Празднование тридцатилетия Древних свитков продолжается, как мы и обещали. И на сей раз вы сможете развлечься на юбилейной вечеринке в нашей форумной ролевой таверне!

Банкетный Зал во время этой вечеринки выглядит как типичная-приличная скайримская таверна. Столы щедро накрыты, в лучших традициях Вайтрана и Рифтена.

«Перевал призраков» готов и празднично украшен для банкета. Всё, что может блестеть – блестит, надраенное до сияния. Впрочем, зная нравы хозяина таверны, удивления такая подготовка не вызывает. Барды готовы зажигать. Официантками сегодня будут стройные, как тростник, аргонианки, официантами же - непередаваемо пластичные в любом движении ом-кхаджиты. И ведь есть, что подавать: закуски, блюда, фрукты, сладости, напитки! А ещё каждый столик и каждую полку массово украшают сладкие рулеты. От них исходит дивный густой аромат уюта и достатка.

Олум-гро-Як. Очень сладкие рулеты. Доска. Масло, сахар, мука, ваниль. Предоставлено Скайримской народной галереей.

Вечеринка пройдёт 30 и 31 марта. 
Для участия необходимо привести в таверну придуманного вами персонажа из вселенной и запостить в этой теме самую простенькую квенту, желательно сделать это заранее, до начала праздника.

В ролевой таверне проходят квесты, пьянки, праздники, гуляния, конкурсы, танцы, совершаются чудеса, обитают герои всех времен и миров, и если вы хотите приобщиться к текстовым РПГ, то наша чудесная таверна с добрым хозяином уже 10 лет держит свои двери открытыми и добродушна к новичкам и старичкам.

Поднимем кружки за наш милый Нирн и Тамриэль, и славно повеселимся! Впрочем, посетить таверну и попрактиковаться в ролевом отыгрыше можно в любой день, а сейчас нас ждет особенный праздник. Добро пожаловать! 

12

Комментарии

Добавить комментарий

Спасибо за афишу, маэстро.
Друзья, записывайтесь в новой теме "Банкетного зала", ссылки есть из анонса RPG и моего статуса на форуме. К вечеру пятницы можно потихоньку начинать гудёж, а затем... ;)

Ищем праздничный наряд

Кайра, есть у меня один на примете:


Sweet Troll

Он еще, поди, регенится, когда недостаточно активно покусываешь, да?
Долгоиграющий 'ролл'.. Долгоиграющая мечта всех сладкоёжек о регенящемся торте, ммм

Solwing DS, да, бесконечный сладкий троллет. :-D

Hangman, вот ты какой, сладкий удурфрукт :О
А разбойников в глазированной броне не подвезли?

Фолси, не знаю - я ж очень давно без компуктера сижу.

Обалдеть.

Я верю. что наш ждут приключения, а в голове играет эта мелодия.
youtube.com/watch?v=nJD-Ufi1jGk

И приключения были! Читайте в теме "пьянку", м форумный цитатник, возвращающий нас в эту презабавную атмосферу дружеской вечеринки.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.