Плагин добавляет в Обливион броню из вселенной сказок о Короле артуре, которую игрок сможет найти в форте Скиния. (ищите статую в нижних катакомбах)

Требования : Oblivion Золотое издание
RobertMaleBodyReplacer
ZKEC Female Body для Женского персонажа
Coronerras Maximum Compatibility Skeletons

мод содержит :
17 комплектов доспехов
4 комплекта только на женского персонажа
13 комплектов на оба пола
(скриншот с расположением форта в архиве)

P/S со временем будет добавлено больше доспехов и мод будет обновляться.

 

Запрещено использование в каких либо модах и загрузка куда либо кроме данного сайта TESALL.RU

 

 

Загрузил:
Санек
35

Комментарии

Добавить комментарий

Санек! Санек! Санек! Нижайший Вам поклон за эти работы, как броню, так и женскую одежду. Безумно рад, что Вы продолжаете создавать эти шедевры. Каждый раз с нетерпение жду Ваших новых работ.))) Желаю Вам творческих успехов и вдохновения на будущее. ;)

P.s. Как всегда, ждем альтернативных серебренных текстур, как на скрине.)))

Санек
модмейкер
автор
25.12.2022 — 20:45

God of the machines, все что на скринах из доспехов все есть в моде, это просто металлический блеск такой в моей игре.

Санек,
Странно, у меня он золотой.(( Или даже желто-коричневый. То есть, вообще далеко от серебра. А мне как раз нужны светло-серые / серебренные комплекты.

Царский подгон! Болшое вам спасибо!

Как жаль что у меня в игре другой ретектур тел а не ZKEC Female

Хома,
ZKEC это не ретекстур, а реплейсер (ремеш).
Текстурная сетка что у HGEC что у ZKEC одна.

Хома, на иные тоже подойдут.

Desertmage, у меня стоит большая сборка заточенная под тела HGEC ОСО2. Неужели доспехи будут нормально садится на эти тела. Я просто опасаюсь, наденешь такую броньку, снимеш а потом появятся разрывы на запястьях или разный цвет кожи.

Хома,
Вообщем будут нормально садится, но обязательно с перчатками, так как ZKEC использует модели рук, не совпадающие с HGEC.

piramis, так вот оно в чём дело. Это уже было раньше. Я ставил разные моды на одежду и доспехи. После того как мой персонаж одевал некоторые модели доспехов появлялись трещины на запястьях.

Хома,
Если хоть чуть-чуть дружим с Construction Set, можно в какой-нибудь мод добавить перчатки в виде кистей рук и ботинки в виде ног от ZKEC, если они открытые, в качестве одежды или брони.

Хома, Попробуйте поставить новую расу Лунные эльфы + с этого сайта. У них встроенное тело зкес. НПС будут с другим телом, а гг с другим

Gloria1991, да я уже проверил мод и опасения оказались напрасными. Броня хорошо садится HGEC потому что полностю закрывает руки до кистей.

Санек, ты настоящий талант, как по твоему мнению можно ли сделать в игре хороший реплейсер всей ванильной одежды? доспехи то еще нормально смотрятся, а одежда на неписях вызывает грусть, возможно ли например перенести меши из скайрима, или подогнать одежу из ведьмака, автор, пожалуйста поделись этой идеей с другими мододелами, низкий поклон тебе

Просто шикарно, качество на высоте как всегда и так много сетов, спасибо большое!!

Очень красивые броньки, особенно на женском персонаже очень красиво и необычно смотрится и выглядит. Так детально, просто прекрасно. Автору мода мое уважение))

Броня весьма красивая , словно это не для Обливиона а для Скайрима делали. Некоторые элементы брони кажется физикой обладают. Жаль только мод ещё сыроват. Вещи не имеют перевода а при выкидывании из инвентаря кубики застревают в воздухе.

Санек
модмейкер
автор
08.01.2023 — 14:03

Хома, Мод переведен не будет из за сокращении в названии вещей и лучше уж кубики чем огромные восклицательные знаки которые не подобрать.

Laun2000, Pandora55 и Lionswar а что это вы отрицательные реакции ставите человеку и думаете что это нормально? Ставить отрицательные реакции человеку что поделился модом хоть и не переведённым аморально! Если вам не нравиться что мод не переведён то попробуйте сами его перевести, там не сложно, просто время нужно чтобы этим заниматься. И всё тогда у вас будет пучком, всё как надо и без кислых мин! (подмиг)
Про мод - доспехи интересные, напоминают Доспех Каменного Молота от Иерихоn-а для величайшей RPG в мире Морроувинд!!! Если бы эти модели адаптировать в TES-3 под Better Bodies 3.01 то было бы круто на 5+ а пока они в Обливионе то сидят твёрдо на 4- не выше. Обидно что люди порой занимаются ерундой в моём понимании, и возятся с TES-4 или TES-5 когда есть более качественный продукт "TES-3" ну это не моё дело! Санек желаю удачи вам с вашими плагинами, но ваши девки как будто из средневековой Германии где женщин каждый день пороли в воспитательных целях и для профилактики! Если женщина ничего плохого за день не сделала, то её муж легонько или вообще не будет стегать прутиком по розовой попке. Ну а если она накосячила то задница у неё вечером сменит цвет с розового на красный и возможно с кропоподтёками. Так германские мужья держали в повиновении своих жён с одобрения местных католических священников - "Да убоится жена мужа" вот и у вас Санек девки как будто не по наслышке знают про средневековую Германию!!!

Тупо кайф.

Оббегал весь форт и ничего не нашёл. Либо глазки не видят, либо мод криво поставил, но в последнем очень сомневаюсь. Не подскажите где искать? Желательно прям мордой ткнуть

Санек
модмейкер
автор
20.02.2023 — 00:37

HerrPico, после входа пробегаешь большую комнату и направо, там проваливающиеся решетка в полу

выглядит качественно, но слишком дженерик

и да, я думаю вам нужно проверить верно ли вы разместили esp в своем архиве, хех

Шикарные доспехи! Красивые, выглядят благородно и при этом не вырвиглазно, и без каблуков, что для меня огромный плюс!) Можно и рыцарей своих одеть и себя как королеву Потему) Спасибо!!! Вижу, что когда-нибудь планируются обновления, хотелось бы 6 сверху тоже увидеть

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.