Ятаганы Валерии - это изогнутые мечи. Здесь три вида - два зачарованных и один нет. Эти клинки легкие, быстрые, смертоносные. Настоящее наслаждение
Этот мод - второй изогнутый клинок в моей коллекции мечей. Классические клейморы и прямые мечи - это то, что я, в основном, использую, но совершенная красота изгибов Валерии будет большим искушением даже для самых ярых поклонников прямых мечей. Так или иначе, это меч - один из лучших ятаганов Обливиона и "маст хэв" для любителей ятаганов, а также больших тулваров.
Вы услышали о жестоком и неслыханном на иностранных торговцев на мосту Талоса, которое произошло несколько дней назад. Неясно, кто были нападавшие, которые, в конечном счете, бежали под напором Имперской стражи. Но перед этим им удалось убить и сбросить в воду пару торговцев и их наемных охранников.
Вам нужно проверить мост Талоса и оставшийся там груз. Там может оказаться что-то полезное. ;)

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Арсинис
8

Комментарии

Добавить комментарий

Мечи классные,жаль что в некотором роде читерские. Как то я кинул один такой меч "Valeria" своей компаньонке,так она меня йм и укакошкала... ето вона случайно разок промахнулась.Короче мечи убойныя,на боссов самое то.

Тот, что на втором скрине похож на клинок Сточана из "Врат Асгаарда". Очень похож, только текстурка другая.

Люди, скажите пожалуйста, где этот мост и где конкретно клинки находятся? Заранее - СПАСИБО.

подскажите где этот чёртов мост????=(

подскажите где этот чёртов мост????=(

По идее, это мост между Имперским Городом и Вейе.

P.S.: Кстати, это меч Валерии из фильма " Конан варвар" с А. Шварценеггером в роли Конана, а вот "текстурка" и верно, другая, в фильме меч был более серебристый.

Мечи прям для Шеогората сделаны )))

Немного великоваты для дам, но красивые, как и все от этого автора

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.