Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#38862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Для  себя сказал он, потому что нужен подарок для Тианы  он уже купил    Про себя Джеймс думал про набор  лего по звездным  воинам  - Смотри какой робот  Гай    Он  даже умеет  разговаривать    и у него есть бластер  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+8+12=22

#38863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Мррр, классно! - Порадовался босмоджит за подарки для друзей. - А танцевать мы ещё будем? Хотя нет. Гай сидит с подарочком и так уж хорошо, что не отпустит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И сиди, как колобок, ха-ха! Баки, Иви, вы мне потом расскажите, как друзьям подарки понравились.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты проснись, положи себе под елку и  будем танцевать предложил  Джеймс, который уже во всю играл со своим роботом, ну   да сейчас игрушки не только для детей может  Эллеана позвать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Хорошо, Гай так и сделает. Сейчас проснусь, положу под ёлочку... у меня тоже дома такая... альтернативная

 

хм... ёлочка

 

 

Эллеан

 

Гай исчез на какое-то время, а в таверне появился юный эльф. Галло Неро не хотел вызывать его, считая, что не стоит эльфу знать обо всяких роботах. Но Эллеан явился, вероятно, по желанию самой таверны. Он некоторое время приглядывался у порога на забавы взрослого человека, который в своём детстве тоже не видел роботов, тем более - на батарейках.

- Механический воин? - осторожно спросил мальчик, приглядываясь к игрушке. - Нет, он без оружия... вероятно, это голем. Но он ведь... Баки, он не настоящий? Это ведь игрушка, верно? Суя по вашим лицам, его танец должен быть забавным.

Эллеан залез на табурет с ногами, как это делала Силанна, очевидно, немного опасаясь робота.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38866 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

 

- Ну что же, тогда посмотрю, что ещё тут можно найти. Может быть в этой синей коробке будет что-то подходящее для Рагны?

 

Девушка раскрыла упаковку и задумчиво повертела предмет в руках.

 

- Детская бутылка красного цвета? О, там внутри какое-то интересное зелье! Думаю, Рагне это понравится!


Сообщение отредактировал Thea: 02 января 2017 - 11:06


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+10+1=12

#38867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Снова появился и прокомментировал:

- Это, наверное, дизайн такой, для красоты. Может быть, это термос.

 

Эллеан пожал плечами. Откуда эльфу было знать, что такое термос?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Давай мы Эллеану что - нибудь подарим предложил  Джеймс и полез под елочку  Смотри  какой- то набор  из Орлея,  упаковка была  сверкающей от обилия позолоты, там даже стояла клеймо какого - то мастера . Было видно что набор был дорогой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 11+7+6=24

#38869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А вы уверены, что это можно взять? - Эллеан открыл коробку - там были кисти, мастихины, муштабель, скребок для палитры. - Это набор для живописца. Я и вправду хотел после праздников снова начать рисовать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- "Перевал призраков" ничего не делает просто так. Забирай, что дают, не зря ведь ты тут появился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Конкурс "Петушки распетушились". Драка.

 

Для тех, кому наскучили танцы или не лезет в горло вино, Боевой Цыплёнок предлагает традиционное петушиное развлечение - драку (ну да, дружеский поединок). Причина не нужна, хотя - кому как. Драться можно сколько угодно раз,  но вызванный должен согласиться на бой и нанести первый удар.

 


pre_1482228212__.jpg

 


Кубик на 10 [dice=1d10] и по 30 ХП каждому участнику. Подсчёт очень простой: выбитые баллы снимаются у соперника, пока один из них не теряет все ХП. Как подсчитываем выигрыш? Победитель получает 12 баллов минус количество ударов, за которые он справился с соперником.

 

И не забывайте, все конкурсы активны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38871 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ого, тут уже и подарки раздают, - эльф как-то просочился в двери. - А мне подарочек можно выбрать?

 Он заглянул под елочку:

 - О, тут и караульный у подарков имеется... шустрый и боевой.. подарки он выдает или выбрать можно?

  Ли уставился на "коробку" (мало того, что она была далеко не ровной такой формы, так еще с кучей каких-то ручек, кнопок, выступов и еще скамп знает чего).

 - Супергеройская... на батарейках... это что.. врагов отпугивать? Или ошарашивать? (хотя лучше сразу шарашить, окончательно).

 

 

подарок и перышко



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+2+12=21

#38872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это что у тебя такое? По-моему, связано с супергероями. Не зря у нас недавно была вечеринка супергероев.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Не каждый день получаешь супергеройскую коробку на батарейках, - вздохнул Гай. - А у меня наборчик. Блестященький. Настоященький. Гай уже проснулся, себе под ёлочку его положил, утром будет рассматривать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38873 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Знаю, куда ее приспособить, - эльф с довольной мордой затолкал коробку в сумку. - В подвале поставлю, слабонервных наемников отлавливать, и свои пусть тренируются. Если без стирки штанов сумеют обойтись - молодцы, можно засчитать экзамен.



