Набор в редакцию TESAll

К комментариям (44)
12.04.2019 — 23:22
Автор: Cool_Wolf

Привет всем. TESAll разыскивает таланты! Приглашаем в редакцию переводчиков и авторов статей и обзоров. Предлагаем попробовать свои силы, даже если у вас нет опыта в журналистике!

Вы давно хотели помочь любимому сайту и принять полноценное участие в его жизни? У вас есть отличная возможность присоединиться к нам, от вас требуется общая грамотность, кругозор и желание. А всему остальному мы сами вас научим!

Кого мы ищем?

1. Обзорщиков модов для игр

Для работы над обзорами модов к играм (Skyrim, Fallout и другие) приглашаем в команду авторов обзоров.

От вас нужно:

  • желание играть с модами, писать о модах;
  • хорошее знание русского языка, умение ясно выражать свои мысли в тексте;
  • наличие свободного времени.

2. Журналистов

Для работы над новостями, статьями и околоигровыми публикациями приглашаем журналистов.

От вас нужно:

  • хорошее знание русского языка;
  • желание писать, делиться впечатлениями от игр и новостями по ним;
  • плюсом будет знание английского языка для работы с иностранными источниками;
  • наличие свободного времени для регулярной работы над новостями.

3. Переводчиков

Для работы над переводами статей, гайдов, прохождений и других интересностей приглашаем переводчиков.

От вас нужно:

  • хорошее знание английского и русского языка;
  • желание работать над объемными материалами;
  • наличие свободного времени для работы над переводами.

4. Медиа-редакторов

Медиа-редактор — это журналист, который хорошо разбирается в играх, способный искать и оформлять подборки медиа-материалов (видео, графика, арты, скриншоты, комиксы и т.п.)

От вас нужно:

  • хорошее знание русского языка;
  • общий околоигровой кругозор;
  • наличие свободного времени для работы над публикациями.

Кроме того, мы готовы рассмотреть любые ваши идеи: будь то видео обзоры или выпуски новостей в видео формате на близкую нашему сайту тематику, арт, комиксы или рассказы. Не стесняйтесь высказывать свои идеи и мысли, не стесняйтесь предлагать свою помощь. Двери нашей редакции всегда открыты для активных творческих личностей!

Что мы предлагаем?

Мы научим вас всему необходимому! Расскажем про основы SEO и научим всем техническим вопросам. Ваши работы будут опубликованы на портале с многотысячной аудиторией и достойно пополнят ваше портфолио. Однако мы все работаем добровольно, на общественных началах.

Стоит также отметить, что мы предоставляем уникальную возможность бесплатно подтянуть собственные языковые навыки, потренироваться на практике в авторских и переводческих умениях, получить практические и теоретические знания интернет-журналистики. Мы всегда подскажем, поможем и научим всему необходимому для работы. От вас требуется только желание и базовые знания, о которых говорилось выше рядом с вакансиями.

Помимо всего прочего, вы будете работать в коллективе умных и разносторонних людей в самой доброжелательной обстановке.

Приходите к нам, вместе мы сделаем наш любимый сайт ещё лучше!

Хотите присоединиться? Оставьте комментарий под этой новостью, и мы свяжемся с вами.

18
администратор
автор
12.04.2019 — 23:34

Проходим, не стесняемся)) Возвращенцам тоже рады будем)

13.04.2019 — 08:27

Cool_Wolf, А нету должности смысл которой первым инфу по играм их разработке поставлять на сайт, а переводчики там переводить будут и в новостях публиковать?

Ну как хищник-искатель-охотник, тушу значит ловлю я, туша у вас из первых рук появляется раньше многих, а переводчики эту тушу разделывают и в красивом виде переводят на русский язык что бы запостить новость.

За 5 лет немеренно раз было, когда я за месяцы-недели постил инфу до того как это в русскоязычном сегменте интернета появлялось и в итоге тессалл публиковал новость позже множества крупных сайтов несмотря на обладание ее первыми=(

администратор
автор
13.04.2019 — 10:47

Supreme Overlord Malekith, там Hangman в дискорде нас оперативно информирует

17.04.2019 — 15:40

Cool_Wolf, Готов участвовать. Что писать. Условия подробнее, если не затруднит.

13.04.2019 — 00:16

Мне бы свой комп поднять..я бы видео-обзорами продолжил заниматься, только более грамотно. А не как прежде.

13.04.2019 — 07:27

Есть желание себя попробовать в трёх первых предложениях.

