Мы снова с вами в свой день рождения, чтобы поддержать и приободрить наших жителей. Мы с вами! Мы здесь! С этим днем мы поздравляем вас, всех наших пользователей, а нашу прекрасную половину - еще и с прекрасным весенним праздником.

8 марта

Поздравляем всех наших пользовательниц (кто отмечает), жительниц и участниц команды с днем весны и радости! Мы с уверенностью можем сказать, что вы не просто прекрасная, но и очень деятельная часть нашего сайта начиная с его основания. Администраторы, модмейкеры, авторы статей, блогов, новостей, целых романов в галерее, фанфиков, интереснейшие люди, замечательные комментаторы - это все наши милые дамы. Ваш вклад, ваше творчество бесценны, и мы с радостью ждем вас всегда на наших диких просторах! Этот букет для вас:

С 8 марта!

С днем рождения, tesall!

Уже традиционно люди, тесно связанные с TESALL, прислали нам свои приветы и поздравления! Не будем тянуть и перейдем к ним.

С Днем Рождения, TESALL! Приятно видеть, что сайт продолжает свой путь и развитие, а сообщество все так же увлечено разработкой нового контента. Мое знакомство с нашим любимым именинником произошло в далеком 2009 году. То были фантастические времена, когда Тодд Говард еще даже не продал всем Скайрим. Знаю, тяжело представить.
Дружеская атмосфера сайта и форума позволила мне быстро влиться в коллектив и найти новых друзей и приятелей, разделявших увлечения и любовь к тем же играм, которые люблю и я. А через какое-то время я стал членом тогдашнего состава команды сайта в качестве переводчика и познакомился со множеством прекрасных, творческих людей, бок о бок с которыми мне и посчастливилось провести сотни часов в совместной работе над переводом модов.

Арсинис, лорд даэдра на отдыхе

Я на TESALL, наверное, самый молодой администратор, пришла я всего то в 2013 году. Мы тогда искали новую площадку для проведения форумных ролевых игр, и Зигрун взяла под крыло всю нашу, в прямо смысле этого слова, мафию. Сколько форумных игр в "Мафию" и других ролевых мы провели на этом форуме - не счесть!
А потом, когда в 2014 году, наконец, вышли Древние Свитки Онлайн, мы всей нашей дружной компанией ломанулись туда. Первое, что мы там сделали - конечно же, создали гильдию TESALL. Десять лет - немалый срок, но те из нас, кто не оставил виртуальное общение, до сих пор находятся там. Иногда мы играем в другие игры, иногда обсуждаем фильмы, книги, реальный мир. Но мы в нашей гильдии - настоящие друзья, как бы ни разводила нас жизнь. И для меня это - самое ценное, что мог дать мне сайт.

Юми, глава гильдии в TESO

В далеком 2007 году я таки переборол себя и прошел Обливион. Спустя время узнал, что на него делают моды. Достаточно быстро из интереса в них играть появился интерес их создавать. На мое счастье, уже существовал TESALL и школа модостроения. Так началось мое увлечение 3д, которое потом переросло в профессиональную деятельность. Помимо этого TESALL всегда был для меня площадкой для общения, где я познакомился с большим количеством классных и интересных людей. 2 из 3 моих лучших друзей (и 2 самых старых) появились в моей жизни благодаря модам в целом и TESALL в частности (привет, Рихард). И хотя активная форумная жизнь давно осталась в прошлом, для меня TESALL остался важным местом, где я рос, развивался, иногда жил, страдал и веселился. И он был со мной всегда, что бы ни происходило в моей жизни. Так что - С днём рождения, TESALL. И я желаю тебе всего лучшего. Как в благодарность за то, что ты для меня сделал, так и за понимание того, чем он может быть для сотен других людей.

