Bethesda запустила частные серверы для Fallout 76 вместе с платной подпиской. Программа членства называется Fallout 1st, и теперь она доступна.

Bethesda представила «закрытые миры» — локальные серверы для восьми игроков. Сам игровой процесс в закрытым мире и режиме приключения одинаков — но войти в закрытый мир можно только за существующего персонажа. При этом подписчиком Fallout 1st должен быть только владелец закрытого мира. Разработчики обещают в будущем добавлять новые возможности, например, увеличить область под застройку или обновить систему мастерских. В планах есть и возможность установки модов. Помимо выделенных серверов, премиальная подписка имеет и другие преимущества.

Fallout 1st также принесет вам дополнительные преимущества, включая неограниченное хранилище, палатку, которая служит точкой быстрого передвижения и простой базой, ежемесячное поступление Атомов, самый крутой наряд Нью-Вегаса, значки и эмоции. Первоначально планировалось, что Fallout 76 будет продавать только косметические товары, но этот корабль отплыл почти сразу, так что это не будет сюрпризом. Встречайте подписку!

Преимущества подписки

Подписку Fallout 1st можно оформить на месяц или на год с выгодой 36%. Стоимость подписки в месяц составляет 1069 рублей, а в год 8599 рублей. Для сравнения, месяц подписки в Elder Scrolls Online обойдется вам в 979 рублей, а подписка на год — 9399 руб, при том, что количество контента у игры в несколько раз больше. Помимо этого на днях вышло новое обновление. Обо всех подробностях можно прочитать, перейдя по этой ссылке.

C вами был gkalian, подготовлено специально для TGM — Tesall Game Magazine.

7

Комментарии

Добавить комментарий

Постапокалиптические эмодзи за девять тысяч в год. Выглядит, как невероятно язвительная такая шутка.

Ото трэш - Беседка совсем краев не видит. Но если у них прокатит с этим вместилищем дерьма выйти в плюс, то на одиночных играх с сюжетом можно ставить крест, так как подтянутся и все остальные.

Lord RZ
администратор
25.10.2019 — 14:55

Белоснежка и семь гномов? :D Ну... будем посмотреть.

Уж на что я готов был защищать разработчиков за положительные аспекты игры (а такие есть), играть долгое время, исследовать мир. Но! Подписка за 8600 рублей - это они себя ОЧЕНЬ сильно переоценивают. Тем более, что баги, в лучших традициях Zenimax Online Studios могут не исправляться месяцами.

Asgenar D.O., Bethesda, как раз здесь Bethesda от начала и до конца. ZOSы баги может и долго исправляют, но исправляют, Bethesda - никогда))))

Вот тут уже наткнулся

Одним из главных достоинств подписки был бездонный ящик для ресурсов. Увы, он действительно оказался бездонным: у ряда игроков все помещённые туда предметы пропали без следа при перезаходе на сервер.

Переносная палатка. При попытке её установить игра вполне может вылететь на рабочий стол. И, если это делает владелец личного сервера, его мир при этом также прекращает существование.

Если там реально такие баги, это будет просто эпик

coub.com/view/1wgkj4

ZEYGEN, Беседка не может без багов, а учитывая что делают сие поделие 3 калеки- я не удивлён.

Беседка решила нагнать близзард, скучно без хейта.

Мда, даже шутить не хочется. Видимо то, что разработка F76 им вообще ни во что не обошлась, сводить их с ума.

О, так это же они из TESO перетянули! Но блин, надо же соображать, как перетягивать. Это даже не сова на глобусе, это нечто вроде культа карго.

Самое смешное, что и на это г найдется покупатель.

Aeltorken, уже нашлись, как я понял немало.

Ну кому надо, те купят. Не понимаю, что шум та из этого устраивать? Наверняка будут свои делающие взять эту подписку и лампово развлекаться в компании друзей без всяких залетчиков.

там ещё и про уникальность серверов есть
fallout.reactor.cc/post/4123299

Пакость, Куплю б/у сервер Ф76, пробег не более 20 часов. PS: Вчера весь день смеялся как безумный, а потом вспомнил, что впереди ТЕС6 и Старфилд...

Надеюсь эти дебилы выпустят ТЕС6 с лутбоксами ,внутриигровым магазином и подпиской на движке Ф76 после чего наконец то разорятся и закроются. Мододелы сами доделают OpenMW а когда - нибудь и OpenOblivion запилят. От нынешней Бесезды бесполезно ждать сколько - нибудь достойный сингл проект. От них можно ждать только пробития очередного дна.

Походу над беседкой поиздевался Шеогорад

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.