Автору пришла идея записать в ИИ "космического чародея". Затем Midjourney создаёт текстуры для одежды, а AFFA, он же Дуглас Гудолл, который был одним из первых авторов квестов для Морровинда, пришел к такой идее:

«Королевский императорский мананавт Альбериус прибыл из внешнего царства по поручению Кур-ин-Имне, чтобы схватить/наказать некоего Ягрума за то, что он ходил по воде и отказался носить левую перчатку, которая отмечает гостей. Его штраф определен в размере семидесяти лет, четырех небесных детей, или двух щепоток субкреации».

Автор спросил его, может ли тот написать полноценный квест про этого мананавта, а через время получил первый вариант квеста. Так что, можете воспринимать этот мод как кусок расширенного лора, ведь руку к нему приложил тот, кто написал квесты для оригинального Морровинда.

Также AFFA написал ещё один мод, но я не уверен, буду ли его переводить. 

Требования

MTB

Как установить мод

Свяжитесь с КИНМУНЕ через СНОРУКАВ и, воздуйствуя на АКА... А если серьёзно, скопируйте файлы мода в Data Files и активируйте в лаунчере, как обычно.

Загрузил:
Sir_Akatosh
11

Комментарии

Это довольно специфический квест. Но совсем нетрудный.
Костюм потрясающий и я бы не сказал, что он не лорный. По стилю вполне себе сочетается с Моррой. Спасибо за локализацию!

Saul_G, ну так костюм с лором имеет общего меньше. "Реальные" мананавты есть в TAMRIEL_DATA, даже квест хотели с ними сделать. Однако то ли фанаты бурчали, то ли ещё что, так что квеста мы не увидели, а полный комплект в Дате остался. Этот вариант более... красивый. Если бы концепция мананавтов была придумана для C0DA, так бы он и выглядел, наверное. Учитывая всё, что в C0DA творится.

Интересно.

Господа, как начать мод?

Микола Говнодавин, так написано, что он прибыл для захвата Ягрума Багарна. Но хорошо, вот точнее:
У башни Тель Фир будет стоять мананавт. После небольшой словестной перебранки(надо читать, что говоришь. иначе он обидется) можно начать квест.

Советую лично от себя: Иметь не менее 2к монет, сохранится перед разговором с Дивайтом Фиром про двемерский молот, иметь либо очень хорошую прокачку акробатики, либо зелье/заклинание/предмет на левитацию, иначе будет невозможно попасть к Дивайту Фиру(без консоли).

Sir_Akatosh, дай бог тебе здоровья. Спасибо!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.