Мод добавляет в игру экзотическую расу, предназначенную для игры только женскими персонажами. Демонессы представлены в трех версиях, каждой из которых соответствует один класс: стандартная - маги, фурии - воины, соблазнительницы - воры. Представительницы данной расы имеют в своем косметическом арсенале различные новые прически, глаза, рожки, острые зубки и клыки.

Требования: Oblivion Золотое издание, HGEC, CMCS
Загрузил:
Resident
10

Комментарии

Добавить комментарий

А хвостики в комплекте? *_*

классно красиво выглядит :)

хм. на скринах они милы =)) фотошоп и все такое )) ну. глянем обойдут ли они кровавых эльфов )))

kanaye, порой скрины действительно врут и фотошопом сглаживают к примеру шейный шов.Но я проверял эту рассу с разными телами. Выглядит она действительно хорошо и на скринах не врут. Голова хорошо стыкуется с телами ОСО2. Но есть две проблемки. Во первых рост демоницы даже выше чем у альтмеров. Во вторых причёсок совсем мало у неё, только три штуки.

kanaye, мордашки от фотошопа красивее не становятся.

Resident,ой как много раз у меня было, качал из-за красивых мордашек а в итоге - противно играть было,но раз на раз не приходится, наверное просто я такой неудачник ))

Спасибо!)

Кстати про скрины и фотошоп, эти демонэссы чем-то похожи на лунных эльфов. Если уметь создать красивого персонажа, то получаются ооочень милые мордашки) Ещё раз спасииибо! =)

На скринах Серена нет фотошопа (первый и последний), ориентируйтесь на них, если считаете, будто яркость-контраст меняют скриншоты до неузнаваемости XD А по красоте они бл...кровавых эльфок вряд ли переплюнут, о даааа лол XD

Согласна) Мне они тоже безумно понравились.

не ожидал, но раса на самом деле красива =)

первый скрин на похож на кобу из побега хД

Судя по комментариям и скринам, к расе прилагаются хвост и крылья,ладно крылья,но у меня даже хвоста нет :))Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?Поставил вроде правильно,да и валидацию провёл.

J.D.Kornito Крылья вроде не прилагаются, а хвостик - да. Может Вы одели какое-то украшение занимающее слот хвоста? Если нет, то понятия не имею в чём может быть проблема.

J.D.Kornito, крылья не прилагаются и об этом косвенно сказано в описании. А хвост может не отображаться потому, что ты одел на свою ГГ вещь, использующую слот хвоста.

J.D.Kornito была аналогичная проблемма, там у автора 3 модели хвоста и каждая со своими текстурами, просмотрел через NifScope модели - не тот путь к текстурам... Вероятно автор скоро исправит, если не хочешь ждать, можно через Nif и TESConstructionSet пошаманить - все заработает.

cdm,огромное спасибо,полез бы исправлять,но на нексусе вроде бы обновлено до версии 2.2.Наверно уже исправлено,буду ждать тут :)

Все исправления, добавленные автором в версию 2.2 были ранее сделаны мной в русской версии 2.0 P.S. Если я ошибаюсь, то сообщите мне об этом.

По мне так,самая красивая раса...Это Аши-демоны. =)

Rafkoul, Эши тоже у меня есть, действительно, тоже прекрасная работа. Lucha молодец.

BioNurgle, тут комментарии к плагинам, а не коллекция ссылок. Иди на форум и там спрашивай.

Хорошая красивая раса))) только вот - хвоста нет...(

Syber, а он и не нужен. Слишком много проблем с хвостами.

Не смотря на то что не хватает хвостика, считаю эту расу просто BEST!!!!)))))

Офигенные получаются персонажи:3 Хвостика нет, жаль:( Но они и без хвостов просто супер:)
P.S. author, thanks ^___^

Деманессу перевели, а демона? Ничуть не худшая раса.  http://oblivion.nexusmods.com/mods/41007

Не все играют женскими персонажами, должно же быть хоть какое-то разнообразие.

Деманессу перевели, а демона? Ничуть не худшая раса.  http://oblivion.nexusmods.com/mods/41007

Не все играют женскими персонажами, должно же быть хоть какое-то разнообразие.

кстати да, демонята милые....правда на скринах нексуса они больше на педиков похожи(но это ток на совместных), растравил душу, теперь тоже их хочу поставить

Самая красивая раса из всех,только ей теперь и играю.И прически не стандартные от Рен,а то те надоели уже.

кстати да, демонята милые....правда на скринах нексуса они больше на педиков похожи(но это ток на совместных), растравил душу, теперь тоже их хочу поставить

Ставила с нексуса расу демонов,не впечатлило,собственно я ради компаньона и ставила.К великому разочарованию компаньон оказался карликом,и сами по себе демоны-мужчины низкорослики.С моей ГГ рядом плохо смотрелся на голову ниже,потому снесла.

Офигенные получаются персонажи:3 Хвостика нет, жаль:( Но они и без хвостов просто супер :)

P.S. author, thanks ^___^

Есть отдельные моды на броню с хвостом. Есть так же отдельно копытца и хвосты. Можно поставить отдельно.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.