Мод добавляет замок Дракулы на вершине горы Гнолл. Готичное местечко с интересными текстурами. Подойдет всем плохим мальчикам и девочкам.

Требования: Oblivion
Загрузил:
Арсинис
8

Комментарии

Добавить комментарий

Замок довольно неплохой)

Я в шоке :) вы видели что написал чел выше меня?

Класный плагин можно дать 5+

о ,я об этом замке говорил в каменте мода Castle of Night

Очень хороший плагин за музыкальное оформление 5+

P.S. не совместим с официальным плагином Шпиль Фросткрег ибо они располагаються на одном и том же месте

Самй лутший дом из всех для вампиров!

я не знала что вампиры и дракулы верующее) мне нравится

очень клевый замок,и атмосфера завораживающая.Только у меня Фросткрег стоит там,отключила в плагах дык желтые ромбы повылезали в игре.Можно поставить прямо на него,забавное зрелище получается,они вроде как и не особо мешают друг другу.

Скринов мало, сделали бы побольше) Замок просто чума, а музон внутри очень в тему))

Как дом для ГГ - вполне, но как логово вампира слишком милый и уютный, даже скелеты на кольях особо не портят вид, представлял что-то в духе SB Vampire Heaven, плюс скромные размеры замка - скорее это переделанная монастырская обитель.

Стражники нападают на всех, кроме меня, пинают моих спутников, но я не считаю это минусом, забавно чтобы провести спутника в замок, нужно совершить с ним забег до дверей, пока ни прессанули))
А замок..просто мечта!) Долго такой замок искал и нашёл тут. TESALL, благодарю! Проснулся, казнил заключённого, обратил прихожанку в вампира, настроение отличное)
если играть с модом "Нечестивая Тьма" реплейсер вампиризма, то священник в замке будет продавать ещё и кровь в бутылках. И это круто!

Никаких проблем со спутниками не было, учитывая, что пробовал с многими играть и постоянно стоял этот замок. Единственный конфликт - мистическая эльфийка из Сердца Мертвого, на нее бросаются, на остальных - нет. В целом, замок один из лучших, но внутри появляется ощущение что чего-то не хватает.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.