Броня чемпиона - рыцаря смерти. Вы можете найти ее в поместье Розеторн (ваш дом в Скинграде.) Поищите сундук чемпиона.
Я не являюсь автором моделей и текстур, использованных в моде (см. графа благодарности в readme). Моей является лишь идея обьединить лучшие, на мой взгляд, детали из любимых модов в одну вещь. Эту компоновку частей я сделал в Нифскопе для себя, чтобы получить броню, о которой всегда мечтал. Чтобы подборка нормально одевалась и выглядела, я сделал ее единым целым и вам не придется искать части доспеха по инвентарю.
Мне всегда нравился контент WoW и я хотел иметь удобную броню для чемпионов рыцарей смерти, каковых я часто видел на концепт арте World Of Warcraft: эпичных, мощных, обвешанных цепями и облаченных в мантию. Броня зачарована и имеет несколько читерские статы.
Есть небольшая накладочка: ремни на бедрах немного врезаются внутрь, но это не бросается в глаза.
Броня мужская, но так как это закрытый костюм, то леди, желающие побыть танком, могут ее примерить.

В дополнительном архиве вы найдете цветную версию брони + в ней присутствует женская версия, рассчитанная на тела THEC С брони убран блеск. Ставить можно только ОДИН вариант, или основной или дополнительный.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
paladin 2127
4

Комментарии

Добавить комментарий

что-то похоже по скринам на браню короля личей.

Ты читай описания))))что значит "похоже")))

paladin2127 Заритекстурь вот эту броьку под такой же тип цвета, только в так же в кольчужном варианте ). А если еще немного на заднюю часть доспеха пару щитков прикрутишь..ухх красота, а то как то в оригенале с переди красиво а с зади пусто.

Благодарю за броньку, давно искал такую, жаль я не такой талантливый, чтоб делать самому такие плагины. я только еле-еле как-то нашинковал себе БФГ-9000 и всё, дальше не стал.

читерская броня ей богу ребят фигня на самом деле

Темный регбист.

А меч, на 4-ом и 5-ом скринах, он тоже входит в мод?

Спасибо. Особенно хорошо смотрится эта броня на компаньоне Люциане.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.