолетовые

Как вариант, можно bsa распаковать. 
 
Либо железо не тянет просто.

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#611 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Я понимаю что связано с падениеи или проблемой с текстурами но как исправить это в моде а недавно вообще вылеты появились


Как вариант, можно bsa распаковать. 

 

Либо железо не тянет просто.

Проблема в том что они все ммм 12.0 есп и бса в архиве тоесть чистых папк с текстурами нет

Распаковывал не помогает


я штук 5 накачал модов с разных сайтов ну я про ммм 12.0

и всёровно проблема осталась


Комп тянет на максималке


Версия игры 1.9



#612 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Распаковывал не помогает

Чем распаковывал, конкретно. Название проги и версия. Не все нормально распаковывают.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#613 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Я перепробывал все возможные варианты


Чем распаковывал, конкретно. Название проги и версия. Не все нормально распаковывают.

 ну я распаковывал ОБММ с обливиона прогой до этого всё нормально было с этим модом падение текстур появилось


Можете хорошую удобную прогу и провереную для БСА посоветовать а то их в инете большое количество


Сообщение отредактировал TYKZAR: 26 декабря 2014 - 07:39


#614 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

В этом и проблема твоя.

Проблема как у тебя была у пользователя, только с ранней версией.

Здравствуйте, проблема со Skyrim Monster Mod v4-9694-4, сначала за место монстров бегали невидимки, извлёкши всё из bsa, модели появились, но обтянутые розовыми текстурами.

 

Нашёл причину: использовал старый распаковщик bsa. С BSA Utilities 1.0 всё заработало.

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#615 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Спасибо большое попробую этот распаковщик



#616 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

:cray:Play groun можно скачать где нить кроме этого сайта?



#617 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

:cray:Play groun можно скачать где нить кроме этого сайта?

А в чём проблема? Всё там скачивается, галочку только снимай и всё
 
d4781f930f0cbebc2e33e92f37728b36.jpg


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#618 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Спасиб


Не подскажите из-за чего может вылетть скарим при заходе на локу или при появлении монстров?



#619 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Не подскажите из-за чего может вылетть скарим при заходе на локу или при появлении монстров?

Напиши в тему "Решение проблем со Skyrim".

 

Шапку темы почитай только и приложи информацию, всю что сможешь. Будем думать и искать причины.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#620 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

скажите что за фигня с MNI какую бы версию не ставил он не хотчет в плавипльне плавить в муку. там по кв на перки алхимии надо переплавить драконю чешую в муку или труху а он не плавит я ващ не пойму чё делать и где это искать где перемельчать моно



#621 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

скажите что за фигня с MNI какую бы версию не ставил он не хотчет в плавипльне плавить в муку. там по кв на перки алхимии надо переплавить драконю чешую в муку или труху а он не плавит я ващ не пойму чё делать и где это искать где перемельчать моно

Первое: пишите, по возможности, название плагина целиком.
Убила столько времени, чтобы расшифровать и понять, что вы пишите о MissaNigra inimicos .
 
Второе: читайте описание и readme, приложенные к моду.
 

---Алхимия:
1. Мутант - Для получения перка "Мутант", необходимо найти дневник Алхимика, в нем написаны ингридиенты зелья, необходимые для получения нужного эликсира. Зелье варится в котелке, при наличии в инвентаре Дневника Алхимика.
Дневник находится на пути к насесту дракона, обитающего возле Лабиринтиана. Стена со словом "Разоружение". Пик Древних.
Перк получаете когда выпиваете зелье, только тогда он становится активным. Перемолотую драконью кость получаете в плавильне при наличии соответствующих перков кузнечного дела.
2. Перки "Пожиратель огня", "Нова" и "Криофаг" не требуют дополнительных условий. При получении повышают сопротивляемость соответствующей стихии.
3. Семя зла - повышает сопротивляемость магии.
4. Танец со смертью - при уровне здоровья близком к нулю у вас появляется шанс на мгновенное исцеление и огненный взрыв уничтожающий все вокруг. Но особо не стоит надеяться, потому что происходит это в случайном порядке.
5. Луженая глотка - вы получаете рецепт эликсира убирающего время куллдауна. После употребления эликсира в течении определенного времени можете кричать без перерывов на восстановление. Побочный эффект - затяжной урон здоровью и магии. Зелье варится в котелке, а не на алхимическом столе.
6. Адский кулинар - получаете возможность варить эликсиры в котелке. Для того чтобы сварить зелье Вервольфа и Лорда-вампира, нужны соотв. рецепты. Они находятся в Йорвасскре и Крипте ночной пустоты. Эликсир варится при наличии рецепта в интвентаре. Остальные эликсиры не требуют рецептов. Так-же есть возможность из нескольких слабых зелий сварить более сильное.
7. Здоровяк - 50% сопротивляемость всем болезням.

Если соответствующие перки получены, но всё равно не получаете "перемолотую драконью кость", то попытайтесь выловить баг при помощи отключения плагинов, поштучно.

 

Третье: уж больно адская у вас сборка, тут и SkyRe, и SexLab, и другие подобные глобалы. Почти несовместимые.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png






Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых