Перейти к содержимому


Фотография

Любовь на поле брани


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Любовь на поле брани (36 пользователей проголосовало)

Кого вы предпочли в DA:O?

  1. Морриган (7 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  2. Лелиана (8 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. Проголосовал Зевран (10 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  4. Алистер (6 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  5. Никого (5 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

Кого вы предпочли в DA 2

  1. Изабела (6 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Мерриль (6 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Фенрис (9 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Андерс (5 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

  5. Себастьян Ваэль (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  6. Проголосовал Никого (8 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Кого вы предпочли в DA:I

  1. Каллен (6 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Кассандра (5 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

  3. Сера (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Проголосовал Железный Бык (5 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

  5. Дориан (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  6. Жозефина (3 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  7. Солас (5 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

  8. Блэкволл (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  9. Никого (9 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Какой Dragon Age без романов?
Об этих романах можно говорить бесконечно, для многих, кто играл в эту игру, персонажи до сих пор остаются практически живыми людьми (эльфами и гномами.) Давайте делиться историями наших любовей?
 

Романы в DAO:

(не заглядывайте, если вдруг не играли)


Романы в DA2:

(не заглядывайте, если вдруг не играли)

 
Романы в DAI
 

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#102 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Я ей Тевинтерскую робу покупал или ставил модик с платьем Аноры , но он читерский . Маг в ДАО любой хорош , а Моррина ветка "Оборотень" , имхо , бесполезная

 

Зато весёлая. Смешно за Морри в виде паука наблюдать во время боя))

 

По сабжу. Зевран и Фенрис няши)))


ИзображениеИзображениеИзображение

#103 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Голые коленки Зева покорили меня с первого кадра :) Причем даже раньше чем лицо и характер :)

А вот МГГ долго мучился и выбрал Анору. Ибо из женских ЛИ никто особо не понравился.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#104 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мой Кузя был очень распутный. Переспал с половиной прислуг и крестьянок в Хаевере. А потом встретил Морриган и был просто очарован ею. Она не была похожа на остальных женщин которые у него были. Она была такой дикой и непокорной, но при этом такой прекрасной. Еще при первой встречи он не мог отвести от нее взгляд. Влюбился в нее по самые.... По этому он даже не думал о том что бы женится на Аноре и стать королем. У него уже была девушка которую он очень любил. Он очень переживал и тосковал по ней когда она ушла и долгое время искал ее и надеялся на то что найдет ее и сможет хотя бы еще раз коснутся ее губ. Хотел еще раз обнять ее. Не о чем другом он не мог думать. Кузя был Командором башни Бдения и Эрлом Аморантина и обладал властью и деньгами. Но нечего из этого не приносило ему должной радости и удовольствия. Власть и деньги не могли дать ему то что ему было нужно. Они не могли вернуть ее. У нее был ребенок от него, а какая женщина учитывая что он СС и скоро станет бесплоден сможет подарить ему ребенка? Поэтому его выбор в Охоте был очевиден. 

 

Роман с Мори я считаю куда более серьезным и взрослым чем роман с Лелькой потому что при романе с Мори ГГ приходится проявлять упорство и целеустремленность что бы быть с ней. Демонстрировать силу характера и решимость, чего он не демонстрирует при романе с Лелькой. Все это делает роман с Мори более взрослым потому что при романе с ней ему приходится поступать как мужчине что бы быть с ней. А какое упорство, решительность и целеустремленность при романе с Лелькой? Посюсюкались, поцеловались. СС помог ей с Маржелайн, та ноги в благодарность раздвинула. Все. Но это ИМХО конечно же. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 01 февраля 2014 - 12:44

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#105 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Я сейчас заплачу. :angel:



#106 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я сейчас заплачу. :angel:

*Протягивает платочек* 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#107 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Роман с Мори я считаю куда более серьезным и взрослым чем роман с Лелькой потому что при романе с Мори ГГ приходится проявлять упорство и целеустремленность что бы быть с ней. Демонстрировать силу характера и решимость

Убийство будущей тёщи это так по-взрослому и так мило ... хотя идея хорошая .

 


d3959820200d.jpg


#108 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Убийство будущей тёщи это так по-взрослому и так мило ... хотя идея хорошая .

 

Знаешь, Мори ее боится. Так что думаю это не с проста. А еще учитывая то что Флемет сделала с ней у нее нужно забрать родительские права за жестокое обращение с детьми. Не гоже ребенку рассказывать сказки о том как она приводит к себе на ложа мужчин и убивает их и говорить что ее дочка будет так же поступать когда вырастит. Тем более мой Кузя делает это что бы обезопасить Мори и их будущего ребенка. Мори не могла тогда сказать ему всей правды по этому придумала сказку, но у Мори наверняка были причины так поступить с матерью


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#109 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Голые коленки Зева покорили меня с первого кадра :) Причем даже раньше чем лицо и характер :)

А вот МГГ долго мучился и выбрал Анору. Ибо из женских ЛИ никто особо не понравился.

