Эта история началась около ста лет назад, когда семья Валранис из Морровинда переехала в Имперский город и основала собственный Дом. Дом Валранис. Шли годы, Дом наживал друзей, богатство и влияние, но как у каждой растущей силы, у него нашлись и враги...

- 3 организации, из которых две - игровые.
- Нелинейное прохождение.
- 14 основных, 8 сторонних и 2 скрытых квеста.
- Возможность возглавить Дом и развивать его.
- Более тысячи строк диалогов.
- Новые друзья.

Хотите приобретать влияние сокровищами? Участвовать в коррумпированых проделках (лучшие оборотни в погонах в вашем исполнении)? Быть верным своему Дому - или работать на две стороны, хитроумно лавируя в обстоятельствах? Погрузиться в интриги и слежку? Участвовать в нестандартной истории? Тогда этот немаленький квест для вас! На политической арене за влияние бьются три организации:

Дом Валранис
Дом одной из семей Морровинда, век назад эмигрировавшей в Имперский город. Активные участники имперской политики.

Суд Арканы
Известен так же под малоупотребимым именем Тайный трибунал. Организация основана изгнанными из Гильдии Травеном магами. По слухам, среди членов Суда можно увидеть не только некромантов, но даже вампиров.

Гильдия охотников
Как это следует из названия, в гильдии состоят охотники и разведчики. Они охотятся на монстров и собирают редкие ингредиенты для магов. Правда, многие участники больше предпочитают травить охотничьи байки да пить пивко... Но их всех связывает одно - горячая ненависть к вампирам. Высокопоставленные охотники посвящают охоте на вапиров немало времени.

Как повернется вся история для вас? Вперед, выясните это.

Чтобы начать игру, вы должны иметь звание Герой Кватча. После получения оного приходите в Торговый район имперского города, там с вами заговорит темная эльфийка и попросит помощи. Соглашайтесь, не пожалеете! Внимательно следите за диалогами, чтобы ничего не упустить.

Мод не озвучен, поэтому специальный плагин, позволяющий нормализовать скорость появления диалогов, поставлен в требования.

Требования: Oblivion Золотое издание, -Elys-Universal Silent Voice
Загрузил:
Soleil
10

Комментарии

Добавить комментарий

Мод перезалит, кто успел скачать архив без русификатора - скачайте еще раз.

V.F.M, поставь нормальный браузер.

файл если скачивается в формате 7z.html, то просто стираем .html и подтверждаем изменение формата. Такое в лисе случается)

Нормальный размер для чистого квеста, в моде не используются новые модели и текстуры.

Ни с чем крупным и квестовым не конфликтует? Так, на будущее.

В принципе, ни с чем конфликтовать не должен. Почти все квестовые NPC добавлены плагином, вмешательство в оригинальную игру минимальное - в виде лишней дверки в стене города... ну и добавления неписей, само собой))

А эмблема гильдии есть?

К сожалению в квесте где требуется отправиться на защиту Торана от гильдии охотников в таверну всех святых не срабатывает скрипт.

Только у тебя. Значит ищи конфликт или попробуй переиграть кусок.

Блин... Значит и озвучки нету... А вроде всё так классно...

В 99 процентов модов нет озвучки и хуже они не становятся от этого. Играй, не пожалеешь.

Комне эльфийка не подходит...С чем это может быть связано?

Звание Герой кватча в статах есть?

Ну я прошол кватч. Меня все героем кватч называют, а в статах вроде нету покрайней мере не заметил...

А я вообще и не помню отображается оно где-то или нет. Но ВСЕ квесты Кватча должны быть закончены: врата закрыты, город и замок очищены. Никакой другой связи этого квеста с самой игрой нет, то есть других условий.

Само звание дают за зачистку замка (квест Битва за Кватч)

ну кватч я прошол полностю я герой кватча ну неписи меня так называют а вот эльфийка не подходит и всё...

Какой нить конфликт, может. Не стоит чего-то, кардинально перелопачивающего ИГ?)) Понятия не имею.

Нет у меня ничего такого не стоит...

Ничем помочь не могу.  Сколько ни ставила его - все происходит как надо, так что и сказать нечего.

Может это изза квеста "Мёртвое сердце"?

подскажите можно вступить в Суд Аркании?если да то как?

Ребят .. Подскажите пожалуйста .. Квест,где надо отдать проклятое кольцо кельде или как там её .. Иду по маркету в скин-град , одеваю красную робу и жду .. она не появляется , сколько ждать то ?!! помогите, буду благодарен

да вроде недолго. она приходит строго в назначенное время, время тебе должны были сказать. на тесте все гладко прошло)) погляди просто где она, на мосту или внизу я помнится тож ее не сразу нашла

спасибо ) еще раз посмотрю , но я помнится , даже под карту летал и не нашел :D

У меня маленькая проблемка: В Доме сказали пойти в Таверну Всех святых,и убедится что Торан будет в безопасности на встрече с Гильдией охотников.Прихожу,иду в подвал,в комнаты.Там стоит Торан и ящер из охотников.И ничего не делают.В разговоре никаких фраз по заданию нету.Что делать то??

та же проблема. кто нибудь лечил?

К сожалению в квесте где требуется отправиться на защиту Торана от гильдии охотников в таверну всех святых не срабатывает скрипт.

Такая же хрень. С чем это может быть связано?

