Мод добавляет чёрную собаку по имени Рози. При необходимости она будет сражаться за вас. Рози бродит где-то в Уотерфронте в ИГ (Имперском городе).

Требования: Oblivion
Загрузил:
Арсинис
12

Комментарии

Добавить комментарий

хороший пес,жалко только с ним охотится нельзя.

Пожалуй, мой единственный постоянный компаньон, кроме Сариса. Очень удобное взаимодействие.

А еще собачка очень сильная. Как-то где-то вынесли двоих напарников, вынесли меня, и последнее, что я увидела перед появлением загрузочного окна - как Рози добивает последнего врага.

Прочитал readme и теперь вопрос - этот плагин подходит сразу на три игры? морровинд, Обливион, Фоллаут 3 ?

p.s. подскажите как взять трех компаньонов\питомцев сразу?

какое-то тупое имя для собаки Рози бвя

Собачка не так проста, как может показаться вначале.

Я взял её с собой в святилище Дагона. И привратник, и Харроу, как люди, занятые делом, отнеслись к ней терпимо. И она вела себя мудро - на людей не кидалась. Но когда меня обыскали, переодели и повели на посвящение - началась веселуха. Надо заметить, что я заранее припрятал в уголке меч и кое-какие доспехи, чтобы потом подобрать и спрятать под робой. Но то, что сделала Рози - помогло мне несказанно!

Она, по сути, ничего и не делала - просто бежала за мной. Даже никого не грызла, вопреки своим привычкам. Но ещё по пути те встречные приверженцы культа Мифического Рассвета, которым нечем было заняться, начали пинать бедную собачку... Я сделал вид, что мне по фигу, и не сразу понял, чем это кончится.

В зале посвящений собака привлекла куда больше внимания, чем вещающий с кафедры Манкар Каморан. Я быстро понял, что главное - не стоять между Рози и адептами культа.

Ей, бедняге, конечно, сильно досталось. Несколько раз она падала без чувств, и на какое-то время воцарялись покой и тишина. Вместе с ней на полу святилища оказывались и чудики в красных мантиях, случайно попавшие под удары, адресованные собаке. Но как только она, пошатываясь, поднималась на ноги - снова начиналась суета, летали огненные шары и слышались удары, а красные мантии ложились ровными рядами.

Хотите верьте, хотите - нет, но вскоре в зале из живых остались только я с Рози да Рума Каморан со связанным Джилиусом. Тут уж я быстро переоделся и разобрался с Румой. Развязал Джилиуса, но он даже не поблагодарил - бросился наутёк, то ли от меня, то ли от моей собаки. Мне осталось только обыскать трупы. Среди них я нашёл и Харроу со всеми моими шмотками. Зачистка оставшейся территории прошла в обычном режиме.

Не верите? Так кто мешает проверить? Возьмите собачку в этот квест, сами убедитесь!

JekaZ, вам бы стоило воздержаться от подобных грубостей. Этот мод - своего рода памятник любимой собаке автора. Девушка очень тосковала по своей умершей любимице и решила хотя бы в игре сделать себе компаньона, который напоминал бы о ней. Имя и внешний вид соответствуют той собаке, реальной, и для автора мода это много значит. Проявите хоть каплю уважения приличия ради.

AndyWolf, да, Рози вызывает беспричинную агрессию у некоторых персонажей. Например, у меня её стабильно на ровном месте лезут лупить орки-приключенцы, бродящие по дорогам. Я корректировала мод "под себя" - меняла скрипт и правила параметры собаке, - но сколько ни копалась в КС, так и не нашла причины и не смогла устранить это явление.

Кстати, странная какая-то внешность у собаки на скрине. На себя не похожа...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.