Множество новой и красивой анимации для вашего персонажа и НПС. В плагине присутствует анимация следующего рода: эротическая, с оружием, с предметами, а также позы для двух и даже для трех персонажей - в общем, в плагине есть всё.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Resident
7

Комментарии

Добавить комментарий

Сужу по своему опыту, когда стоит много модов на анимацию, то иногда одни, как бы забивают вторые и в итоге они не работают. Не знаю конечно применимо ли сие к твоей ситуации. Могу посоветовать, попробовать отключить все моды на анимацию и проверить заработает ли этот (ну в качестве эксперимента). Если заработает, то потом найди именно тот мод на анимацию, который мешает работе тут представленного.

Без понятия, все что требуется для работы мода, распаковать в данном случае папки: Textures, Meshes, Sound и esp файл в твою папку oblivion/data После чего при запуске игры в инвентарь будет добавлен кристалл анимаций, используешь кристалл, выбираешь позу, персонаж встает в выбранную позу. Я проверил мод, он отлично работает:

помогите не работают никакие плагины анимации все скачивал кристал появляется я выьираю анимацию персоонаж просто стоит много раз переустанавливал игру и ставил плагин не работает. Кто сталкивался с токой проблемой пожалуйста скажите что делать

интересно а где взять такой зонтик

А тут типо "Позы" Или анимация движений\боя\ходьбы и т.д. То есть действий?

Статичные позы.

Народ, скажите плиз, а можно NPC в oblivion раздевать?Если можно, то скажите как плаг называется или способ, как их раздеть.)))

Всмысле?! Чё-то я не догнал, как это сделать, можно поподробнее?)))

>>>gromand Прекрати флудить, если интересует что, то иди на форум и там спрашивай. Ещё хоть слово увижу левое - сразу вылетишь.

А вот тут есть позы на двоих и троих. Что нужно делать, что бы эти позы ты делал с NPC?

А вот тут есть позы на двоих и троих. Что нужно делать, что бы эти позы ты делал с NPC?

2 монеты в инвентарь добавляются используй их.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.