администратор
автор
13.04.2019 — 10:32

RockSlide01, написал в ЛС)

13.04.2019 — 08:32

Я в общем-то переводчик по профессии и в данный момент не работаю, так что могу помочь с переводами. Возьмете?)

администратор
автор
13.04.2019 — 10:43

Purrfect Dream, отписался в ЛС)

13.04.2019 — 10:54

Шо, опять ?©

13.04.2019 — 11:11

Обзорщиков модов для игр, если только в тексте, то можно попробовать, или не нужно...
Fallout 3, Skyrim, Oblivion без проблем)0)

администратор
автор
13.04.2019 — 12:04

djeygg, чекайте личку))

138
13.04.2019 — 11:49

Можно еще разок попытать удачу?

администратор
автор
13.04.2019 — 12:03

138, можно) проверяй личку

24.04.2019 — 02:51

Cool_Wolf, Хотел бы попробовать себя, в качестве обзорщика, и журналиста.

13.04.2019 — 13:24

Здравствуйте. Хотел бы попробовать себя в качестве обзорщика модов для Скайрима.

администратор
автор
13.04.2019 — 15:44

Shartottle, написал в личку)

13.04.2019 — 17:26

Добрый день, интересуют обзоры модов ( Fallout 3, Oblivion, Skyrim LE) и перевод. Времени хватает, так что с удовольствием)

13.04.2019 — 17:27

Здравствуйте. Хотел бы попробовать себя в качестве обзорщика модов

13.04.2019 — 17:27

А попробую) Обзорщик модов (Скай, морра, da все части)/фоторедакторы)

администратор
автор
13.04.2019 — 17:54

Всем отписался в личные сообщения)

13.04.2019 — 20:29

Здравствуйте! Хотела бы попробовать обозревать моды. Еще нужны такие люди? (Скайрим, Обливион, Морровинд)

администратор
автор
13.04.2019 — 23:03

ReiDao, написал в ЛС)

14.04.2019 — 00:17

Суток добрых, хотел бы попробовать свои силы в журналистике.

14.04.2019 — 02:03

Могу попробовать по первому предложению. Skyrim LE, Oblivion, Fallout как 3-й так и NV, четвёртый тоже мог бы, но комп только 45 фпс в среднем выдаёт в нём(. Свободного времени много, но скоро закончиться, потом опять начнётся, но оно есть и будет, так что могу поснимать обзоры на модификации если нужно)

администратор
14.04.2019 — 09:39

@everyone
Если ктото из кандидатов играет в the Elder Scrolls Online просьба незамедлительно связаться с @Youmee

14.04.2019 — 12:13

Нужна конструктивная критика модов и перевода? Я смогу.

14.04.2019 — 13:03

Доброго времени суток. Рассматриваю второй вариант, если предложение ещё актуально.

администратор
автор
14.04.2019 — 18:34

Отписался всем желающим в ЛС

15.04.2019 — 07:19

Привет)
Хотел бы попробовать себя в роли переводчика)

администратор
автор
15.04.2019 — 18:16

Umar663, написал в ЛС)

17.04.2019 — 02:31

Обозревать моды нужно будет только в тексте или приветствуется и видео-формат? Просто и микрофон более-менее приличный есть, и желание. Skyrim.

администратор
автор
17.04.2019 — 16:54

Askefis, текст, не видео

17.04.2019 — 10:32

Есть желание попробовать себя в роли обзорщика модов.

администратор
автор
17.04.2019 — 16:55

Snowsey, отписался в лс)

17.04.2019 — 19:48

Есть желание попробовать себя в роли обзорщика модов

18.04.2019 — 14:06

для обзорщика требуется хороший комп, тем более TES5 или fallout4, жаль у меня только тянет TES4 и fallout 3, а так бы я попробовал, хочется быть полезным иногда))

20.04.2019 — 18:52

Добрый день.
Я бы мог стать переводчиком. =)

20.04.2019 — 22:27

Здравствуйте Админы! Я хочу попробовать с Вами поработать...

26.04.2019 — 12:07

Хочу обозревать моды на Скайрим ,есть один огромный мод о котором я обязана рассказать всему миру

26.04.2019 — 17:54

Добрый день, если есть возможность, готов работать медиа-редактором и переводчиком

27.04.2019 — 20:33

Все равно ж не ответят хд
желаю стать

27.04.2019 — 20:50

Пишите в личку, готов поработать журналистом. Писательские навыки прилагаются))

администратор
автор
28.04.2019 — 15:15

Всем отписался, всем спасибо, набор закончен)