Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3241 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#3242 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мод, который активировал бы свободную камеру по нажатию горячей клавиши? (дабы не лазить в консоль лишний раз)

TCLPower - активация чит-кода TCL по нажатию одной кнопки



#3243 Ссылка на это сообщение ElEktpi4ka

ElEktpi4ka
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, помогите найти такой мод; когда убиваешь жителя дома, то можно забрать все его вещи, и они не будут считаться краденными.



#3244 Ссылка на это сообщение Favelllasiver3

Favelllasiver3
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Всем привет!!! Помогите, пожалуйста, найти мод на броню рыцарей девяти. ТОЛЬКО БРОНЮ!!! Мечи и булавы мне не нужны. Я сам искал, но не нашел.



#3245 Ссылка на это сообщение shoreman

shoreman
  • Аватар пользователя shoreman
  • Скиталец
  • 48 сообщений
  •  

Отправлено

мод на броню рыцарей девяти. ТОЛЬКО БРОНЮ!!!

http://tesall.ru/fil...e-skyrim-armor/

 

Ищу мод, который бы возвращал Хелген в человеческий вид, с живыми мирными жителями... Интересует провереный-работающий, не конфликтующий со скайримовскими квестами, связанными с ним, если такие есть... У меня модов на квесты не установлено :)


Сообщение отредактировал shoreman: 18 июня 2015 - 11:55


#3246 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

http://tesall.ru/fil...e-skyrim-armor/

 

Ищу мод, который бы возвращал Хелген в человеческий вид, с живыми мирными жителями... Интересует провереный-работающий, не конфликтующий со скайримовскими квестами, связанными с ним, если такие есть... У меня модов на квесты не установлено :)

http://tesall.ru/fil...hdenie-helgena/



#3247 Ссылка на это сообщение RayDess

RayDess
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Всем привет.
- Нужно убрать сообщение-подтверждение по типу "Нанести яд на оружие", "Вы действительно хотите ...". Я почему-то помню, что было что-то подобное.
- Можно ли убрать указатель мыши из окна диалогов? Мышь конечно можно вообще убрать, но есть некоторые сложности в управлении в инвентаре и других меню.
Заранее благодарю.
 



#3248 Ссылка на это сообщение dima5241

dima5241
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ребята, подскажите мод, который делает бессмертными квестовых персонажей?
В тч и второстепенных.

#3249 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

- Нужно убрать сообщение-подтверждение по типу "Нанести яд на оружие", "Вы действительно хотите ...". Я почему-то помню, что было что-то подобное.

No Poison Dialogues



#3250 Ссылка на это сообщение Oerkins

Oerkins
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А существует мод, который убирает автовосстановление  хп, маны, дыхалки???



#3251 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

А существует мод, который убирает автовосстановление  хп, маны, дыхалки???

Можно настроить в SkyTweek:
http://www.nexusmods...im/mods/33395/?



#3252 Ссылка на это сообщение RayDess

RayDess
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

- Можно ли убрать указатель мыши из окна диалогов? Мышь конечно можно вообще убрать, но есть некоторые сложности в управлении в инвентаре и других меню.
 

Для не любителей тыкать мышью.

Позволяет управлять в различных меню с клавиатуры. Better MessageBox Controls by ecirbaf


Сообщение отредактировал RayDess: 23 июня 2015 - 18:56


#3253 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Может кто встречал мод, заменяющий визуальные эффекты заклинаний типа Дубовая плоть и т.д., на что нибудь схожее с визуалкой из морры, а точнее на  собственно овальный магический щит вокруг персонажа, вряд ли конечно данный мод существует, (все же хорошенько поискал прежде чем задать вопрос) но мало ли.



#3254 Ссылка на это сообщение Alkatras_rus

Alkatras_rus
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ищу мод на анимацию удара копьем, т.е колющие удары. Есть превеликое множество модов на копья как оружие, но анимация то остается от двуручных молотов и секир при этом, выглядит это просто отвратно...
Вообще я в недоуменни, столько видел роликов по типу машинимы и прочих, где туча разных новых анимаций танцев, кривляний и прочей лабуды, походок а ля лярва и т.п,  а сделать новые анимации  для ударов копий, пик, алебард, цепов никак и никто не сподобится. Что за вселенская несправдливость.. Это бы геймплей расширило на порядки, в плане разнообразия той же боевки. По идеей у Риклингов из Драгонборна уже есть готовая анимация удара копьем, осталось только приладить для игрока и НПС.
Может кто находил подобные моды?



#3255 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Ищу мод на анимацию удара копьем, т.е колющие удары. Есть превеликое множество модов на копья как оружие, но анимация то остается от двуручных молотов и секир при этом, выглядит это просто отвратно...

Есть мод Spears by Soolie, сам его не ставил, но на видеороликах всё выглядит прилично.



#3256 Ссылка на это сообщение Alkatras_rus

Alkatras_rus
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Есть мод Spears by Soolie, сам его не ставил, но на видеороликах всё выглядит прилично.

Yuser, а как с Нексуса качать? Почему мода до сих пор нет на tesall?



#3257 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Yuser, а как с Нексуса качать? Почему мода до сих пор нет на tesall?

Да как обычно, зарегистрироваться там и качать. Почему не перевели - это вопрос не ко мне. Но думаю, там немного текста, так что легко перевести самому (на этом сайте есть хорошее руководство по переводу модов).



#3258 Ссылка на это сообщение Rivazza

Rivazza
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, плиз, был мод на двемерские порталы. Суть в том, что в Черном Пределе находим кузнечный рецепт портальных камней, изготавливаем их и оставляем в интересных нам местах, чтобы потом можно было телепортнуться туда.



#3259 Ссылка на это сообщение DarMut

DarMut
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

Люди - человеки, дорогие геймеры, очень нужен простой, отдельный модик добавляющий вес стрелам.

Во всём тырнете ныне нет такого. Сие есть в некоторых глобальных ребалансах, а нужен отдельный маленький скриптик реализованный в мод.



#3260 Ссылка на это сообщение Rivazza

Rivazza
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •    

Отправлено

Люди - человеки, дорогие геймеры, очень нужен простой, отдельный модик добавляющий вес стрелам.

Во всём тырнете ныне нет такого. Сие есть в некоторых глобальных ребалансах, а нужен отдельный маленький скриптик реализованный в мод.

http://www.nexusmods...im/mods/28264/?пожалуйста. на выбор несколько вариантов - легкие, средние и тяжелые стрелы и/или болты. Сам пользуюсь уже давно, конфликтов и глюков не замечено.


Сообщение отредактировал Rivazza: 29 июня 2015 - 17:41


#3261 Ссылка на это сообщение DarMut

DarMut
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

пожалуйста. на выбор несколько вариантов - легкие, средние и тяжелые стрелы и/или болты

Ураааа! --- Спасибо большое Rivazza, вы меня очень выручили. :)







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых