Добро пожаловать в 1980-е. Би Джей Бласковиц, главный герой предыдущих частей серии Wolfenstein, бесследно исчез. Его последнее местонахождение: оккупированный Париж. Найти героя могут только его дочери, Джесс и Софи Бласковиц, и ни одна нацистская сволочь им не помешает.

Сюжетное видео Wolfenstein: Youngblood

Wolfenstein: Youngblood — первая игра серии, действие которой развернётся в открытом игровом мире.  Игра поддерживает кооперативное прохождение, но играть можно и в одиночку, в таком случае вторым персонажем будет управлять ИИ.

Релиз Wolfenstein: Youngblood намечен на 26 июля 2019 года для платформ PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

9

Комментарии

Добавить комментарий

Найти героя могут только его дочери

Найти пропавшего отца? Где-то мы уже это видели...
Причем главные персонажи женские. И без негритянок не обошлось))
Это такой своеобразный феминистический ответ на мужских ГГ в Ведьмаке и KC:D? ))

И озвучка. Озвучка в русском трейлере - дичайшая жесть, кошмар.

Cool_Wolf, Русская озвучка крутая просто вы действительно плохих озвучек не слышали)))
youtube.com/watch?v=86bb0ZcAWFI

Мirаk, ну наверное у нас разные представления о крутой озвучке...

Cool_Wolf, 10 лет назад может озвучки были не очень но сейчас то они на высоте!

Мirаk, потому что чаще всего оставляют английский оригинал?)))

Cool_Wolf, Пускай оставляют, что хотят, если официальной нет озвучки значит, будет от фанатов. Правда, не всегда можно игру перевести ну там особено, если игру сделали в Японией. (распаковка ресурсов игры или наоборот запаковка может с ошибкой быть). Но русская озвучка всегда лучше будет вот как, например с Обливионом, где один из персонажей, а именно Ураваса Отрелас из часовни Мары озвучена голосом старухи в оригинале. Я Ураваса Отрелас, жрица Мары. Также я обучаю красноречию. Я могу помочь тебе сделать... несколько ошибок, по крайней мере. Это ваше пипец как так плохо можно было озвучить то. А у нас молодым голосом нормально актриса старалась, что еще раз доказывает, что оригинал не всегда лучше, а может быть и хуже!
elderscrolls.fandom.com/wiki/Uravasa_Othrelas

Мirаk, с каких пор тембры с дребезжанием и отсутствие эмоций - хорошая озвучка? Может перевод верный, но его звучание вообще не доставляет.

Xemul123, Так игра же еще не вышла и озвучка в трейлере может вообще другой быть в игре и когда игра выйдет там дофига озвучек будет, так что если какая, то не нравится можно любую другую поставить благо есть из чего выбирать.

Cool_Wolf, насчёт озвучки - дичайший плюс. Причём самый кошмар, что это главные героини. И если эти "актрисы" будут и в игре - пиши-прощай.

А тема толерантности - нечто подобное и так просматривалось в последних двух частях Вульфа, но история оставалась историей. Возможно, так будет и здесь.
В конце концов это не уровень Ubisoft, где от сильных женских персонажей скулы сводило - настолько они были круты и сильны по шкале убогой проработки. Близко, но в допустимых (пока что) нормах.
Впрочем, всё это вопрос личного восприятия.

Как-то чересчур альтернативно даже для альтернативной реальности. Похоже фашисты были довольно таки толерантны, раз под их властью негритянки в белых странах не только выжили, но даже, судя по всему, получили хорошее техническое образование))
Судя по трейлеру, эта игра грозит стать первой, в которой больше будешь переживать за фашистов. Потому что бабищи в экзоскелетах, сносящие головы выстрелом и летящие привносить демократию в Париж, сочувствия совсем не вызывают.

Я люто плюсую этому комментарию. К 80-м годам, фашисты пришли от утерменшем ко всеобщему равноправию что ли?)

gkalian
администратор
27.03.2019 — 16:57

Довольно странное решение сделать главным героем Wolfenstein не Биджея. А сама концепция коопа - классная. Наверное самым логичным было сделать играбельным потомков Биджея. Собственно дочери не выглядят чем-то абсурдным. Пока что смущает ли то, что главный герой иной.

(распаковка ресурсов игры или наоборот запаковка может с ошибкой быть)

В этом чтоб проблема - это КРЙНЕ редко. С японскими играми чаще проблема что там невозможно/некуда столько текста запихнуть в отведённые под него в игре места.
А в конечном по поводу озвучки - ИМХО по разному бывает, но в целом я тоже за "фанатские" переводы и озвучки, они как правило качественней "лицензионных" (ибо делаются для себя а не за бабки и по быстряку).

Я понять не могу. Почему все ругают только русскую локализацию (она плоха, я согласен)? Но почему никто не воротит глаз от анимации персонажей в трейлере? Я ослеп на два глаза или графоний здесь хуже чем во втором Вольфе?
И да, когда анонсировали эту игруху, я такой подумал: "Вместо одного мужика, будут две сексуальных девахи, крошащие фрицев в кашу! Неплохо." Не то что бы я только ради этого жду игру, но всё же.
И тут... показывают две мужеподобные, страшные бабы, с ужасной анимацией лиц (Андромеда привет). Про негритоску я молчу вообще. Блин, вместе с этой убогой анимацией, мне страшно на всё это смотреть. Я тупо поймал себя на мысли, что ролики и кат сцены в этой игре я уже не хочу смотреть.

Меня смущает даже не русская озвучка, и не анимация, а общий посыл современных трейлеров. Если раньше игрока пытались зацепить какой-то историей, или пейзажем, то теперь трейлеры все больше напоминают "вау, посмотрите какой бронекостюм, какая здоровая пушка, как весело мочить ею врагов под веселую музыку бухахаха"

Aeltorken, давно так. Потому я играю в Морру и недавно поставил KotOR, про который я узнал совсем недавно.

Да, уж прощай серия Вольфенштейн. Сперва в прошлой части Блазковича сделали плаксой, который половину игры бегал и ныл, запихали кучу негров. Теперь вот это.

Это просто гениально. Большое будущее у этого проекта.

Наконец то настоящие героини, а не гипертрофированные силиконовые куклы для ублажения фантазий определённой части игроков.

Мдя чёт фульфик окончательно скатился в какой-то конвеер в стиле ассаинов, а вообще для меня серия откинулась с Wolfenstein: The New Order на основе которой и штампуются все эти ёнг блууды...блады.

ZEYGEN, скатилась? Да в Новом Ордене она впервые перестала напоминать бессюжетный треш))

Зато честно написали - жуткие сестры.

скатилась? Да в Новом Ордене она впервые перестала напоминать бессюжетный треш))

Да какой там сюжет? С сюжетом это к какому-нить Биошоку, да и не из за сюжета полюбилась серия, а из за стиля и атмосферы, которой щас там больше нет, вульф стал каким-то обыденным серым и безликим шутерком. -_-

Ждём теперь перезагрузку Ларки Крофт, с сыном/мужем/братом/сватом - нужное подчеркнуть, в главной роли. ))

Bethesda - фирма, делающая игры про пропавших членов семьи и неизвестных героев - преступников... By Azura! By Azura! By Azura!... они перешли черту.

Посыл вполне понятен-сильные, независимые, молодые девушки, борются против диктата патриархального, фашистского строя, ради светлого будущего, ведь только сильные женщины могут привести мир к нему. И это не плохо, нет.
Плохо то, что за спасение мира берутся уже заведомо никакущие персонажи(как личности), дочери Бласковица.
Как мне кажется, если и продвигать идеи феминизма, то нужно это делать более грамотно.
Как пример, почему главной героиней не могла стать Анна, а для кооперативного прохождения ввели бы вооон ту негритянку(Анна вполне могла с ней подружиться), одну из дочерей Анны и Уильяма убили бы, а вторая бесследно пропала вместе со своим отцом, раздавленная всем этим Анна, собралась и начала собственный крестовый поход, вместе со своей подругой, в поисках Уильяма и дочери(но о том что она жива, Анна конечно не знала и думала что ту убили).
В моем представление, история женщины, возрастной женщины, которая ищет свою семью(и не обязательно находит), борется с фашистами и идет на встречу неизвестному выглядела намного лучше, чем то что было продемонстрировано нам, в трейлере.
Но, это лишь трейлер и конечно же стоит ждать выхода полноценной игры, чтобы понять а насколько все плохо или хорошо, однако, то что я увидел и услышал на данный момент-мне не нравится.

Скорее всего в игре будет другая озвучка....я надеюсь..

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.