Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на поле брани

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Любовь на поле брани (32 пользователей проголосовало)

Кого вы предпочли в DA:O?

1. Морриган (6 голосов [18.75%])

Процент голосов: 18.75%

2. Лелиана (8 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

3. Проголосовал Зевран (7 голосов [21.88%])

Процент голосов: 21.88%

4. Алистер (5 голосов [15.62%])

Процент голосов: 15.62%

5. Никого (6 голосов [18.75%])

Кого вы предпочли в DA 2

1. Изабела (5 голосов [15.62%])

2. Мерриль (7 голосов [21.88%])

Процент голосов: 21.88%

3. Фенрис (6 голосов [18.75%])

4. Андерс (4 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

5. Себастьян Ваэль (2 голосов [6.25%])

Процент голосов: 6.25%

6. Проголосовал Никого (8 голосов [25.00%])

Кого вы предпочли в DA:I

1. Каллен (5 голосов [15.62%])

2. Кассандра (5 голосов [15.62%])

3. Сера (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Проголосовал Железный Бык (5 голосов [15.62%])

5. Дориан (2 голосов [6.25%])

Процент голосов: 6.25%

6. Жозефина (3 голосов [9.38%])

Процент голосов: 9.38%

7. Солас (4 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

8. Блэкволл (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

9. Никого (8 голосов [25.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • FUS-RO-ZYA!

• 18 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Какой Dragon Age без романов?
Об этих романах можно говорить бесконечно, для многих, кто играл в эту игру, персонажи до сих пор остаются практически живыми людьми (эльфами и гномами.) Давайте делиться историями наших любовей?

love_da2_title_zps4c04db7f.jpg

Романы в DAO:

(не заглядывайте, если вдруг не играли)

Романы в DA2:

(не заглядывайте, если вдруг не играли)

Романы в DAI

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#102 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Делай кусь
  • 6 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я ей Тевинтерскую робу покупал или ставил модик с платьем Аноры , но он читерский . Маг в ДАО любой хорош , а Моррина ветка "Оборотень" , имхо , бесполезная

Зато весёлая. Смешно за Морри в виде паука наблюдать во время боя))

По сабжу. Зевран и Фенрис няши)))

А мне повезло: я не добрый. И, слава Богу, не гуру. И героический образ не сожрал мою злую натуру.

8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#103 Ссылка на это сообщение Perfect Dream

Perfect Dream
  • Знаменитый оратор
  • 31 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Голые коленки Зева покорили меня с первого кадра :) Причем даже раньше чем лицо и характер :)

А вот МГГ долго мучился и выбрал Анору. Ибо из женских ЛИ никто особо не понравился.

#104 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мой Кузя был очень распутный. Переспал с половиной прислуг и крестьянок в Хаевере. А потом встретил Морриган и был просто очарован ею. Она не была похожа на остальных женщин которые у него были. Она была такой дикой и непокорной, но при этом такой прекрасной. Еще при первой встречи он не мог отвести от нее взгляд. Влюбился в нее по самые.... По этому он даже не думал о том что бы женится на Аноре и стать королем. У него уже была девушка которую он очень любил. Он очень переживал и тосковал по ней когда она ушла и долгое время искал ее и надеялся на то что найдет ее и сможет хотя бы еще раз коснутся ее губ. Хотел еще раз обнять ее. Не о чем другом он не мог думать. Кузя был Командором башни Бдения и Эрлом Аморантина и обладал властью и деньгами. Но нечего из этого не приносило ему должной радости и удовольствия. Власть и деньги не могли дать ему то что ему было нужно. Они не могли вернуть ее. У нее был ребенок от него, а какая женщина учитывая что он СС и скоро станет бесплоден сможет подарить ему ребенка? Поэтому его выбор в Охоте был очевиден. 

Роман с Мори я считаю куда более серьезным и взрослым чем роман с Лелькой потому что при романе с Мори ГГ приходится проявлять упорство и целеустремленность что бы быть с ней. Демонстрировать силу характера и решимость, чего он не демонстрирует при романе с Лелькой. Все это делает роман с Мори более взрослым потому что при романе с ней ему приходится поступать как мужчине что бы быть с ней. А какое упорство, решительность и целеустремленность при романе с Лелькой? Посюсюкались, поцеловались. СС помог ей с Маржелайн, та ноги в благодарность раздвинула. Все. Но это ИМХО конечно же. 

Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 01 Февраль 2014 - 12:44

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#105 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Я сейчас заплачу. :angel:

#106 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я сейчас заплачу. :angel:

*Протягивает платочек* 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#107 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 635 сообщений
  •    

Отправлено

Роман с Мори я считаю куда более серьезным и взрослым чем роман с Лелькой потому что при романе с Мори ГГ приходится проявлять упорство и целеустремленность что бы быть с ней. Демонстрировать силу характера и решимость

Убийство будущей тёщи это так по-взрослому и так мило ... хотя идея хорошая .

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#108 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Убийство будущей тёщи это так по-взрослому и так мило ... хотя идея хорошая .

