Это компиляция модов Ivolga - Armored Robes: Original Armored Robes + Бронированные мантии: Мабригаши + Бронированные мантии Индорила. Он добавляет новую броню многим (но не слишком многим) NPC в игре, добавляет некоторые мантии в инвентарь торговцев и в уровневые списки (так что не забудьте использовать утилиту для объединения уровневых списков!)

 

 

 

Никогда не выпускавшийся мод Ordinators Diversified — также включено.

 

В лоре сказано, что существует 4 Ордена Ординаторов Храма - Орден Дозора, Орден Инквизиции, Орден Войны и Орден Доктрины и Посвящения. Однако в игре мы фактически не видим этого различия. Теперь большинство Ординаторов по-прежнему носят стандартную броню, поскольку принадлежат Ордену Дозора. Ординаторы Министерства Правды (Орден Инквизиции) носят разные доспехи, основанные на Храмовой Бронированной Мантии из мода Бронированные Мантии. Ординаторы, сражающиеся с монстрами и еретиками в дебрях (Орден Войны), носят Индорильскую Бронированную Мантию из одноименного мода. Ординаторы в Библиотеке Вивека (Орден Доктрины) носят новую броню, основанную на Бронированной мантии Индорила.

 

 

 

Предыдущие моды из серии Armored Robes (Armored Robes, Indoril Armored Robe и Mabrigash Armored Robes) больше не нужны. В дальнейшем их поддерживать не будут: все обновления и исправления будут здесь.

 

Одеяния Мабригаша не добавляются торговцам, но в игре много враждебных ведьм, поэтому получить броню несложно.

Что касается Индорильской Бронированной мантии, которую носит Орден Войны: ее можно найти на мертвых ординаторах или случайно на различных трупах. Теперь скрипты удалены, поэтому теперь она не считается униформой ординатора и ее можно безопасно носить в Вивеке.

 

 

Все остальные мантии добавляются торговцам: 

 

- "западные" мантии (Имперский боевой маг, Боевой маг Легиона, Боевой Маг, Имперский агент) продаются в Форте Легиона Бабочки, Форте Морозной Бабочки, Гарнизоне Бражника в Эбонхарте, Форте Лунной Бабочки

 

- "восточные" мантии (Ночной Клинок, Дрес, Индорил, Телванни, Редоран, Храм, Хлаалу) продаются в Альд-Руне у Тувесо Белеф, в Призрачных Вратах, Молаг Маре, у уличного ростовщика на Большом базаре Морнхолда, у Мелдора в Балморе и у уличного кузнеца-босмера в Садрит Море

 

. добавляются к торговцам через уровневые списки, поэтому, если вы не нашли нужную одежду, вам следует подождать 72 часа, а затем снова проверить их инвентарь или обратиться к другому торговцу.

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ: если вы уже видели NPC во время текущего прохождения, игра «запоминает» его одежду и броню, поэтому при модификации модом изменится только его прическа и лицо. Чтобы увидеть изменения в экипировке NPC, вам следует либо удалить информацию об определенных NPC из файла сохранения (с помощью TESAME, Enchanted Editor или другой подобной утилиты), либо начать новое прохождение.

 

 

 

 

 

Все здесь можно использовать как ресурс, не нужно спрашивать специального разрешения Ivolga. (И если кто-то из команды Tamriel Rebuilt это заметит и решит использовать в ТР — Ivolga будет очень рад(а)!)

 

Бонус - Перевод Concept Art Ordinator(копья) в версии мода Иволги. 

Требования

Morrowind, Tribunal, Bloodmoon

Как установить мод

Скопируйте файлы модов в Data Files и активируйте в мод менеджере.

Загрузил:
Sir_Akatosh
4

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.