Плагин добавляет три амулета эшлендеров из игры TES III: Morrowind.
Амулеты "Зубы Уршилаку", "Камень безумия Ахеммуза" и "Пояс Зайнаб" вы могли получить в ходе прохождения главного квеста, когда эшлендеры провозглашали вас своим Нереварином. После смерти Дагот Ура Нереварин покинул Вварденфелл. Владельцы амулетов сменились, и сейчас неизвестно, где они.
У каждого амулета свой бонус. Камень безумия Ахеммуза дает владельцу защиту от магии, Пояс Зайнаб позволяет видеть души живых существ, Зубы Уршилаку защищают владельца от паралича.
Чтобы найти первый амулет, идите в клуб Новый Гнисис, что в Виндхельме. На верхнем этаже вы найдете амулет и записку, которая поможет найти остальные два амулета.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Atom
8

Комментарии

Добавить комментарий

Файл перезалит

отображается ли пояс на персонаже, кстати а какой он слот занимает? надеюсь не амулета

"Пояс Зайнаб" - это название амулета, а не пояса. Вообще, артефакта всего было четыре, должен быть еще "Захват Эрабенимсунов", но это пояс, а их в Скайриме нет.

чесс слово даже стыдно - я действительно подзабыл некоторые детали морика и перепутал как выглядят артефакты. Вспомнил только, что один из них был поясом (посыпал голову пеплом и пошел перепроходить морик). А ведь столько лет любимая ира...эх склероз-склероз:(  )))

Подскажите пожалуйста где искать эти два артефакта камень безумия ахеммуза и пояс зейнаб,не могу понять где их искать???

Подскажите пожалуйста где искать эти два артефакта камень безумия ахеммуза и пояс зейнаб,не могу понять где их искать???

В записке упоминается корабль из Тель- Воса. Идите к месту крушения "Гордости Тель- Воса", один амулет там в сундуке. Ёще там записка, там написано, где искать последний амулет.

И все таки Моррик намного круче, в плане разнообразия заклинаний и навыков. Здесь же все так упрощенно...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.