надо было выбирать бордель))) зачем ты ему жизнь угробила


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#110 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нафига бордель, когда есть Анора - королева, при которой Кузя может добиться власти? :) Ненене. Только стервозная блондиночка, только хардкор.

Хотя ребенка Морриган он все равно сделал. Чтоб не умирать и чтобы помочь Уртемиэлю возродиться (вот такой уж у меня пунктик).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#111 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Нафига бордель, когда есть Анора - королева, при которой Кузя может добиться власти? :) Ненене. Только стервозная блондиночка, только хардкор.

Хотя ребенка Морриган он все равно сделал. Чтоб не умирать и чтобы помочь Уртемиэлю возродиться (вот такой уж у меня пунктик).

огорчю власти никакой лишь "принц/принцесса консорт"-инкубатор для наследника а поскольку детей нет и небудет то будет жопа, еслиб были то можно было бы стать логейном 2...и сопьтся ггг от аноры или казнит...впрочем в любом случае он как и Хоук скоро забьет и исчезнет..особенно плохо если авернуса убили ибо часы смерти тикают

 

ну не делать Тр и не убивать Архи самостоятельно глупость высшей меры))) профит немереный и в истории Тедаса ты будешь героем и привелегии соответствующие


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 01 февраля 2014 - 16:40

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#112 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Авернус у меня жив-живехонек, а Анора я думаю... ну, в принципе с ней можно разобраться. У королей, понимаете ли, свои способы захвата власти имеются. А у Кузи, как Кусланда и мужа Аноры, весьма много прав на трон есть, так что вторым Логейном он не будет (у Логейна прав на трон не было вообще).


  • TSCH это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#113 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

В первой части- Алистер, во второй- Андерс. Кошатник нравится мне больше, мы с ним похожи и я его понимаю.) Аля подбешивает часто. Особенно выбесило, когда разорвал отношения став королем, я магом была :/ Я это исправила, но если он на такое способен из-за пустяка... Поэтому когда начала играть в "пробуждение", сразу переключилась на блондинчика, забыв на время про Алистера)) Потом еще узнала, что с ним можно замутить в да2 :wub: походу только ради этого и прошла пхахахпзаправ


Сообщение отредактировал L Volpe: 07 марта 2014 - 21:16

76561198175501191.png


#114 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В первой части- Алистер, во второй- Андерс. Кошатник нравится мне больше, мы с ним похожи и я его понимаю.)

А идейные его терзания не смущают?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#115 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

А идейные его терзания не смущают?

Андерса? Нисколько. Причем я скорее влюбилась в его характер, поведение, после чего и внешность понравилась.) Мне ему на протяжении игры помочь постоянно хотелось :(


Сообщение отредактировал L Volpe: 07 марта 2014 - 21:19

76561198175501191.png


#116 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

В DAO  у меня г.г. была, знатная госпожа. В меру властная и справедливая. Поэтому не задумываясь пошла замуж за Алистера, нельзя же бросить Ферелден, настолько неуверенному наследнику :) А то, что она всего лишь принцесса - консорт, не имеет значения, она знает куда "нажать" :angel: Так что "жили они долго и счастливо..." 

В DA была магесса, юморная и заводная. И сделала всё, что бы расшевелить Фенриса (упёрся - "все маги - зло", понимаешь). Все закончилось не слишком хорошо. Им пришлось спешно уносить ноги из Кирквола. По крайней мере, они сделали это вместе...


Сообщение отредактировал Глория: 03 июня 2014 - 15:33

  • Юми это нравится

#117 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

А мой ГГ -  благородный сэр Франциск Кусланд завязал роман с Морриган, а потом её обрюхатил. :) :give_rose:



#118 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А мой ГГ - благородный сэр Франциск Кусланд завязал роман с Морриган, а потом её обрюхатил. :) :give_rose:

Ты это… смотри, чтобы Антоха Кучерявый не увидел, а то будет плохо…

#119 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты это… смотри, чтобы Антоха Кучерявый не увидел, а то будет плохо…

Нормально все. Мой Кузя так же поступил учитывая что в итоге он еще с ней свалил в элювиан) была у них любовь и тому подобная пельменная хрень) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#120 Ссылка на это сообщение _Klebitz_

_Klebitz_
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Сначала выбрал Мерриль, потом подумал, загрузил ранний сэйф и выбрал Изабеллу



#121 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

В DAO выбрал Лелиану. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых