Плагин добавляет в игру броню и меч жуткого и таинственного Рыцаря-Черепа - одного из героев манги "Берсерк". Выковать снаряжение вы можете в даэдрическом разделе кузницы.

Краткая справка:
Рыцарь-череп (яп. 髑髏の騎士 Dokuro no kishi?) — загадочный всадник, облачённый в доспехи, похожие на человеческий скелет (в частности, шлем очень похож на череп). Обладает сверхчеловеческими возможностями и способен на равных биться с Зоддом — одним из самых сильных апостолов. Время от времени неожиданно появляется на пути Гатса и его спутников, чтобы помочь словом или делом, однако мотивы его пока не ясны. Известно, что у него были близкие отношения с волшебницей Флорой и он также был обладателем Доспеха Берсерка.


Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
10

Комментарии

Добавить комментарий

Не Рыцаря-Черепа, а Рыцаря-Скелета!

Вот только не надо лезть со своим незнанием и рассказывать, как правильно, ок? Официально персонажа  в манге и аниме зовут на английском The Skull Knight, что переводится, как Рыцарь-Череп, кстати в названии мода есть приписка Skullknight.

Рыцарь-череп как то не звучит...

Мб Черепной рыцарь, Рыцарь Черепа...

Броня прикольная, жаль не люблю тяжелые доспехи

Мечь классный, ради меча возьму, а тяжелая броня не для моего перса.

Рыцарь-череп - нармальное прозвище. Рыцарь Черепа - это звучит как будто рыцарь из ордена Черепа, что к сабжу не относится.

На облу если не ошибаюссь такой мод был

Где скрины женского варианта, и что этот мод забыл в CBBE вкладке?

Что ты забыл с таким вежливым тоном в комментариях?

По поводу имени - в переводе Берсерка - он именно Рыцарь Череп. Лично я  вот читал с таким переводом. По самому плагину - юзал в обливионе, вещь шикарная.

На облу был (и читерный был надо сказать). и прям с облы этот говно-плащь меховой выбешивал до пяток

вот еслиб без него бронь то круть

кстати в скае был бы не плох тот читерный доспех вместе с вызовом допельганера (кажется так назывался призываемый двойник с тем же снаряжением, что и призывающий), что были в обле (там они к стати нафиг не нужны). быстрее и проще было бы качать все боевые навыки и атакующую магию и не пришлось бы мучать реликтовых зверюшек троллей только за то, что они могут восстанавливать здоровье )))

Берсерк и в Скайрим пробрался,хех:) Скачаю,посмотрю,а мод хороший:)

Помнится мне как я бегал в такой броне в обливионе...)

А как по мне , выглядит как будто Довакина законсервировали в костяшках ( но всё равно +)

из мастерской Steam удалили -отсюда скачаю.Автору спасибо.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.