Truewolf, жить не может без 3D

17 лет. Странное чувство, как будто у тебя где-то есть взрослый сын. Я желаю, чтобы даже в самые унылые и темные времена вы не падали духом. Поверьте моим скоро-пятидесяти, все плохое проходит, потому что зло - не нормально.
А среди всего, что дал мне TESALL, главное - люди. Иногда я получала письма, которые трогали до глубины души, и хотя я не могу этим поделиться, это глубоко личное, но поверьте, даже одна такая история полностью окупает наш труд.
В один момент ко мне пришло понимание, что мы не видим кругов добра, расходящихся от наших рутинных трудов. Вы можете не видеть их, не получить комментария или похвалы, и кажется, что нет смысла что-то делать. Но он есть. Многое скрыто от нас, но каждое ваше дело будет кому-то нужным, а иногда и спасительным. Я желаю вам, чтобы вы сознавали, как это важно. Творите!
С днем рождения, сайт.

С любовью, Siegrun

Что мне дал TESALL? Власть, мва-ха-ха! Но если отбросить глупые шутки в сторону, то останется простая банальщина: сайт дал мне новые знания, знакомства, общение. Я успел побыть переводчиком модов, автором модов (и для Морровинда, и Обливиона, и Скайрима, разумеется), познакомиться с классными людьми, поучаствовать в огромном количестве различных проектов, выступить в какой-то мере как журналист. Все это вряд ли бы случилось, если бы я однажды не зашел на сайт.

Прошло больше 16 лет, а я удивлен, что я все еще тут, удивлен, что сайт все еще работает. Последнее, правда, теперь на месте, и я надеюсь, что у меня получится поддерживать сайт еще столько же лет, не меньше. Спасибо TESALL и спасибо всем нашим активным пользователям.

gKalian, главный-преглавный

Присоединяюсь к поздравлениям и присоединяюсь к мнению, что главное, почему мы здесь, это люди. Это вы, наши дорогие пользователи. Это команда, это труд сотен людей. Примите нашу огромную благодарность - каждый из вас, кто вложил хотя бы крошку, небольшой камушек, несколько слов в эту стену. Мы помним.

Нам всего семнадцать! Мы молоды, и нам предстоит еще много интересного. Как вы можете помнить из новостей, сайт снова готовится к обновлению (Версия 6 +),  пока был слегка изменен форум, уделено больше внимания моддингу. Ничего не удалялось, так что если вы чего-то не застали, поищите в других разделах.
Напоминаю, что вы можете и вносить предложения, и задавать свои вопросы, и сообщать о багах в специальном подфоруме сайта.

И не забудьте, что у нас проходит конкурс и празднование 30 лет вселенной Древних Свитков, присоединяйтесь!

37

Комментарии

Добавить комментарий
gkalian
администратор
08.03.2024 — 16:06

17 лет сайту, ещё чуть чуть и алкоголь можно будет официально пить.

Lord RZ
администратор
автор
08.03.2024 — 16:21

gkalian, 10 лет как я тут, юбилей. Работаем, солнце еще высоко!

gkalian, а секс ему уже можно. :-D

gkalian, блин, только хотел написать)) Умные мысли в умные головы не-трезвенников)))

Hangman, за то и любим <3

gkalian, и алкоголь можно будет официально пить - прямо на сайте!

Эх, вспоминая первое знакомство с TESALL, первой ассоциацией сразу приходит давно канувший в лету старый стильный черный дизайн 2к11 года, в котором глаза просто разбегались от обилия красочных превьюшек библиотеки модов для Обливиона, будто заходишь в какую-нибудь художественную галерею. С тех пор сайт претерпел некоторые изменения, да и постепенно прервались жизненные циклы многих замечательных тематических сайтов-коллег, но TESALL до сих пор живет и здравствует. Спасибо что поддерживаете существование сайта, продолжаете функционировать и радовать комьюнити локализацией модификаций и проектами. Без всяких сомнений, данный сайт стал довольно значительной частичкой ярких ностальгических воспоминаний из безвозвратно минувших более молодых лет.

С Днём рождения, дорогой сайт! Очень много интересного я узнал за время нашего знакомства, много новых людей повстречал, приятных и не очень. В любом случае TESALL внёс свою лепту в мою жизнь, за что я искренне благодарен, и желаю ещё столько же лет сайту здравствовать и процветать.

