Добавляет несколько новых заклинаний, действующих по площади и атакующих цель, новые магические эффекты земли и воздуха. Все заклинания уровневые (кроме третьего) и возрастают в цене/наносимом уроне в зависимости от ваших магических умений. Продолжительность большинства заклинаний варьируется от 5 до 30 секунд в зависимости от навыка.
Вторая версия содержит опциональные файлы заменяющие визуальные эффекты заклинаний.

Требования: Oblivion Золотое издание, OBSE
Загрузил:
Арсинис
1

Комментарии

Добавить комментарий

А с Магией Мидаса конфликтует, не?

Если конфликтует то... иди к черту, дорогой Wizards Vengeance))

Самый лутший плагин из заклинаний ето "заклинания мидаса"

Ребят, простите, пожалуйста, я предполагаю, что я далеко не первый, кто спрашивает об одном и том же) Но не нашёл, подскажите или укажите, где можно найти ответ на вопрос, как установить плагин? Просто сбрасывать содержимое архива плагина в папку Дата? или как?

С уважением)

Arbotos, конечно скидывать распакованный мод и папку Data к Data фацлах игры. Но я чтоб избежать мусора и лишних файлов скидываю папки в похоже папки по названиям Meshes в Meshes а Textures в Textures и esp к esp.

Установка описывается в ридми, коий лежит в архиве.

Спасибо, разобрался, всё сделал (у меня золотое издание), но проверил, включил игру, читерски достал все заклинания, режим бога установил, дабы быстро увидеть плоды стараний, всё есть, но не т тех эффектов. Кольца не наносят урон, хотя возникают, мист. сферы - просто телекинез... красота Реллис не работает, слабая молния такая, Шипастые гранаты не возникают... работает окаменение с успехом, хотя и не долго, осколки Исмира, огненный дождь работает, но то, что мне интересно - то, что на скринштоне творится сверху в статье - вот этого нет, увы. Что не так, подскажите, пожалуйста.

Во-первых, в описании плагина четко сказано ставить дополнение к нему для визуальных эффектов. Во вторызх заклинания уровневые и зависят от ваших навыков, может в этом дело. А так больше ничего сказать не могу.

Arbotos  у тебя OBSE есть ?

Здравствуйте. Простите, что долго не отвечал, быз занят эти дни.

Во-первых, Siegrun, не увидел в описании про дополнение, не могли бы вы поподробнее проинструктировать, как добиться полноценных визуальных эффектов?

Во-вторых, Benirus, нет, а что это?

>>>не увидел в описании про дополнение,

Мда. Последняя строка описания. Что там видеть))) Файл Optional лежит рядом с основным.))))))) OBSE - скриптовое расширение для игры. Оно стоит В ТРЕБОВАНИЯХ, слово требования вам знакомо? Это то, без чего мод работать вообще не будет.

Так, извиняюсь, действительно, странно, что не увидел. А подскажите, что с этим Optional делать? Куда размещать, я глянул, если есть инструкция, то она вроде как на английском, а я не блестяще им владею, всё тоже самое, распоковываю каждый отдельный архив и всё в папку "Data"?... мне кажется, что так не надо делать) Объясните, пожалуйста.

Капитан Очевидность утверждаэ: ставить поверх установленного основного мода, так же как и сам оригинал, и подтверждаем замену файлов.

Всё, исправил, спасибо.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.