Знаешь, Мори ее боится. Так что думаю это не с проста. А еще учитывая то что Флемет сделала с ней у нее нужно забрать родительские права за жестокое обращение с детьми. Не гоже ребенку рассказывать сказки о том как она приводит к себе на ложа мужчин и убивает их и говорить что ее дочка будет так же поступать когда вырастит. Тем более мой Кузя делает это что бы обезопасить Мори и их будущего ребенка. Мори не могла тогда сказать ему всей правды по этому придумала сказку, но у Мори наверняка были причины так поступить с матерью

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#109 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Голые коленки Зева покорили меня с первого кадра :) Причем даже раньше чем лицо и характер :)

А вот МГГ долго мучился и выбрал Анору. Ибо из женских ЛИ никто особо не понравился.

надо было выбирать бордель))) зачем ты ему жизнь угробила

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)

#110 Ссылка на это сообщение Perfect Dream

Perfect Dream
  • Знаменитый оратор
  • 31 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нафига бордель, когда есть Анора - королева, при которой Кузя может добиться власти? :) Ненене. Только стервозная блондиночка, только хардкор.

Хотя ребенка Морриган он все равно сделал. Чтоб не умирать и чтобы помочь Уртемиэлю возродиться (вот такой уж у меня пунктик).

#111 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Нафига бордель, когда есть Анора - королева, при которой Кузя может добиться власти? :) Ненене. Только стервозная блондиночка, только хардкор.

Хотя ребенка Морриган он все равно сделал. Чтоб не умирать и чтобы помочь Уртемиэлю возродиться (вот такой уж у меня пунктик).

огорчю власти никакой лишь "принц/принцесса консорт"-инкубатор для наследника а поскольку детей нет и небудет то будет жопа, еслиб были то можно было бы стать логейном 2...и сопьтся ггг от аноры или казнит...впрочем в любом случае он как и Хоук скоро забьет и исчезнет..особенно плохо если авернуса убили ибо часы смерти тикают

ну не делать Тр и не убивать Архи самостоятельно глупость высшей меры))) профит немереный и в истории Тедаса ты будешь героем и привелегии соответствующие

Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 01 Февраль 2014 - 16:40

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)

#112 Ссылка на это сообщение Perfect Dream

Perfect Dream
  • Знаменитый оратор
  • 31 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну Авернус у меня жив-живехонек, а Анора я думаю... ну, в принципе с ней можно разобраться. У королей, понимаете ли, свои способы захвата власти имеются. А у Кузи, как Кусланда и мужа Аноры, весьма много прав на трон есть, так что вторым Логейном он не будет (у Логейна прав на трон не было вообще).

• TSCH это нравится

#113 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

В первой части- Алистер, во второй- Андерс. Кошатник нравится мне больше, мы с ним похожи и я его понимаю.) Аля подбешивает часто. Особенно выбесило, когда разорвал отношения став королем, я магом была :/ Я это исправила, но если он на такое способен из-за пустяка... Поэтому когда начала играть в "пробуждение", сразу переключилась на блондинчика, забыв на время про Алистера)) Потом еще узнала, что с ним можно замутить в да2 :wub: походу только ради этого и прошла пхахахпзаправ

Сообщение отредактировал L Volpe: 07 Март 2014 - 21:16

76561198175501191.png

#114 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 589 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В первой части- Алистер, во второй- Андерс. Кошатник нравится мне больше, мы с ним похожи и я его понимаю.)

А идейные его терзания не смущают?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

#115 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

А идейные его терзания не смущают?

Андерса? Нисколько. Причем я скорее влюбилась в его характер, поведение, после чего и внешность понравилась.) Мне ему на протяжении игры помочь постоянно хотелось :(

Сообщение отредактировал L Volpe: 07 Март 2014 - 21:19

76561198175501191.png

#116 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 59 сообщений
  •    

Отправлено

В DAO  у меня г.г. была, знатная госпожа. В меру властная и справедливая. Поэтому не задумываясь пошла замуж за Алистера, нельзя же бросить Ферелден, настолько неуверенному наследнику :) А то, что она всего лишь принцесса - консорт, не имеет значения, она знает куда "нажать" :angel: Так что "жили они долго и счастливо..." 

В DA была магесса, юморная и заводная. И сделала всё, что бы расшевелить Фенриса (упёрся - "все маги - зло", понимаешь). Все закончилось не слишком хорошо. Им пришлось спешно уносить ноги из Кирквола. По крайней мере, они сделали это вместе...

Сообщение отредактировал Глория: 03 Июнь 2014 - 15:33

• Юми это нравится

#117 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 431 сообщений
  •    

Отправлено

А мой ГГ -  благородный сэр Франциск Кусланд завязал роман с Морриган, а потом её обрюхатил. :) :give_rose:

#118 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

Ник похожий на чей-то ещё
  • With the heart that's broken too

• 53 096 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А мой ГГ - благородный сэр Франциск Кусланд завязал роман с Морриган, а потом её обрюхатил. :) :give_rose:

Ты это… смотри, чтобы Антоха Кучерявый не увидел, а то будет плохо…

adore des conneries!
Si tu veux en permanence le sexe et le sommeil, ce que cela signifie?

Je ne dois rien!

Je ne veux vous  voir dans mon forum

#119 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ты это… смотри, чтобы Антоха Кучерявый не увидел, а то будет плохо…

Нормально все. Мой Кузя так же поступил учитывая что в итоге он еще с ней свалил в элювиан) была у них любовь и тому подобная пельменная хрень) 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#120 Ссылка на это сообщение _Klebitz_

_Klebitz_
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Сначала выбрал Мерриль, потом подумал, загрузил ранний сэйф и выбрал Изабеллу

#121 Ссылка на это сообщение रोमानीय