Плагин добавляет эффект листопада деревьям в северных регионах Сиродила (по осеннему выглядящим деревьям).

Мод добавляет данный эффект исключительно оригинальным деревьям, так что возможны конфликты. Особенно это касается Unique Landscapes - Lush Woodlands и Unique Landscapes - Arrius Creek. У новодобавленных деревьев (из модов) эффект может отсутствовать, в то время как на месте удаленных оригинальных деревьев все еще может наблюдаться листопад из ниоткуда. Но если такое и произойдет, то не волнуйтесь, это не особо страшно и совсем не портит впечатление.

В архиве вы найдете дополнительную папку, под названием "ВАРИАЦИИ ЛИСТОПАДА", в ней лежат 5 папок, судя по их названиям это и есть те самые вариации листопада (От отключенного до настоящей бури из листьев). Внутри каждой папки лежат модели листопада для каждого типа дерева. Иными словами говоря, вы можете комбинировать модели листопада для разных типов деревьев, с одних будет падать множество листьев, с других будет опадать совсем немного, с третьих совсем листья не будут опадать и т.д. Но помните, чем сильнее листопад, тем больше нагрузка на систему.

Если вы не хотите возиться с ручной настройкой, то в папке Data лежит уже настроенная версия, где к английскому дубу привязана модель сильного листопада и умеренная ко всем остальным типам деревьев.



Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Арсинис
24

Комментарии

Добавить комментарий

Очень красиво!!Токо комп не потянет , а жаль(( В видео за расу тараканов играют?))Как можно так низко ползти?

Очень легко. Отключают коллизии и идут вровень с ландшафтом.

я заметил, в игре нет ПТИЦ, бабочге летают, а бтиц нет((( пока еще не натыкался на такой мод, кто умеет, сделай, а! =) или.. где есть birds-мод?

ни на полянах, ни на деревьях, ни в небе, что это за природа такая?

да и вообще, тучи комаров, лягушки в прудах и тдтдтд

Пожалуйста, не мусори тут стенами из своих каментов. Тут нет лавочки по исполнению желаний.

Чудный мод, главное атмосферный, а то напало желание в облу поиграть и как раз таких модов не хватает.)

вроде все правильно поставил но ничего нет,что делать...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.