В конце прошлого года команда Fallout London объявила дату релиза мода - дополнение для Fallout 4 выйдет 23 апреля 2024 года.

События Fallout: London развернутся между  Fallout 1 и Fallout 2 — в 2237 году. Игроков ждёт 53 задания из основной сюжетной линии, 35 дополнительных квестов и 25 поручений от фракций.

Кроме того, главный герой сможет завести отношения с компаньонами, для этого придётся завершить пять отдельных цепочек заданий. 

В игре запланировано 7 фракций, среди которых будут Джентри - нынешние правители Лондона, потомки довоенной аристократии и британского правительства, Томми — защитники Лондона, 5-я колонна, желающая возродить империю, Камелот — рыцари Круглого стола, стремящиеся провести мирные реформы и установить новую представительную республики в качестве правительства. 

Трейлер модификации

На днях ведущий разработчик Team FOLON Дин Картер пообщался с DualShockers и рассказал о планах команды создать полноценную игру после релиза Fallout London.

Вы, наверное, уже поняли, что у нас два названия - Fallout London и Team FOLON. Последнее - зарегистрированная торговая марка, потому что в будущем мы планируем попробовать что-то другое.

Дин Картер, ведущий разработчик Fallout London

Мы слишком долго и упорно работали, чтобы не сделать что-то, даже если это будет просто посиделки в толстовках в каком-то месте, знаете, этого достаточно. Лично я хотел бы повторить то, что произошло с The Forgotten City. Они были группой моддеров Skyrim, а потом создали свою собственную игру.

Впрочем, повторить успех команды The Forgotten City будет сложнее — прорыв Modern Storyteller (студии, выпустившей самостоятельную игру по мотивам мода) произошел благодаря Австралийской гильдии писателей и финансированию The Forgotten City австралийским правительством. Вероятность, что Великобритания выделит государственные средства Team FOLON, крайне мала.

Ранее Bethesda наняла двух человек из команды Team FOLON себе в штат — бывшую главную сценаристку Стефани Захариадис и ведущего технического консультанта под ником Ropiequet. Предложение о работе также поступало и Дину Картеру, ведущему разработчику мода, но он предпочел завершить работу над модом.

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
11

Комментарии

О! Уже скоро! Неужели вернусь в фаллаут?..

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.