Модмейкер создал ретекстуры высокого качества для зверорас Elder Scrolls 4

В октябре мы писали о модмейкере, который создал серию ретекстур для сооружений TES4: Oblivion. За два месяца автор создал ещё пару ретекстур: один улучшает каджитов,  другой — аргониан. Оба мода мы загрузили в нашу базу файлов и их уже можно скачать.

ретекстур каджитов

Мод загружен в нашу базу файлов. Ссылка: Ретекстур каджитов

Новое тело каджитов стало более гладким. Швы между частями тела исчезли, появились гладкие и естественные изгибы. Кошачьи пятнышки на теле стали более контрастными. Гениталии слегка покрыты шерстью. Изменениям подверглись лица, уши, текстура тела. Глаза и ногти также получили новые текстуры.

Больше скришотов есть на странице мода.

ретекстур аргониан

Мод загружен в нашу базу файлов. Ссылка: Ретекстур аргониан

Не менее красивым получился ретекстур ящерок. Каждая чешуйка получила более чёткую отрисовку. Много внимания уделили глазам: пурпурные, красные, зелёные, индиго. Каждый вариант добавляет ещё больше эстетичности этой удивительной расе. У новых текстур сглажены швы между частями тел.

Больше скришотов есть на странице мода.

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
7

Комментарии

При виде настолько пафосных текстурок, чёт прям хочется уйти в браконьеры и начать крафтить дорогущие сумочки из аргонианской кожи и шубки из каджитских шкурок о-О

Хехе да шучу я (Тесальские аргониане и каджиты можете спать спокойно) =Ь

ZEYGEN,
А как же стильные сапоги из аргонианской кожи и роскошная меховая шапка и коврик на стену из каджитской шкуры?

О! Теперь за убийство фурей я буду деньгу получать?

Накидали в пост фото жопок, при этом как дела с лицами обстоят, непонятно вообще - только понял, что каджитам в очередной раз перекрасили морду, т.к. автору опять не понравился пшеничный окрас из оригинала. А у аргош, видно, вообще морду не захотели светить. Вариации пятен на основе "возрастных" опций занесли?
P.S. - таки да, морды у каджитов с новыми текстурками выглядят ужасно.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.