Мод добавляет в Скайрим Кафедральный собор из первой части Diablo. Это большое многоуровневое подземелье, полное монстров, добычи и конечно же боссов. Рекомендуется всем ностальгирующим по старому Диабло. На каждом уровне вы услышите музыку из Diablo. Кафедральный собор расположен рядом с кладбищем Фолкрита, также он отмечен на карте.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
24

Комментарии

Добавить комментарий

Скрины супер)))))

круть, беру!

Очень слабый мод...Главный недостаток-Однообразные кое как сделанные подземелья...

Попробуем, чо

Опа. Это я удачно зашел...Спасибо. Попробую.

теперь я боюсь заходить в кафедральный собор в моем городе...

А причем тут собор,это мавзолей,но не как собор.Бесовщина.

Арсинис, добавь видео, на ютубе есть :)

Эх ну почему можно добавить только 255 модов ?! такие хорошие новые моды ну никак не влезают

Че то Дьябло какой-то дряблый. Ну а так хорошо, нужно попробовать.

Хех прикольно частичка Диаблы..+

А вот и занятие на вечер, я то думал чем-то полезным занятся. лол.

А причем тут собор,это мавзолей,но не как собор.Бесовщина.

Во-во

Во-во

Не играл а первую часть диабло? В третьей части рассказывается об истории этого собора, впоследствии ставший мавзолеем и обиталищем зла.

Давно не слышал этой музыки, спасибо. Здесь не 20 уровней, конечно, но побегать было интересно. Жаль, ловушки не срабатывали из-за легкого шага. К тому же вытряс несколько книг и колец из мода "Переделанная Забытая Магия".

Можно было сделать полноценный аддон с шестнадцатью уровнями.

Но, кажется- мод начинали делать человек десять и завершил один.

Маркер появляется на карте сразу, что позволяет сэкономить :)  на повозке до Фолкрита. Первые два скелета по "убиваемости" мне напомнили финального драурга в "Ветренном Пике" :suicide:  . Не дотягивают конечно, но близки к этому. Я прикинул что будет дальше и... вернулся обратно к выходу :facepalm . Как говорил один из неписей игры - "я лучше пойду..."  :au:, пойду прокачиваться дальше...

Первые два скелета по "убиваемости" мне напомнили финального драурга в "Ветренном Пике" :dash2: . Не дотягивают конечно, но близки к этому. Я прикинул что будет дальше и... вернулся обратно к выходу :facepalm . Как говорил один из нпс игры - "я лучше пойду..."  :au:, пойду прокачиваться дальше.

Когда проходил- поднял навык щита на пять единиц, унес десять тысяч септимов и убив Диабло получил камень душ Д. Жаль, себе в лоб впить нельзя

А если честно - однообразные голые местами криво склеенные уровни.

И если уж намёк идёт на Диабло - то от похожести один внешний дух и названия монстров (последние по численности до диабловских мерок даже близко не стоят).

Тем кто только начал играть в Скай - может быть и будет интересно. Но для тех, у кого "за плечами" уже почти вся игра - сомневаюсь.

А где же красная роза (круглое окно) на фасаде собора??))

да походу автора настальгия по диаблу замучила так сделай отдельный портал поторый будет переносить в мир диабло. И сразу в догонки сделай их все квестовые

мода кстати нигде больше нету :) автор снёс со стима чёто :) хорошо что у вас нашёл, пойду пробовать :)

ой блин. а без перевода нигде нету? :/

Здоровенный собор на кладбище, архитектура не лорная, планировка и оформление тоже, Диабло не играл, не знаю, но на старые игры действительно похоже... причем на изрядно примитивные  - вроде Вольф3д. Была в этом сеттинге игра Рыцарь Храма лучше бы автор её взял за основу.

Пройти это стоит - выглядит интересно, хотя боевку надо было сделать раз в 10 интенсивней - например можно было задавливать постоянно спаунящимися скелетами...

Конечно этому собору место где-нибудь в подальше от Фолкрита или ещё какого-то приличного населенного пункта - это даже для Изгоев было бы слишком.

Здоровенный собор на кладбище, архитектура не лорная, планировка и оформление тоже

Мрачный замок, Солитьюд: !zICJvA7s0Js.jpg

Собор из мода: !index.php?app=downloads&module=display&s

TES IV, Мёртвые Земли**:** !latest?cb=20120413181509&path-prefix=ru

Внутреннее оформление из мода: !index.php?app=downloads&module=display&s

Действительно, савсем ни лорна.

И писать что-то про лор к моду, который к нему относиться разве что текстурами...чрезвычайно логично.

Можно подумать я утверждал, что этот мод должен быть лорным...

И невозможно отрицать, что этот собор смотрится на кладбище Фолкрита слишком богохульно и сильно выдается по архитектуре.

Внутреннее оформление из мода

Абсолютно стандартный сеттинг для адских уровней разных игр...

Можно подумать я утверждал, что этот мод должен быть лорным...

.

Зачем тогда кэповать?

И невозможно отрицать, что этот собор смотрится на кладбище Фолкрита слишком богохульно и сильно выдается по архитектуре.

Батюшку ещё позови. !b558aeb62b6a685e8a9842ebd148d45c.jpg

Супер, очень легко, но мне понравилось и при этом всем, в солитьюде ему самое место, только еще комплекса построек нехватает, а то больно маленькие города скайрима и деревни, и после 80+ уже особо не по восторгаешься.

Интересно.Легион выдвигается на разведку....

Спасибо! Хорошее напоминание о Diablo. Приятно было пробежаться по коридорам тёмным, столкнуться с порождениями разными и в итоге отрубить голову самому Дьябло... Мне очень понравилось, ведь атмосфера не напрягает и я собрал массу сердец даэдра.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.