этот мод добавляет новый необычный перк, в нем есть свои плюсы и минусы (что в принципе и должно быть в перках Фаллаута).
Очкарик -- Вы помешаны на компьютерах. И это не прошло для вас даром. Вы посадили свое зрение, что без очков вы слепы как летучая мышь, и слабо развиты физически, но все это вы восполняете своим интеллектом и большим багажом знаний как в науках, так и по всем высокотехнологичным устройствам.
Автоматически с этим перком ваш персонаж будет использовать возможности другого перка не изучая его(я вот не пробовал если взять еще тот перк, то что +3 к навыку за книгу?), а именно перка Понимание(Со способностью "Понимание" вы получаете дополнительное очко навыков при прочтении каждой учебной книги.) (я вот не пробовал если взять еще тот перк, то что +3 к навыку за книгу? Но если это так то манчики оценят) В будущем "Computer Whiz" - Компьютерный ас -- шанс вскрыть уже заблокированный терминал - увы только в будущих версиях. Пока не работает. Вы волнуетесь а как же -4 Восприятие ? В общем он восстанавливается полностью или частично,в зависимости какие очки вы одели ПО РЕЦЕПТУ те прописанные вам врачом. ..
Далее смотрите ридми!

Требования: Fallout 3
Загрузил:
bro_nod
2

Комментарии

Выглядит любопытно... >.>

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.