Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5181 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#5182 Ссылка на это сообщение apocriff

apocriff
  • Авантюрист
  • 178 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу небольшой, уютный домик, в Вайтране и\или Маркарте (обязательно в самом городе), по стилистике и наполнению примерно как эти 1) http://tesall.ru/fil...uschego-geroya/  2) http://tesall.ru/fil...oznyy-med-quot/  Переделки ванильных не предлагать, мне не нравится что там тусят хускарлы+ассоциации с довакином сразу. а мой перс к нему никаким боком, поэтому хочу отдельный.

Хочется чтоб была кровать для спутника (одна, максимум две), если будут всякие ванны-туалеты вообще замечательно. И книжные полки, много! с камином и креслом у него =)

Без! Гигантомании, детских кроватей и неписей

Если кто знает такие, заранее огромное спасибо за ссылки, с переводом или нет, не важно.


Сообщение отредактировал apocriff: 11 декабря 2018 - 22:08


#5183 Ссылка на это сообщение diiiiiii

diiiiiii
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Существует ли мод позволяющий нпс магам юзать все  заклинания? Например и из школы иллюзии, и паралич из изменения, и все ритуальные заклинания, для пущего реализма. Чтоб битвы с магами стали потяжелее.



#5184 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Существует ли мод позволяющий нпс магам юзать все  заклинания? Например и из школы иллюзии, и паралич из изменения, и все ритуальные заклинания, для пущего реализма. Чтоб битвы с магами стали потяжелее.

ASIS должен такое уметь.



#5185 Ссылка на это сообщение Довакинша

Довакинша
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Посоветуйте качественные брутальные пресеты мужчин нордов на Скайрим. У меня постоянно выходят уроды (



#5186 Ссылка на это сообщение Imagine44

Imagine44
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Ищу один мод, и никак найти не могу.

Прощу помощи. 

Прикрепленные изображения

  • 49447-1-1388673779.jpg - Размер: 210,18К, Загружен: 329
  • 49447-4-1388673698.jpg - Размер: 250,32К, Загружен: 322


#5187 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу один мод, и никак найти не могу.

И не сможешь.

Это Tol Eressea.

Так и не вышел из стадии WIP.

Скрыт на нексусе.



#5188 Ссылка на это сообщение Imagine44

Imagine44
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Я знаю, что он скрыт.
Но может быть кто-то успел скачать еще раньше, если он где-то такие есть.

Автору писал ,а он молчит.
Очень хочется эти модели получились, и вообще сам мод, пусть и сырой. 


И не сможешь.

Это Tol Eressea.

Так и не вышел из стадии WIP.

Скрыт на нексусе.

Весь тот форум французский просмотрел, и там ничего нет. 



#5189 Ссылка на это сообщение 5teVe

5teVe
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Ууууу, я точно всех достал с этой темой, но я все еще в поиске достойного домика для моего ящера!

Требования к недвижимости (и движимости тоже, если таковая найдется):

 

1) ВСЕ ванильные крафтовые станции (можно без котелка, печки из Hearthfire и крафтера посохов из Dragonborn, но ванильные крафты чтобы были)

 

2) Дисплеи для масок и даэдрических артефактов, желательно НЕ по типу "складываем все в сундук и на дисплее отображаются копии", т.к. я ставлю реплейсеры текстур, которые таким способом дисплея не поддерживаются

 

3) ОЧЕНЬ желательна система телепортации в основные города и доступ обратно к дому через заклинание или малую силу.

 

Кроме этих трех пунктов остальное интересует мало, разве что просьба не предлагать дома типа "сарай с выставленными вдоль стенки крафтилками", это уже чересчур все ж.

Если еще актуально...
Dragonstead попробуй, есть все кроме телепорта в города (есть лишь спелл на телепорт домой). Почти все стенды для уникальных артов предоставлены, сам дом тоже неплохой и уютный. Ну, сам описание прочтешь, лично я только его и юзаю.



#5190 Ссылка на это сообщение tik20

tik20
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите, если в природе моды на мужских спутников, у которых есть романтическая составляющая? Не секс, а именно романтика, флирт и т.п. Скажем так, текстовый вариант.
Можно хотя бы названия или в личку ссылки, буду весьма благодарна. Интересуют именно отдельные компаньоны. 
p.s. да, моды данного типа я ищу и для другой игры серии, поэтому есть два сообщения в разных темах.



#5191 Ссылка на это сообщение 5teVe

5teVe
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Поиграл в ТЕСО, и так, как это мой единственный опыт в подобных играх, впервые познакомился с навыками и магией в них.
Ну и вот, есть ли мод, который хотя бы частично переносит такую механику использования магии в Скайрим?