#38874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Крутая штука только бате рейки  быстро   сядут, но расскажешь как там твои наемники  выдержали экзамен или  нет   Жаль нельзя  снимать  те делать быстрые картинки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38875 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

 

Когда боевой цыплёнок предложил устроить драку, Иви тут же швырнула в него снежок. Бессовестно нарушая все правила, девушка закидала снежками всех гостей таверны и, помахав ручкой, испарилась, пока кто-нибудь не додумался ответить ей тем же. Жар-птица не прощалась, но и не говорила, что когда-нибудь вернётся. Подарки она, конечно же, прихватила с собой.

Небольшая вспышка, словно маленький фейерверк - последнее напоминание о присутствии Жар-птицы на празднике. А когда яркий свет потух, то в таверне вновь продолжилась новогодняя вечеринка, на которой гости всё ещё могли неплохо повеселиться. Правда, количество девушек теперь резко упало. До нуля вроде как.

 

 

 

 



#38876 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден. 

 

- Что это было? - непонимающе сказал Мужчина и обмёл себя от снега. Позже, Дена заинтересовала елка с подарками. Он решил подойти к ней и достать подарок.

Мужчина выбрал самую большую коробку. И... там был импортный велосипед, прям как в кино.

- Ого! - удивился Ден - о таком я мечтал в детстве! Такой велосипед я видел в фильме "Большое Приключение Пи-ви"! Но, родители подарили мне другой, мол, со словами, что такой велик у нас не продают! Но мне и того подаренного было вполне достаточно! Сейчас этой велосипед у меня, кстати, в гараже лежит и на нем даже можно ещё ездить. - Ден засмеялся - Ой, уже не о том говорить стал! А куда мне его теперь деть - спросил он, показывая на сам велосипед.

 

Перышко и подарки


Сообщение отредактировал Misha_47: 02 января 2017 - 16:04

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+1+4=15

#38877 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Крутая штука только бате рейки  быстро   сядут, но расскажешь как там твои наемники  выдержали экзамен или  нет   Жаль нельзя  снимать  те делать быстрые картинки

 

 - Да ладно, троих-четверых исполнителей поймать успею, поди, - эльф хихикнул. - А остальные уже будут думать - а надо им оно, лезть в это страшное место? Так что этих.. бар-тареек должно хватить. А может их тоже можно зарядить? Как кристаллы или камни душ. Хм, отдам магам, кто в этом электричестве лучше понимает. Эх. надо поразмяться. потанцевать, что ли...

 

степ и перышко


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+5+3+10+5+2+5+3+8+3=47

#38878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А  как в твоем мире  справляют новый год  Джеймс  промолчал,что играл в игру  но не разу  не видел там елок  и  что  - то похожие на ихние  Рождество  или  Новый  Год, может  все же в онлайне поиграть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38879 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну... как... как.. кто как может... кто веселится, кто работает. - он хитро усмехнулся. - Работа в праздник, такая работа...


  • Ewlar это нравится


#38880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  В прошлый  новый  год я  дежурил  быстро  поздравил  Тиану  и   Летту  и  всю  ночь патрулировал   город, не дал пару пьяницам  замерзнуть, ну и так по мелочи  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А может их тоже можно зарядить? Как кристаллы или камни душ. Хм, отдам магам, кто в этом электричестве лучше понимает.

 

- Батарейки большие, по-моему, они называютмя "кумулятор". Их можно заряжать. Электричеством, конечно! А штука - точно супергеройская. Видал, тут и значки какие-то наставлены, то ли Бэтмен, то ли Супермен. Правда, значки в твоём мире, скорее всего, исчезнут. Но штука будет работать. Раз сам Дед Мороз подарил - будет.

 

-  В прошлый  новый  год я  дежурил  быстро  поздравил  Тиану  и   Летту  и  всю  ночь патрулировал   город, не дал пару пьяницам  замерзнуть, ну и так по мелочи

 

- Ну что, пьяницы - тоже люди. Мы вот порой и сами пьяницами бываем. А может у человека радость? ... или гадость на душе. Иногда бывает надо выпить крепко, чтобы потом нервишки не страдали. Ты, Баки, тоже супергерой, это все знают.

 

Ден, а ты, гляжу, транспортом обзавёлся? Красиво выглядит. Я знаю, что это - веселопед. На нём, говорят, ездить весело.

 

 

Эллеан

 

- Механический осёл, - произнёс мальчик. - Никогда бы не подумал, что он может так выглядеть. Мне Борден рассказывал, он у нас механик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

2 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых