Древо Вьяса - новый дом-убежище для игрока, который вы найдете северо-западнее Вайтрана.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
4

Комментарии

Добавить комментарий

ну что я могу сказать... он кривой!!!

я играю на ultra high настройках (благо 16гигов рам и 2гига видео позволяют) а он там тормозить начинает,

из всех НПЦ, там есть только морж и мужик который продает один свиток непонятный,

еще там есть пара дверей которые нельзя даже открыть,но с помощью TCL сквозь них можно пройти и там нихего нет.

короч плагин неахти я его удалил и вспомнил что оставил там вутрад, это прескорбно

1/10 вот моя оценка

Оставь свои "оценки" при себе, автор все равно их не видит.

Ancient, а что ты возникаешь сообственно, человек просто выразил свое мнение.Может благодаря ему пару людей сэкономят время или трафик интернета, что немаловажно.А про автора тоже верно, но человек пишет что плагин наполовину нерабочий.Тут и намека нет на то что бы автор это исправил =) Ну если ты его где-то увидел то сочувствую)

Hogon2099, просто на Tesall существует негласное правило только восхищаться и радоваться плагинам)
Почему-то люди не понимают, что если говорят негативное про плагин, то это относится непосредственно к автору, а не к переводчикам.

Авторы не читают этого, к своему счастью! Они иностранцы и не ходят сюда. А нам ваше плохое настроение, негатив и прочие глубины вашей психики, испачканные невесть чем, НЕ интересны. Читать противно. Вы заметили, как мало русских модов? Большинство наших ничего не делают, но на чужое гадят так охотно, как будто эта злоба им что-то даст. Между прочим, большинство модов Скайрима выходят сыроватыми и допиливаются автором в процессе обсуждения с пользователями. Это мода такая. А что с вами обсуждать? Где ваш конструктив, позитив, идеи? Нету? Ну и не разливайте тут свое дерьмо.

>>>и не нужнописать что вот мол почему ты авторов унижаешь

То, о чем ты пишешь в своей неразборчивой простыне, можно делать вежливо и прилично, а можно - как идиот. Второе возмущает. И отвечать на такое нужно, приучать комментаторов не быть идиотами. Например, разделять свой текст на предложения и абзацы.

Да,пожалуй жилище самое не доработанное из всех, даже спального места нет.И tcl  приходится включать что бы сквозь не открывающуюся дверт пройти. НО!!!! Я просмотрел очень,очень много модов на дома. Более ста модов. И не один мне не нравился. В этом жилище мне нравится всё! Нет второго похожего мода на этот. Ворчливый старик торговец вызвал восторг-среди гор свитков, книг и разных вещей он выглядит настоящим мудрецом,учёным. Ещё и песенки напевает. Жаль к моржу нельзя подходить близко.Уникальная атмосфера. Прекрасно подойдёт для друида. Это моя любимая тематика. Спасибо большое. Это мое жилище. Ну а кровать куплю.

Поставье мод на строительство своего дома, от Carlzilla, там массу предметов можно приобретать и ставить где угодно. В том числе несколько типов кровати.

Спасибо. А сундуки тоже прикупить?  В тех что есть, вещи генерятся или нет?

Разумеется, в продаже сундуки без респавна.

Бесподобная идея! но все к чертям навалено(((

прикольно)

да, идея хороша, но — мод не завершён. автор об этом пишет на своей странице. кажется, он забросил мод ещё в 2013-м, увы(

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.