Beyond Skyrim — Дневник разработчиков, выпуск 1

К комментариям (10)
26.12.2018 — 11:25
Автор: gkalian

Команда Beyond Skyrim запустила на своем канале новую рубрику — Дневники разработчиков. Теперь прогресс в работе над провинциями будет доступен и в видеоформате.

Дневник разработчиков, выпуск 1

Проекты Beyond Skyrim, в частности Cyrodiil: The Seat of Sundered Kings, Elsweyr: Sugar and Blood, Black Marsh: The Roots of the World, Roscrea: Voices of the Deep, Morrowind: The Star-Wounded East и Atmora: Expedition to the North находятся в разработке.

На данный момент был сделан только один релиз, Beyond Skyrim — Bruma. Даты выхода остальных проектов не были объявлены. 

26.12.2018 — 16:02

Команда Beyond Skyrim молодцы. Вопрос: когда выйдет одно из этих дополнений. Вопрос риторический.

27.12.2018 — 01:02

Ну учитывая что один проект они таки релизнули, и остальные выпустят думаю, 1-2 так уж точно. До Тес 6 ещё года 3 минимум, а больше никаких предпосылок, что забросят мод и нет

27.12.2018 — 08:59

Жду только Атмору. Думаю, она будет наиболее проработанной. Да и саунд в трейлере понравился.

27.12.2018 — 15:10

Теперь картинки стали с озвучкой. Лучше бы выдавали раз в год бета-версию! Я понимаю любители-энтузиасты, но скриншоты в анфас и профиль надоели за столько лет

27.12.2018 — 20:23

Выглядит довольно сыро. Местами крайне мало детализации. Никакой динамики: НПС или скриптовых сцен не продемонстрировали. А где-то и вовсе ландскейп мажут на отвали чистыми широкими мазками, без какого-либо блендинга текстур. Игре уже 7 лет, а дизайнеры в крупных моддерских проектах не умеют менять max opacity текстур.

Очень интересно, чё там с Сиродиилом, потому как после релиза Брумы их ключевой дизингер основал свой проект Fallout 4: Capital Wasteland, что успешно загнулся. Но вот кто работал над всей остальной территорией центральной провинции все это время -- вопрос.

P.S. Главное, чтобы эти дайджесты не скатились до "вот результат работы за прошедший месяц -- новый арт" или "... -- в 5 раз переделанная модель стального шлема".

27.12.2018 — 22:43

Давно болею за этот проект. Надеюсь, ребята порадуют нас другими релизами.

Небольшой оффтоп:

Ув. администрация, как пользователь, хочу выразить свое недовольство. Дизайн сайта испортился самым ужасным образом((( Раньше все казалось более упорядоченным и уютным. Новости следовали одна за другой, а участие в спорах захватывало. Увы, теперь прежняя атмосфера и стиль сохранились только на форуме. Спасибо.

02.01.2019 — 14:45

ТОЛЬКО УДАЧИ!!!! И УСПЕХОВ!!!

03.01.2019 — 10:12

Хорошая команда, достойные проекты и ролик интересный. Только местами не понравилась проработка окружения, частности, скалы в Эльсвейре. Очень жду модов про Сиродиил, Морровинд и залив Илиак. Но и в остальное не откажусь поиграть, дай Бог, чтоб вышли.

10.01.2019 — 23:17

Слишком амбициозно. Больше похоже, что пацаны, себе, портфолио делают. Ну и пример Андорана, который, чуть ли не новой игрой грозился стать.

13.01.2019 — 19:38

Слишком амбициозно. Больше похоже, что пацаны, себе, портфолио делают. Ну и пример Андорана, который, чуть ли не новой игрой грозился стать.

Со скайвиндом путаешь.