Команда звездного крейсера Орион вернулась обратно после многих лет исследования глубокого космоса и обнаружила разваливающуюся страну, царящий кругом хаос, бездействующего Окато и вас, предпринимающего решительные действия. Капитан, офицеры, команда, все единодушно согласны, что вы, и никто другой, как нельзя лучше подходите на роль лидера в это смутное время. Звездный крейсер Орион не простой дом, он воссоздает атмосферу настоящего корабля, с участием около 70 занятых делами членов команды и офицеров, одетых в соответствующую униформу, за исключением капеллана Тиммона, проводящего службу два раза в день в корабельной часовне. Вам выданы адмиральские полномочия и личная каюта. А так же прислуживающий вам персонал.

Звездный крейсер Орион завис в воздухе к северо-востоку от Имперского города, рядом с хижиной Роланда Дженсерика. Маркер укажет вам на телепортирующий луч. С палубы телепорта вы можете попасть, либо в основной отсек, либо же отправиться куда угодно с помощью быстрого путешествия.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Арсинис
1

Комментарии

Добавить комментарий

Корабль полон имперских собак, которые требуют заплатить штраф!

попадаю я на корабль,новых диалогах нету с NPS,рычаги не поворачиваются,как попасть в главный отсек?

Деревянный Энтерпрайз)) Автор жжет на пару с переводчиком) И капитан Жан-Люк Пикар и первый помощник Спок в гробах бы перевернулись, если бы существовали))

2 картинка это типа ракета или типа дом?

Осталось звезду смерти замутить)))

Дарт Вейдер привет))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.