Мод добавляет в Скайрим новое оружие из World of Warcraft, встречайте Испепелитель и Оскверненный Испепелитель. Яркость свечения зависит от настроек ENB и может отличаться от того, что представлено на скриншотах. Имеются версии с разным разрешением текстур: 1024, 2048, 4096.

Оружие можно выковать в кузнице, раздел даэдрического. Оскверненный Испепелитель можно улучшить до обычного, оба варианта мощнее даэдрического двуручного меча, оба варианта уже зачарованы.

Опциональные файлы:
- Уменьшает яркость свечения эффектов и у обоих Испепелителей. Просто установите сверху основного мода.
- Добавляет возможно выковать Испепелитель без зачарования, если вы хотите зачаровать его на свой вкус. Просто установите сверху основного мода.

Требования: Skyrim

https://youtu.be/Yzp1iVKEo0Ihttps://youtu.be/Mp3cDcB1skQ
Загрузил:
Арсинис
26

Комментарии

Добавить комментарий

Качать не буду но ставлю 5 звезд. Выглядят потрясно!

Да уж,лопасть хвостового винта вертолёта со встроенной неоновой подсветкой...Теперь ждём лопасть винта несущего со встроенной лазерной бензопилой и шестиствольным гранатомётом Гатлинга с той стороны рукояти..

Самый легендарный клинок света из мира варкрафт, который уничтожил ледяную скорбь, теперь им можно карать и в тамриэле)) Тем кто отыгрывает роль в скайриме рыцаря смерти или паладина очень пригодится. Чары шикарные и не жрут камни душ, что придаёт шик легендарности и в скайрим.

Текстурки отличные. Но не лорный тесак то(

Оружие норм,к нему броньку нужно соответственную..

[quote name="Terros32" timestamp="1435758181"]Самый легендарный клинок света из мира варкрафт, который уничтожил ледяную скорбь, теперь им можно карать и в тамриэле)) Тем кто отыгрывает роль в скайриме рыцаря смерти или паладина очень пригодится. Чары шикарные и не жрут камни душ, что придаёт шик легендарности и в скайрим.[/quote] как в Скайриме можно играть в роли рыцаря смерти?

как в Скайриме можно играть в роли рыцаря смерти?

Колдовство, тяж. броня, двуручное оружие, не?

[quote name="lucaac" timestamp="1436679650"] Колдовство, тяж. броня, двуручное оружие, не? [/quote] может сработает.

Хмм...мне кажется *Ашбрингер* был *малость-чутка*...подлиннее ?

скачал установил не появился может игру новую начать надо?

[quote name="evty" timestamp="1437142827"]скачал установил не появился может игру новую начать надо?[/quote] в кузнице выковать.

Все очень круто, всегда нравился этот меч))но вот моделька у обоих вариантов, проклятая, святой меч по другому выглядел)

для сравнения: http://www.bing.com/images/search?q=испепелитель&view=detailv2&&id=7707950851CAEABF52B5496917C6EE4E9801498A&selectedIndex=2&ccid=%2bK2%2bjrWG&simid=608054214580111718&thid=OIP.Mf8adbe8eb5868fe0a44e663afa441966H0&ajaxhist=0

Оружие норм,к нему броньку нужно соответственную..

Скачай мод на Тёмную Скорбь там прикольная бронька подходящая есть.

Пж,зделаите и лединую скорбь,которое носит Король Личь

Скачал мод через Nexus Mod Manager вкачал кузницу целиком,а в даэдрическом всеравно не появился меч,галочка в файлах перед входом в игру стоит для мода помогите пожалуйста

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.