#5192 Ссылка на это сообщение T1m0n

T1m0n
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, если в природе моды на мужских спутников, у которых есть романтическая составляющая? Не секс, а именно романтика, флирт и т.п. Скажем так, текстовый вариант.
Можно хотя бы названия или в личку ссылки, буду весьма благодарна. Интересуют именно отдельные компаньоны. 
p.s. да, моды данного типа я ищу и для другой игры серии, поэтому есть два сообщения в разных темах.

Kaidan2 (перевода пока нет, но если доделаю, будет через месяц другой). Романтики как таковой мало, но общий стиль диалогов как раз на женщин рассчитан.

Skyrim Romance. Есть перевод на сайте версии 3, на нексусе версия 3,1 (перевода нет).



#5193 Ссылка на это сообщение tik20

tik20
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Kaidan2 (перевода пока нет, но если доделаю, будет через месяц другой). Романтики как таковой мало, но общий стиль диалогов как раз на женщин рассчитан.

Skyrim Romance. Есть перевод на сайте версии 3, на нексусе версия 3,1 (перевода нет).

спасибо за информацию) да, первый интересный, возможно, это то, что более-менее моим требованиям подойдет.  Буду ждать ваш перевод :)
про второй - надо посмотреть, какие там различия в версиях, потому что меня отпугнуло сообщения о множестве багов, так как мод еще доводят до ума.



#5194 Ссылка на это сообщение 5teVe

5teVe
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу любые моды, которые разбрасывают по всему Скайриму и его помещениях разный стафф, добавляют его в карманы неписей и просто разноображивают игру за вора. По типу Nernies Thief Pack, Morrowloot, Legacy of Dragonborn и т.д.
Можно и на английском, не принципиально 

 

Так же ищу мод, который меняет систему опыта, отвязывая ее от прокачки навыков. Ну или просто любой мод, который меняет СКАЙРИМОВСКУЮ систему опыта, а не добавляют свою. анкаппер не предлагать


Сообщение отредактировал 5teVe: 12 января 2019 - 16:17


#5195 Ссылка на это сообщение Alasensa

Alasensa
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, ищу удалённый с нексуса мод Immersive Food - new models and textures за авторством Reptileye, у самого автора его тоже уже нет, если у кого остался, то поделитесь пожалуйста.



#5196 Ссылка на это сообщение Torisen

Torisen
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Добрый вечер, на форуме впервые, поэтому извиняюсь если создал тему не там. У меня проблема с модом компаньена, я никак не могу вспомнить имя а в списке не вижу данный мод. В общем компаньен девушка находилась в храме ветреный пик, когда подходишь к храму там выскакивается огромная куча дремор. Подскажите если помнит кто как звали компаньена и если есть ссылку на мод на сайте.
Спасибо!



#5197 Ссылка на это сообщение костевич

костевич
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Ищу текстуры рельефного мускулистого женского СВВЕ тела. Чтобы были видны мышцы. Видел на некоторых скринах у людей, но сам таких текстур не нашел. В СВВЕ есть вроде мускулар пак, но там нет рельефных мышц.



#5198 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу текстуры рельефного мускулистого женского СВВЕ тела. Чтобы были видны мышцы. Видел на некоторых скринах у людей, но сам таких текстур не нашел. В СВВЕ есть вроде мускулар пак, но там нет рельефных мышц.

https://www.nexusmod...yrim/mods/16731

https://www.nexusmod...yrim/mods/32329



#5199 Ссылка на это сообщение CaptainChar1sma

CaptainChar1sma
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Знает ли кто мод на расу крупных кошколюдей? А то дефолтные кажиты как-то мелковаты.



#5200 Ссылка на это сообщение Rafkoul

Rafkoul
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Я тут на днях начал Убийцу гоблинов смотреть,когда то на нексусе видел доспехи из этого аниме,или компаньона,не помню точно.Но сейчас их там вроде нет,никто не находил? Заранее благодарю.)

Привет я из прошлого! Вижу тебе пришлось подождать,но как видишь,ты нашёл что искал! С чем я тебя и поздравляю!)
А если вдруг кому то ещё интересно,то вот оно,это во...Гоблины! Гоблины? Гоблины не меняются...)
https://www.nexusmod...yrim/mods/95391
https://www.nexusmod...tab=description



#5201 Ссылка на это сообщение XSaruss

XSaruss
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Знает кто мод или сборку, которая переработала б большую часть скайрима, а то за 8 лет игры уже было наиграно множество часов и вот в очередной раз когда возвращаюсь в игру уже нету того интереса что был прежде, в игру поиграть хочеться, но как садишся играть чувство уже не то. Слышал про Enderal, уже качаю, но если кто-то знает какие нибудь глобальные переработки скайрима прошу порекомендавать







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых