Мод добавляет в игру Сиродильский стальной кинжал, который мы могли наблюдать во время игры в The Elder Scrolls IV: Oblivion. Кинжал можно создать в Небесной кузнице в разделе стального.

Требования: Skyrim

http://youtu.be/L80bmqwcZRY
Загрузил:
Арсинис
10

Комментарии

Добавить комментарий

Я кинжалы в игре не использую, кроме квеста "Чудо природы", а так ножик хорош..

Такое ощущение, что этот кинжал из другого времени. Ужасно выделяется на фоне Скайрима. То ли слишком качественный, то ли слишком пластмассовый. К тому же есть полно паков с оружием, в которых кинжалы намного лучше. А если говорить о ностальгии, то Обливион врятли кому-то запомнился этим кинжалом. За работу только плюс.

Такое ощущение, что этот кинжал из другого времени.

=) Просто двухсотлетний, древний ножик, а новый он такой, потому что двести лет пролежал в соленой воде Моря Призраков...

Автор молодца, это если не ошибаюсь уже его вторая работа, красиво выглядит, вот только текстурки бы подстарить немного, под стилистику Ская и тогда норм.

Мне одному кажется, что это уменьшенная версия вот этого от Insanity http://tesall.ru/files/file/5220-sirodilskij-stalnoj-korotkij-mech/? Думал сначала что он новый клинок сделал, а автор оказался другой. Во всяком случае работа весьма достойная. Спасибо.

Какчество, конечно, няшное (ХД и все дела)... но с виду такое впечатление создается, что шестигранный лом несколько острее этого кинжала. Уж не знаю, модель тут виновата, текстуры, автор скриншотов или ЕБН какие-нибудь, но выглядит оно именно так.
З.Ы. + один голос в копилку пластмассовости: для такой четкой и ровной формы как-то слишком сильно рассеивается отраженный от поверхности лезвия свет. Слишком матовым оно выглядит (аки пластмассина какая-то), а не металлик-блестючим (каким и должен быть блестючий металлик).

Интересно а что за мод на поворот кинжала в другую сторону (как на 6 7 и 11 скринах)как называеться этот мод???

Интересно а что за мод на поворот кинжала в другую сторону (как на 6 7 и 11 скринах)как называеться этот мод???

Это вроде не мод, эбонитовый кинжал при шквале так же поворачивается. Этот кинжал наверное сделан на анимации эбонитового.

Крафтить-то из пластелина? Или из пластика?

И как его наточить? Слишком уж тупой...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.