Красивый, грозный и зловещий ретекстур даэдрической брони (включая щит).

В архиве вам на выбор две версии: обычная зловещая и альтернативная зловещая. Смотрите на скриншоты и определяйтесь, какую версию вы хотите. Еще в архиве лежит папка с файлами ретекстура даэдрического колчана.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
20

Комментарии

Добавить комментарий

шедевр! ни дать не взять =)

а помоему стала и красивой и самой настоящей дейдрической броней. Супер!

В грязи броню изваляли.

Не, не нравится мне ретекстур. В оригинальном хоть есть смысл, а здесь черт пойми что, тупо в фильтрах обваляли.

Greshnik2007

Смешной. Фильтрах, да? Ну, ну... А ретекстур чудесный и очень даэдрический.

Арсинис, полюбому без фильтров не обошлось. На комплекте посередине вообще злоупотребление ими. В моем понимании доспехи - это что-то из металла, ну или с добавлением металла. Металл не должен выглядеть как обгоревшая древесина, ИМХО.

Больше похоже на доспех из камня или затвердевшей лавы. В любом случае от доспехов веет классической серой.

Прекрасный ретекстур брони, которая не должна быть белой и пушистой.

Эх, не понимаете вы прелести даэдрической брони. Она же изначально должна была так выглядеть! Вот прям вижу, как где-то в глубинах Обливиона могущественный дэйдра-кузнец творит эту броню, пропитывает её серным духом и демонической магией. Короче, это красиво и стильно.

Amon Amarth, в Обливион я бы еще согласился с твоей фантазией, но здесь, В Скайриме, появилась возможность ковать доспехи самому. Что-то никаким духом я не пропитываю свой даэдрик в кузнице Вайтрана, знай долблю молотом...

Блин, простите, жирное выделение забыл снять.

"Глаза" у шлема удачно получились.

Глазки как у поросят))

Ну, А ты представь, как берешь невинного каджита, убиваешь его, заключая душу в камень, вырезаешь сердце, поливаешь заготовку кровью, куешь, постепенно кроша камень с душой на раскаленный металл, читаешь мантры на древнеэльфийском, ну и т.п. Потом охлаждаешь готовый доспех в святой воде и на нем появляются зловещие морщины. :-) Конечно, согласен, для этого надо обладать воображением как у меня, но всё же, достаточно красиво ведь выглядит?

Альтернативная зловещая вполне неплохая... Неплохая.

Тут на любителя. Вот если бы такую текстурку мне предоставили до выхода Скайрима, я бы скачал незамедлительно.

По мне так должен выглядеть настоящий даэдрик: кованный, устрашающий.

Нос  другой стороны, оригинальная броня настолько красивая и... оригинальная)), что мне больше нравится))

PS Me Gusta на втором скрине по центу :D

Amon Amarth, да это хорошо, что фантазия работает) Сейчас это ценно как никогда. Знал бы ты, сколько оправданий я себе выдумывал, когда пытался объяснить такие маленькие площади провинций и городов Свитков)

злодейский хохот при надевании шлема прилагается?

а вообще да, альтернативный по душе оказался

Amon Amarth +1

Мне нравится, хороший ретекстур...

От третьей части Древних свитков мы видим плавную деградацию ауры мистичности и недоступности данного комплекта брони, в Морровинде было очень сложно достать эти баснословно дорогие предметы, помню забрел в Ибар-дад и увидел Даэдрическое лицо Вдохновения, был рад до соплей. В Обливионе эта броня стала попсоветь, во первых она упала в цене, во вторых с 19-21 уровня она просто сыпется с каждого второго бандюка в Проклятой шахте...И наконец Скайрим, обещанный крафт оказался настолько примитивен что этот сет спасают только ретекстуры...ИМХО, но крафт Даэдрика надо было усложнить...Не просто смешать эбонитовые слитки, полоски кожи и сердце Даэдра, а выполнить пару заданий принцев Даэдра, получить так сказать разрешение их крафтить или доступ к особой кузнице где их уже можно делать...

Brutal Apocalyptic Daedra Armor.

Katraxis Вообще-то в Обливионе был собственно кризис обливиона - когда открылась куча врат в план Дагона, оттуда и повалило всё это дело. Поэтому логично, что даэдрик перестал быть такой уж ценной редкостью как с сюжетной, так и с игровой точки зрения.

А в ТЕС5 уже и некоторым смертным стала доступна технология изготовления, но далеко не каждому, а так как наш герой своего рода уникум - то и ему это доступно.

А на счет внешнего вида - мне и оригинальный даэдрик во всех Свитках нравится, это всегда была лучшая бэд эсс броня по внешнему виду - что правильно. Но этот плагин ниче так..

Hroft247, все гораздо проще, и не требует объяснения с точки зрения фактов в игре...Получается эти же врада обливиона припаяли кирасу с наплечниками и соединили две перчатки в один предмет...

Изменилась платформа и ЦА игры...Морровинд делали для PC  и только потом портировали на шайтан-коробки...Поэтому в Морровинде самый нормальный инвентарь и интерфейс...Если кто забыл то Обливион стартовая игра для шайтан-коробки 360, отсюда примитивизиция, дабы расово пиндосские школьники не напрягали свои умы поиском искомого "северо-запада от ..."

Так что не надо объяснять все сюжетом, вот мол врата открылись и доспехи капец посыпались...Все проще

Katraxis Если уж так рассуждать, то можно ещё проще резюмировать, вообще одним словом - бабло.

