Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

TES IV : Oblivion - Fixed


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение ikatuwenka

ikatuwenka
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Всеми известный старенький , добрый TES IV : Oblivion . Хорошая графика , GamePlay , и главное свобода действий (Конечно , только тогда , когда Вы выйдите с Имперской канализации ) . Все это хорошо , но много чего хочется в этой игре , например стать рыбаком или кузнецом , создать собственную гильдию или же построить свой дом в лесу и быть охотником . Так же хочется видеть на улицах городов детей , кошек , собак . И иметь собственную кошку или собаку или того и другого . Но все это не реализовано в TES IV : Oblivion , поэтому на помощь выходит TES IV : Oblivion - Fixed . Все это мы хотим реализовать в нашей версии . А именно :
-*
-Новая графика .
-Возможность построить свой дом в лесу и горах .
-Иметь возможность получить профессию .
-Иметь собственный магазин.
-Дети , кошки , собаки на улицах городов.
-Возможность свободы . То есть Вы не будете исполнять главный квест .
-Возможность убивать главных для квестов NPC а также продавать или выкидывать предметы для прохождения квестов .
-Новые квесты .
-Новые гильдии .
-Новые животные в лесу .
-Бабочки , райдуга и т.п .
-Реальные цены .
-Судьба Кватча теперь в ваших руках . Возможность его отстроить и стать новым графом .
-Продолжения квестов Темного Братства .
-Продолжения квестов Воров .
-Новые города .
-Новые NPC .
-Возможность создать собственную гильдию .
-Возможность восоздать гильдию магов в Бруме .

+*
+Около 3500 тысяч NPC , со своей истореей .
+Новые виды работы
+Все города поделены на государства и имеют свою територию , что бы построить например свой дом в Бруме , нужно обратится к графу что б тот разрешил строительство вашего дома , там где вы захотите .
+Реальная погода (Ух . Уж это лето или весна в Обливионе . Теперь есть поры года , Весна , Лето , Осень , Зима . )Будут менятся каждые 6 месяцев .

Это не полный список . Также мы будим использовать чужие плагины . Все автора , используемых нами плагинов , будут указываться а также не будет присвоен нашей команде , изменен его код или же переименован . (Зачем создавать велосипед , если его уже создали ?) .

Следите за новостями , и Вы увидите перед собой Новый удивительный мир , который зовет Вас туда .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#42 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

если реально делать столько нпс то надо весь китай обучать работе в кс))))

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#43 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, парни, что-то вы перегнули палку с особенностями сборки/мода. Слишком много работы. В релиз не верится.

#44 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

От предлагаемого "Нового удивительного мира" загнётся не только Oblivion, но и мой комп
Изображение

#45 Ссылка на это сообщение ikatuwenka

ikatuwenka
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Меня ваши коментарии насмешили . :haha: . Если не верите то это вашое личное решение .

Я нарушил правила ??? Гм , а кто их первый нарушил , а ? Ведь мы же живем в свободной стране с свободой слова , или это не так ?

#46 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Я нарушил правила ??? Гм , а кто их первый нарушил , а ? Ведь мы же живем в свободной стране с свободой слова , или это не так ?

Если ты пойдешь и так же оскорбишь президента, то он тебя по головке не погладит. Как минимум тебя пинками оттуда выгонят.

Вот. Почитай: http://forum.tesall....tion=boardrules
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#47 Ссылка на это сообщение ikatuwenka

ikatuwenka
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

А я и некого и не обижал , а если да , то простите .

#48 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

http://forum.tesall....tah-i-komandah/ это висит в каждом подфоруме разработки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#49 Ссылка на это сообщение ikatuwenka

ikatuwenka
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

А мы что ведем набор в команду ? ._.

#50 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Ваши два человека в команде помноженные на объём работы и на сроки выхода дают повод предположить об этом.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#51 Ссылка на это сообщение Black Shadow

Black Shadow
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Уря New Mega Проэгд, :Koshechka_08: , типа создаю небольшенькую модификацию которая будет включать в себя 25 лямов новых NPC :spiteful: , будет штурм городов на который можно созвать половину ентого народа :russian: , но это еще не все также будет добавлено мульонов 6 новых квестов :derisive: , а также мир Сиродиила будет увеличен примерно в 10 раз ))) , Бэтка будет весить всего то гигов 150, выйдет на следующей неделе :muahaha: Команда разработчиков - 1 человек ))))

#52 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Black Shadow, убил)))

bar.gif


#53 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Black Shadow, :muahaha: :muahaha: :muahaha: что уже готово? двое нпс :spiteful: , остальное завтра сделаешь :muahaha:

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#54 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Лооол<:DD Надо тоже собрать все плаги в кучу и соединить всё в один.. а ещё у меня будет 5000 нпс:3

76561198175501191.png


#55 Ссылка на это сообщение Black Shadow

Black Shadow
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Не, на данный момент готов 1 NPC , просто у него была самая уникальная история :Koshechka_08: в общем самая сложная часть мода ужо выполнена, осталось так по мелочам доделать :viannen_84: :thumbsup:

#56 Ссылка на это сообщение Cookie

Cookie
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Не понимаю подобной критики :pinch: , лично я думаю что создать подобный аддон(с таким списком добавленного модом уже не назовешь) вполне возможно при правильном наборе команды разработчиков. Желаю удачи! :acute:

#57 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю подобной критики , лично я думаю что создать подобный аддон(с таким списком добавленного модом уже не назовешь) вполне возможно при правильном наборе команды разработчиков. Желаю удачи!

вдвоем сделать то, что написали до зимы не реально,а попытку набора команды здесь автор мода отрицает))) :derisive:

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#58 Ссылка на это сообщение Cookie

Cookie
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Не увидел состав команды, простите мою невнимательность. Даже при большом рвении сделать этот мод вдвоем возможно, но это очень кропотливая и долгая работа. :ermm:

#59 Ссылка на это сообщение Overtus

Overtus
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

А существует ли сайт модификации или форум какой?

#60 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Был сайт. Но он уже удалён. Да и сайтом то это не назовёшь, три страницы на UCoz.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#61 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему это какой-то прикол или стеб, ибо такое не вытянуть даже команде Андорана.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых