Скамп - так прозвал вечно пьяный отчим нелюбимую падчерицу, как поганых даэдра Мехруна Дагона. Заброшенная родителями, преследуемая хулиганами, бедняжка росла среди людей, не подаривших ей ничего, кроме перенебрежения и насмешек. Она бежала из дома в 14 лет.
Пробираясь через поселения и приворовывая у фермеров еду, она в конце концов прибилась к банде. Там ее научили владеть оружием и стоять за себя. Ее любимым оружием стал молот, которым она владела столь мастерски, что никто не мог выстоять против нее. Даже несмотря на то, что она единственная, кто выжил из ее банды, она все равно идет на риск. И с гордостью носит свою кличку Скамп - в отместку тем, кто смеялся над ней когда-то.
И когда гнев заставляет ее взяться за молот, небеса становятся алыми... итак, охота начинается!

Набор брони Скампа включает в себя:
- Кирасу
- Пояс
- Бра
- Меховую накидку
- Железные сапоги
- Железные перчатки
- Ремни
- Трусики
И конечно, к броне прилагается молот.

Вы можете выковать все это в разделе железного. Перков не требуется.

Требования: Skyrim, UNP female body
Загрузил:
Lord RZ
6

Комментарии

Добавить комментарий

Эх, с такой то предыстрией... Тут квест впору делать!

Это еще не предыстория! А вот у Вики да))) Видно, что автор любит своих героинь))

Да, у Вики хороша. В смысле, что я не сентиментальный вообще, но что-то тронуло))

А если плагин сделан с любовью, так это вдвойне хорошо! И комплекты этого автора, кстати, довольно простые, но со вкусом. Ни капли не выбиваются из общей картины Скайрима - мне прям по душе. Хотя, кто-то, может и скажет, что с точки зрения защиты тела они немного абсурдны... Но все-таки.

>единственная. кто выжил

Должна быть запятая.

Плагин интересный, предыстория тоже очень хорошая. Заметно, что автор старался проделывая эту работу. Даже немного жалею, что не играю за женских персонажей, ибо тогда обязательно бы попробовал.

Броня Ханта+Броня одуванчика+небольшой ретекстур = Броня скампа. Поэтому минус.

Торусы лишние, в этой так скажем "броне".))

Отчетливо виден психологический портрет автора, по его работам.))

О боже, нигде не скрыться от этих форумных плагиновых психологов.

Ближе к теме пожалуйста (без флуда). Обсуждаем и выражаем свое мнение к моду из шапки. А не комментируем комментарии других юзеров.)) "О боже, нигде не скрыться от этих форумных" комментатторов комментариев.))

100pudov "Отчетливо виден психологический портрет автора, по его работам.))"

Ну автор не стесняется и творит. =) А вот твоё постоянное негодование похоже на подавление скрытых желаний  :\

Вообще, стиль героического фэнтези это всё напоминает: Конан, Рыжая Соня и тд. Классика же :)

"Ближе к теме пожалуйста (без флуда). Обсуждаем и выражаем свое мнение к моду из шапки. А не комментируем комментарии других юзеров.)) "О боже, нигде не скрыться от этих форумных" комментатторов комментариев.))"

Комментировать вкусы автора (которого здесь нет) и вкусы переводчиков /переводчиц значит можно, а твою критику - нельзя? Какие-то двойные стандарты получаются...

А на первом скрине брюнетка, она из какого мода?

Раса Соблазнительниц

Отличная броня!

Правда иногда (не каждый раз) при одевании верха с кирасой сбивает текстуры c открытых участков UNP тела. Они становятся красноватыми и напоминают аргониан по расцветке. Лечится сниманием и одеванием вновь...

[quote name="MacMillan" timestamp="1352551129"]А на первом скрине брюнетка, она из какого мода?[/quote]может это перс автора

Отличная броня!

Правда иногда (не каждый раз) при одевании верха с кирасой сбивает текстуры c открытых участков UNP тела. Они становятся красноватыми и напоминают аргониан по расцветке. Лечится сниманием и одеванием вновь...

Та же проблема, попробуем полечить.

я не очень понял к чему вся эта история была про сироту. типа весь скайрим знает в чём она ходила и умеет шить реплику? или только мы? :) короче если уж такой креатифф попёр, надо было дать нам сиротку завалить и снять всё это с неё ;)

Изгои со своим ПРИКИДОМ курят.........

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.