Вышел полноценный трейлер сериала по Fallout от Amazon Prime Video

События сериала развернутся спустя 200 лет после Великой войны, когда одной из главных героинь шоу, девушке Люси, предстоит впервые выбраться из подземного убежища 33. Действие сериала пройдет на просторах пост-апокалиптического Лос-Анджелеса. 

Премьера Fallout состоится на Prime Video 11 апреля — на день раньше, чем было объявлено ранее. Все серии выйдут сразу.

Трейлер Fallout 

Над сериалом работают Amazon Studios и Kilter Films при поддержке Bethesda Game Studios. Шоураннерами сериала выступают Грэм Вагнер и Женева Робертсон-Дуорет, а пилотный эпизод поставит Джонатан Нолан.

Главные роли исполнили Уолтон Гоггинс («Правосудие, «Омерзительная восьмерка»), Элла Пернелл («Дом странных детей мисс Перегрин», «Тарзан. Легенда»), Кайл Маклахлен («Твин Пикс»), Кселия Мендес-Джонс и Aaрон Мотен.

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
10

Комментарии

Добавить комментарий

Хмм, возможно посмотрю этот сериал. Но не уверен.

Судя по трейлеру, ГГ - женщина и она всех спасает, мужчины на третьем плане или играют роль плохих.

АлексТа, база же)))

Фолси, не база

АлексТа, Очень многие играют в фоллаут за женщину, так что нормально:)

Lord_Inqusitor, благодаря модам эта женщина ещё и очень красивая в тактикульном снаряжении из колды и с винтовкой оттуда-же.

Если оценивать трейлер чисто визуально, то все на достойном уровне. По костюмам и декорациям легко узнается сеттинг, а происходящее на экране не вызывает какого-то диссонанса. Не будем загадывать, но рассчитываю что сериал будет как минимум на твердую семерку.

Вот-бы додумались экранизировать 1 часть с её чёрным юмором, работорговлей, каннибализмом, супермутантами, убийствами детей. Эх..не то время для экранизации такой жести. Вот в 90е и в нулевые это точно экранизировали-бы.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.