Я же сказал, что данное изменение не противоречит внутренней логике игры, и даже наоборот, только и всего. А что лежит в корне этого решения и так понятно. Проблемы есть и у Морры и у Облы. Просто у Облы вообще горькая судьба - лонч проект для ящика. По наплечникам и прочему гардеробу как-то не сильно скорблю, есть проблемы посущественней: дырявый геймплей, отсутствие нормальных хоткеев под интерфейс, отсутствие челенджа, в том числе интеллектуального и множество других проблем, которым подвержены все ТЕС в той или иной степени. Интерфейс у Морры тоже не подарок (инвентарь, карта, журнал, спелл-лист и тд), от которого, откровенно говоря, я лично плевался в своё время. Говорю как человек, игравший в Морру ещё задолго до выхода Облы.

Оконсолевание TES могло произойти куда гораздо жестче. Особенно глядя на Скайрим. Ужаснейший инвентарь уже поправили, стал со всеми приблудами для удобной навигации в стиле Облы, только с нормальными шрифтами. В остальном интерфес там хороший. Сильно скорбят теперь только по ролевой системе. Хотя, на самом деле, в Скае наконец избавились от рудиментарных огрызков D&D системы, которые в механике TES всегда были как собаке пятая нога. При этом заменили это действительно полезным и интересным.

Давайте чтоли дождёмся выхода Creation Kit и вернем даэдрику былую славу... Лично я склоняюсь к разделению на "простой" даэдрик и "классический", который трудно достать. Дивайт Фир бы одобрил.

Помимо всего ужасно тоскую по тем временам, когда комплект брони состоял не из трёх-пяти вещей, а целой кучи: Маски (четыре разных), сапожки, отдельно левая и правая перчатка, то же самое с наплечниками, кираса, поножи, щит...

Чтобы не выбиваться полностью в оффтоп скажу, что ретекстур издалека выглядит сравнительно неплохо. Вблизи становится ясно что с картами нормалей жуткий перебор. Текстурку следовало сделать либо намного менее рельефной, либо лишь слегка сгладить рельеф но изменить грубую невнятную резьбу на несколько менее грубый узор. И я не имею в виду цветочки да стручочки, не надо меня понимать "не правильно".

Альтернативная зловещая по моему лучше оригинальной. А просто зловещая, как будто в ней дремора в лаве варился, а потом с него сняли его броню.

Народ помогите!! мод не работает все делаю как надо, файлы заменил,а броня какой была такой и осталась((((((

глядя на скрин, где все три вида брони, хотелось бы ваниль оставить, как доступную для крафта, а зловещую и альтернативную, как труднодобываемую - одну с усложнением состава и скажем в кузне аиронахов, а другую вообще по квесту или особому (возможно одноразовому) рецепту, может даже от кого-нибудь из принцев даэдра

Отличная броня, настоящий даэдрик! Спасибо Автору!

landskneht +1.

По крайней мере, можно сердец да слитков по более для крафта сделать. А то и даэдрическую руду какую-нить в шахтах, вход в которые завален со времен кризиса Обливиона, квестик для расчистки, даэдр туда в этих броньках, только поломанных, допустим, или с негативными эффектами, что бы носить смертным не выгодно было, квестик для починки\освящения этих бронек, что бы стражники при встрече говорили: "От тебя веет серой", "Прочь отсюда, исчадие зла", "ААА, Даэдра, бей его! Ой... Простите гражданин, попутал немного" и т.д. ... Чет разгулялась фантазия) Пойду хоть рец для себя селаю)

Нет никакой даэдрической руды! Даэдрик это эбонит, магически скованный с душой одного из низших даэдра, причем, если я не ошибаюсь, это изобретение Обливиона. Не знаю, причем тут сердца вообще, когда хорошо бы иметь камень душ с душой даэдра. Но уж если автор так сделал значит сделал. Видимо, это ритуал для того, чтобы не спускаться в адские кузницы Обливиона))))

По моему старая версия брони даэдра лучше:)

На втором скрине похоже на кусок дерьма, в прямом смысле этого слова.

По мне так это видоизмененная текстура из Обливион, какие то странные ассоциации у вас :)

даёшь модельку даэдрика из морра!)

легкую бы броньку даэдра вот это было бы да!

Оригинальная лучше, чем остальные 2 :D

По мне так это видоизмененная текстура из Обливион, какие то странные ассоциации у вас :)

Согласен, я тоже Обловскую сразу вспомнил)

Вы все не угадали, это переделанная текстура Алдуина.

А зловещий даэдрический комплект оружия есть?Ну или типо того???

Неплохо, но такое ощущение что гг сел задницей в костер и бегал подожженный часа 2, после чего вся броня выгорела.

Ребят, альтернативная броня очень крутая. Про зловещую не могу такого сказать. На любителя. Тут конечно на скринах ужасно все. Чтобы увидеть в действительности - надо качать мод.

Похоже на броню Шепарда после того, как в него Жнец выстрелил. А вообще нравится.

Броню походу расплавило при борьбе с огнедышащем драконом.)

на дейдра кажется что она часть них интересно)))

Ну вот все хорошо, но нахрена делать этот "эффект красный глаз"?

Что простая даэдрик что эта, всё равно на ёжика похожие как по мне лучше в этой http://tesall.ru/files/file/3934-skyrim-silverdragon-armor/побегать или тот же самый эбонит который выглядит намного привлекательней. А если раскачать кузнечное, алхимию и зачаровку то можно и простую стальную прокачать неплохо ))
Но за старания автору всё равно жирный плюс )

Выковырял отдельно колчан и применил ретекстур :) Остальное тоже неплохо выглядит, но отвратительный скайримовский даэдрик так, к сожалению, не исправить. Там сами модели менять нужно, дабы этот нелепый шипастый ужас убрать, который разработчики наворотили :)

а мне нравиться ретекстур, и не так уж и плох Скайримский даэдрик.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.