Замечательный геймплейный мод, который позволит вам, будучи вампиром, примкнуть к одному из знаменитых кланов вампиров Вварденфелла: Аунда, Берне или Куарра. Новые способности для вампиров прилагаются!


ОПИСАНИЕ
Этот мод основан на двух классических плагинах о вампирах: Vampiric Hunger от Zennorious и Vampire Realism от Jaxalot и, как вы уже поняли, дает игроку возможность примкнуть к морровиндским кланам. Предлагаем вам почувствовать себя таким же вампиром, каким вы были в Morrowind. Уникальные способности вампиров делают их крайне опасными магами. Тем не менее, сила имеет свою цену: жажда крови растет, что означает постоянное стремление питаться, чтобы оставаться сильным.


СТАРТ
Ваш персонаж будет превращен в вампира клана Аунда, Берне или Куарра после установки этого мода. Если вы уже вампир, то появится диалоговое окно с просьбой выбрать атрибут / навык . Это важно, так что вы должны изучить описания в следующем разделе. Другое диалоговое окно позволяет вам выбрать один из трех кланов. Если же вы смертный, то сначала вам нужно будет поспать 12 часов.
Далее вы обнаружите у себя записку, и самостоятельно начнете новую жизнь.


ГЕЙМПЛЕЙ
Атрибуты и мастерство вампиров повышаются согласно традициям Morrowind.
Каждый час ваш уровень крови уменьшается. Количество потери крови в час зависит от возраста вампира: Древнему вампиру потребуется гораздо меньше крови, чем новообращенному.
Кормление происходит с помощью стандартного механизма Oblivion (спящими NPC), или с помощью специального заклинания и бутылок крови.
Каждый клан имеет собственное оригинальное заклинание и плюс несколько общих. Таблицу с заклинаниями смотрите в гайде.
С возрастом вампир становится сильнее и приобретает новые способности.
- специальная поддержка для компаньонов
- 14 заклинаний
- маскировка
- разные виды питания
- мини-квест по добыче древней крови
- тонкие настройки мода через консоль. Мод отлично подстроится под вас, достаточно внимательно читать гайд и иметь прямые руки.
- новая особенность - умение рыть могилы, чтобы спать в них и прятаться от солнца в любое время!

Все нужное расписано в ридми, будьте внимательны


УСТАНОВКА
Установка довольно простая. Помещаем папку Data в папку Oblivion и подтверждаем замену файлов.
Aundae.esp - базовый мод
Aundae_OBSE_addon.esp аддон, позволяющий в реальном времени увидеть свой уровень крови нажатием на клавишу B. Подключать только с основным есп, и в порядке загрузки ставить после основного.
КОНФЛИКТЫ
Этот мод несовместим с любым модом, изменяющим вампиризм, такими как ParasiteX, Kiyoshi, Drokk, Unholy Darkness и т.д. Используйте только один из подобных модов.
Если вы планируете использовать вампиров Аунда, то ParasiteX, Kiyoshi и Drokk и т.п. необходимо сначала отключить перед активацией Aundae.esp. Устанавливайте этот мод на чистое сохранение.
Отключите все вампирские моды. Загрузитесь и сохранитесь, теперь у вас есть чистое сохранение.
Совместимость с другими модами подробно расписана в ридми.


РЕКОМЕНДАЦИИ
Если вы пользуетесь неигровыми расами, и возникает проблема с внешностью, используйте моды, меняющие внешность вампира: Vampire Race Disabler, удаляющий внешние последствия вампиризма, и Vampire Morphing, меняющий клыки и вид головы в целом.
Правильно отключайте мод, если хотите продолжать играть вампиром, но уже без способностей мода. Вся процедура описана в ридми.

Требования: Oblivion Золотое издание, OBSE
Загрузил:
Ded
6

Комментарии

Добавить комментарий

сильно смахивает на Unhoiy Darkness? или мне кажется

Скорее наоборот. Этот мод постарше анхоли.

Что-то мне не везет с вампирскими модами. Все, что через консоль делается (включение/выключение функций, добавление ложки) - почему-то или через раз, или вообще не делается. В чем может быть причина?

скачал афигительный мод,АААА где найти лопату могильшика скажите если нашли

класс!а где кланы???

а собратья из клана в сиродиле есть

Ни фига не происходит. Спал по и по 12 часов и по 24 часа, и ничего. До этого Дрокк убрал, сохранился, поиграл, потом этот поставил. Ноль.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.