Мод добавляет в игру 22 щита викингов, рисунок которых сделан с исторических образцов. Вы можете выковать их самостоятельно в разделе железного, или найти на трупах бандитов. Автор не указывает, правда, были ли они добавлены в уровневые листы, так что пользуйтесь Wrye bash.
Если вы хотите увидеть образцы все разом, то щиты украшают таверну "Гарцующая кобыла" в Вайтране.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
9

Комментарии

Добавить комментарий

Классные щиты, обожаю викингов. Спасибо за перевод. Да и интерьер в Гарцующей кобыле обновить не помешает... )

Ну эти щиты да братьям бури в руки)

Да, кстати. Выйдет неплохо...

Но увы, такое вряд ли сделать)

Ну почему, поправить левел-листы для Братьев Бури - не проблема, хотя и кропотливая работа. И вуаля, братья бури носят те щиты, какие добавили. Все))))

Ну, править левел-листы не так кропотливо, как засовывать каждому брату бури в инветарь щит))

Класс! Вот бы их повесить у йоррваскра там как раз над входом висят "стенды" для щитов!

Одна из тех вещей, которая должна быть в оригинале и не понятно почему ее там нет. Как же мне не хватало умбонов на щитах ванильных.

Еще б над текстуркой внутренней стороны щита в виде от первого лица поработать. Сам щитами не пользуюсь, секира двуруч еще с Морры - так что для меня это не особый минус, а вот те, кто щитовиком играет- оценили бы. А вот некоторую гопоту даже убивать жалко стало- с такими щитами-то. Свои , родные норды...тут один балбес у какого-то лагеря с таким щитом начал кричать "еще шаг.." " не приближайся"- вздохнул мой норд, убрал секиру за спину и поехал дальше :)

А они значит прописаны все таки? Ух здорово, забираю.

Очень меня огорчило то что щиты относятся в тяжелой броне, кулачный викингосский щит впринципе не может быть хэви, я вам как реконструктор заявляю)

Ну это к автору, не к нам)

Подскажите что за бронь на первом скрине плз?

Вот это вот, вот это да, вот это тема. Я просто обожаю тему викингов.

Давненько мод не обновляли, автор уже создал лагерь викингов возле Данстара и нападающих на них варваров, а так же еще пару вкусностей. Меня и английская версия устраивает, а вот других думаю русская больше устроит.

Получается, с помощью Wrye Bash можно самостоятельно добавлять предметы в уровневые листы или всё-таки нет? Если да, каким образом, собственно, распределять уровень?

Кошерный мод! Главное добавляет щиты в уровневые листы и бандюги с ними смотреться я вам таки скажу очень солидно. Я к этому ещё в довесок установил мод Хроники стали - Скайрим - бандиты теперь чиста настоящие викинги на все 146% нордичность зашкаливает. Плюс в Ривервуде с этим медом появляется компаньон викинг.

Клянусь Вотаном, я доволен )

"хроники стали" всем хорош, но текстуры уж больно игрушечные.... а щиты - да, офигенные!

Мне их почему-то на Йорваскр захотелось повесить.

Эти щиты можно как-нибудь на спину прикрутить?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.