Всё нормально работает, вы установите еще obse последней версии. Я прошел всю ветку,мне понравилось) жалко что нельзя компаньонов брать(
но всё равно спасибо автору за мод=)

Столкнулась с той же проблемой, что и у некоторых пользователей - не срабатывает скрипт в квесте с Тораном и преставителем гильдии охотников. Решение нашлось: скачала с Нексуса более новую версию мода, заменила, скрипт запустился, после чего вернула русскую версию.

хороший мод +10 затруднений 0 прошол за обе фракции без багов советую качать

подскажите можно вступить в Суд Аркании?если да то как?

по квестам дома валранис будет возможность

мне суд больше нравитца чем дом .дом это уротский особняк и некоторые члены тебя ненавидят и одни ельфи

можно и две гильдие возловлять

А эмблема гильдии есть?

нет

Уважаемые господа! Как и многие нижеотписавшиеся, столкнулась с багом - после того, как Торан уходит на встречу с Гильдией, ничего не происходит. Дорана на заявление о том, что Келда предала Дом, говорит "Поговорим об этом, когда вы разрешите проблемы в Скинграде". И, собственно, все. Торан не возвращается, квест не дается. Времени прошло достаточно много - может, кто-то все-таки догадался, как это можно вылечить?
P.S. Переигрывание не помогло:/

Почему на меня нападет Халдор, когда выходит из коллегии магов Скингарда, за ним надо проследить, а он стоит на месте и если замечает меня то нападает и я не могу ждать, пишет, что рядом находятся враги.

Делия Венрик нарезает круги по Сиродилу. Бессмертная. Ничего интересного в инвентаре. Из диалоговых топиков только Слухи. При этом по квесту нужно идти за ней, по идее туда, где никто не заметит

квест поддержка дома.
Графиня брумы не забирает акавирский меч. Квест вроде как завершен но, других квестов по поддержке дома мне никто не дает

Великолепный мод. Много хороших и разнообразных квестов. Сюжет, в развитии которого было реально интересно участвовать. Отличная вариативность прохождения даёт простор для отыгрыша конкретного характера вашего персонажа. Квесты сделаны очень хорошо, ни один не похож на другой. Причём, квесты не сложные, а именно интересные, приносящие удовольствие за счёт атмосферности и развития интригующего сюжета. Есть и интересные задумки-механики, например, секретные здания, существующие в неком параллельном измерении с обычными городскими домами, куда можно попасть, лишь надев специальное кольцо. И ведь это продолжает работать и вне прохождения квестов, вне сюжетных скриптов.

Сюжет отличный. Лихо закрученная история с интригами между тремя организациями. Тут и взаимные подставы, и внедрение агентов, и провокации с привлечением админресурса, и война компроматов.

Что мне особо понравилось - так это наличие моральных дилемм и выбора между вариантами действия в почти всех квестах. Иногда это сводится к тому, чтобы забрать себе всю славу за выполненное дело - или сообщить руководству дома о положительной роли того, кто помог в этом деле.
Или, например, ситуация, где стоит выбор дать пойманному разбойнику подкупить стражника или по-честному сдать разбойника в Имперскую тюрьму.
Или в одной из финальных миссий есть вариант пощадить девушку-некромантку в обмен на её обещание навсегда покинуть Сиродил.
А в некоторых квестах дилеммы серьёзнее, более значительно влияющие на дальнейшее прохождение - как, например, с вариантом вступить в Суд Арканы. Я в том случае выслушал предложение, пройдя несколько стадий диалога - но отказался на том этапе, где представитель Суда Арканы потребовала устранить кого-то из Валранис в качестве демонстрации преданности.
При этом не все квесты являются обязательными к прохождению. Например, я отказался от предложения стражника Фендриха о рэкете в отношении торговцев и не стал дальше проходить тот опциональный квест. И там именно была опция отказаться от такой идеи стражника. То есть не просто воля игрока не проходить квест, а именно вариант реплики в диалоге, где персонаж игрока отказывается этим заниматься - и в журнале появляется соответствующая запись.
Наличие выбора линии поведения добавляет глубины данной истории.

Из персонажей мне наиболее приятна была Делара Валранис.
Очень запоминающиеся персонажи. Разные характеры, всё, как в жизни. Есть и добрые, и вредные, и нейтрально настроенные к игроку, и заядлые интриганы, и простаки-растяпы. Причём, вредины не обязательно являются именно злодеями. Бывают и банально некрасивые ситуации, когда один наниматель ведёт себя непорядочно, но его начальник вписывается и поступает честно, исправляя некрасивый поступок подчинённого. Действительно жизненные ситуации показаны в этом моде.

Интересно показано и то, что изначально данмерский Дом Валранис, прожив в Имперском городе долгое время, уже явно прошёл через ассимиляцию с имперской культурой и имперским многонациональным обществом, а потому на момент начала событий мода в доме Валранис тёмными эльфами являются лишь половина членов. А остальные - это представители других народов Тамриэля (но зверолюдей в доме Валранис пока ещё нет, что тоже является тонкой отсылкой на предубеждения данмеров). Впрочем, я этот мод проходил, играя данмеркой, так что она вписалась туда вполне органично.

Багов не встречал, всё работало нормально.
Мод соответствует лору.
Однозначно всем рекомендую к установке и прохождению.

Тот же самый баг. Торан уходит на встречу с Гильдией охотников, Дорана говорит, что поговорим после того, как закончу все дела в Скинграде - и на этом всё. Маркер на Доране так и висит, скрипт какой-то не срабатывает.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.