С праздником всех дам! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С днем рождения, Tesall! Спасибо за сайт, с модами, поддержкой и прочим, но при этом хорошо функционирующий и строго модерируемый. Были времена, когда выкладывал много в галерею, и сидел в Обливионе до рассвета:) Но времена молодости проходят, времени меньше.
На сайте видно много новых лиц, переводчиков и моддеров. И старожилы как я вижу на месте. Желаю вам здоровья, бодрости духа и развития, чтобы новая волна достойно продолжила дела старших и уважала их. Всем мёду и сладких рулетов!

зарегался впервые в 2015ом году. Словно в другой жизни было, я был другим, время другое, но самое интересное то, что поменялись где-то вкусы, где-то взгляды, а это по сути единственный ресурс куда я возвращаюсь регулярно, не сколько ради модов (ибо моя любовь к свиткам увяла), а сколько ради статьей, почитать, пообщаться. Атмосфера тут потрясающая и спасибо админам, что они ее сохраняют, атмосфера дружелюбия и взаимоуважения. этого не хватает в наше смутное время

Ага....в какой-то другой жизни было. Совсем другой

С праздником

Дамам - свободного времени пожелаем,
сайту - занятого полезной движухой и задельем

И я тут десять лет - целая эпоха. А ведь ещё приходить не хотел, другое уютное гнёздышко было. Но там однажды стало неуютно и множество знакомых и друзей намыли тут свой остров. Приятно, что на этом острове и моя постройка стоит, не шатается. Второй дом.
С ДР, Тесолл! Бескорыстной любви всех тессольчан к своей игровой и творческой гавани.

С днём рождения, любимый сайт! Ребята, доведите ресурс до 20-летия и дальше. Столько эмоций и воспоминаний. Уверен, что всё будет супер — на то и есть нынешняя замечательная команда :)

Ёлки палки 17 лет уже. Поздравляю. Желаю ещё столько же продержаться.

С Дем Рождение! желаю удачи в дальнейшем развитий сайта
С праздником прекрасные дамы! желаю счастья, здоровья и успехов во все начинаниях

Как же здорово и одновременно страшно осознавать, сколько лет прошло уже!)
Я на сайте с 2013 года, а наткнулась на него в процессе поиска новых интерсных модов на облу и скайрим. С тех пор здесь и осталась, хоть и в качестве простого наблюдателя.
Многие из нас пришли сюда подростками, а сейчас уже взрослые люди, и о боже, как приятно осознавать, что не ты один всё ещё спустя столько лет обожаешь эти миры, любишь почитать свежие статьи и пообсуждать с другими игроками...
Спасибо команде TESALL за всё!)

Аня ЧЧЧ, Поверьте бабке (см. мой профиль), не страшно осознавать, сколько лет прошло уже и даже сколько осталось. Может быть, доживем до 100 лет, а может быть, осталось всего полтора понедельника. Главное - жить. Я тоже здесь в качестве просто наблюдателя, но это тоже так весело! Взрослые люди? Не пугайтесь, выбор всегда Ваш. И в Elder Scrolls так весело можно играть с детьми, (для меня это были Morrowind и Oblivion), внуками (Skyrim) и правнуками (ждем ESVII и правнуков), поверьте, они будут в восторге и будут гордиться такой мамой, бабушкой и прабабушкой!!I!

Talfana, Надеюсь так и будет!) Да и я не пугаюсь, скорее поражаюсь или даже восхищаюсь тому, как долго и весело живёт наше комьюнити.

П. С. А вами прям восхищаюсь) если и быть взрослым, то только таким, хех

Хех присоединяюсь к поздравлениям в честь днюшки ТА и прекрасной половины человечества проживающей на ТА. (* ^ ω ^)

Приятно знать, когда хоть что-то в этом мире остаётся неизменным, надеюсь ещё доживу до его 20-летия. ( ̄﹃ ̄)

Уже 15 лет посещаю наш прекрасный сайт! С праздником!

Девушки, поздравляю всех с наступившим Женским днем!

С Днем Рождения, любимый сайт! Процветай и расширяйся, мой второй дом!

С днем рождения, дорогой сайт! И пусть я не активничаю, а тихо сижу, смотрю, курю и жду превращения, но я благодарна вам за то, что вы есть!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.