Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 189 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#49142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Я вырос в Средиземье  действительно так уже важно, что он эльф.  Он не захотел не смотря на повеления валар  вернуться на родину, а разделить судьбу смертных рас  Там в Амане его ждала бессмертная жизнь, а тут смерть от ран  или печали. Он чуть удивился прибывшему пытаясь понять к какому типу людей тот  относиться. Но даже  под описания народа повозок тот не подходил.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49143 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Масуми Камата

 

- Привет, - инженер неловко махнул рукой парню, похожему на эльфов из сказок, которые он даже любил и читал когда-то в юности, - как дела? Хочешь печенье с желаниями? У меня тут оказалась небольшая рассыпь в подарке, даже повезло! Досталось что-то родное, японское. В окружении такого многообразия посетителей, - Масуми окинул взглядом Перевал призраков,  - даже удивительно, встретить нечто подобное.

 

Инженер протянул коробку с печеньями эльфу и хмыхнул. Может и не стоило так фамильярничать с этой особой, кто знал, кем был этот парень, но все-таки Рождество и брататься друг с другом - обычное дело в такое время.



#49144 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен. Вампир. Тремер. Гость.

 

 

 

Дверь таверны открылась медленно, но ни капли неуверенности в этом замедленном движении не было. Скорее кто-то, наделённый природным спокойствием, открыл эту удивительную дверь, впускающую в столь загадочное место.

Вежливо кивнув тем, кто обернулся на звук, Ян Ларсен окинул коротким взглядом новогоднюю ель и присел за один из многочисленных столиков. Не об этой ли таверне во снах ходили слухи среди сородичей?...



#49145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Добрый вечер  и взял печение,  но когда вошел второй гость почувствовал, что  тот не человек. Эльф просто почувствовал, могильный холод который шел от гостя.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49146 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен

 

- Добрый, - кивнул вампир в ответ на приветствие и, когда перевёл взгляд с незнакомца обратно на свой стол, даже не удивился, обнаружив там бокал того, чего так хотелось пить.

В отличии от Тианы, которая, тоже будучи вампиром, предпочитала в своих снах наслаждаться настоящей едой и ароматными напитками, Ян оставался практичным вампиром и во сне.

- Ян Ларсен, - представился он эльфу, заметив взгляд того на себе.

Теперь, отпив из своего бокала, вампир уделил гостям таверны чуть больше внимания. Нет, Ян не разглядывал их, уставившись на лица и фигуры, но его короткие спокойные взгляды были более внимательными.

 

Так же от внимания тремера не ускользнуло наличие подарка под ёлкой, на коробке которого кто-то написал его имя. Едва заметно нахмурившись, Ян поднялся со своего места и потянулся к коробке. Кто бы мог подумать, что в коробке окажется волшебная прозрачная, словно хрустальная, флейта. Причём отделанная тонкой серебряной нитью, создающей рисунок в клеточку. Даже не поднося флейту к губам, вампир знал, что та будет играть идеально. Музыка. Но зачем ему музыка? В холодном взгляде вампира мелькнула задумчивость.

 

 

 

х скоро спать...


Сообщение отредактировал Тея: 03 января 2018 - 18:41

  • AL.MA это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 21+6+8=35

#49147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 189 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...повод для многозначительных трактовок и раздумий.

"Если опоздали к рассвету, любуйтесь закатом..."

 

Бывший пират приблизился к размышляющему гостю и прочитал его послание от высших сил.

- Совет совсем неплох. На море и рассветы, и закаты хороши. Ты, мессир, из какого бы миря не явился, присоединяйся к нам и празднуй. А там разберёмся, в какую гавань тебя дальше отправлять.

 

...Музыка. Но зачем ему музыка? В холодном взгляде вампира мелькнула задумчивость.

 

- Салют, - заявил он вампиру. Тебя не знаю, но знаю, откуда ты. Парни твоей вселенной бывают в "Перевале призраков" время от времени. Им проще как-то. И ты привыкай. А навсегда ты или нет, узнаем, когда будешь уходить. Если не получится, значит... того.

 

На эльфов Неро вообще не обратил внимания, привык уже к ним.


  • AL.MA это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Видя что  тот никакого вреда  эльфятам не хочет принести  то  сел опять к ним. - Вампир это что - то вроде умертвия видел эльф их много и много обратно в небытие отправил. Нечего мертвым на живых нападать иные были призрака кольца со своими моргульскими клинками  Даже после излечения такой раны - тело и душа все равно запятнаны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 189 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, ты его не опасайся, это не умертвие, которое на кого попало нападает, - успокоил строгого эльфа Неро. - Это ведь просто человек, как будто редкой болезнью болеть начинает и не может смотреть на солнце, а потом его брюхо не принимает ничего, кроме крови.

Неро поставил для нового гостя готический бокал, налил вина и предложил. Пусть гость узнает, что этот бокал создан специально для вампиров и для них превращает вино в кровь... по вкусу.

 

Эллеан

 

- Здесь я их видел. Нормальные такие. Но у нас их не бывает. Бывают зомби, вурдалаки, мумии, поднятые магией. Это уже не люди, сам несколько убил, - гордо добавил Эллеан, рассказал про первую осаду поместья пять лет назад, когда он, десятилетний сорванец, стрелял в живых скелетов с крыши дома. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Джйемс Барнс

 

Нашел он коллекционную бутылочку вся золотом покрытая. Написано внутри воздух  Парижа  сказал он остальным.  Долго он искал все потому, что больше с Тианой обнявшись в уголке сидел, пока та домой не вернулась, что проверить как там Виоллета. Дочка их маленькая  может свалилось с нее одеялко пуховое. 

 

 

Олловейн

 

-Если разум имеют то  тогда это хорошо. Тот кто свободной волей наделен злом быть не можем рассудил строгий эльф. Он хоть был строгий, но справедливый. Фейнриэль  чуть с отцом в пятнадцать лет с войском не ушел. Как- то сумел спрятаться да  долго не показываться пока уж от Лориэна не отошли.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 189 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Воздух... Чтооо? Воздух? И это продают? Браска, я обалдел. Или напился. Пойду спать.

Решив, что его плющит, пират отправился в свою комнату, чтобы выспаться.

 

Силанна

 

- По-моему, это эпично. Хоть и маленько глупо. Ну, вот рога надеть на зайца - тоже глупо ведь? Но весело. И мы поэтому так делаем. Так что неси, Бани, воздух своей жене, пусть радуется. И дочку поцелуй от нас. Мы её любим, она добрая. Кстати, Олловейн, ты волшебник? Может, ты превратишь моего зайца в галлу? А то я с этой молодой ещё долго не справлюсь, она пугливая. А вот с Листочком мы бы хорошо поладили, правда, Листочек? Ты возил бы меня на спине, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Мог я бы с галлой поговорить и уговорить, чтобы тебя возила  как раз сейчас  праздник в моем мире и моем. А вот зайчик даже если большим будет они же прыгают - ненадежные товарищи. Даже Радагаст  вон кроликов запрягает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 189 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Правда? Ты пойдёшь на мою стоянку и попросишь новую галлу отвезти меня в город? Ура. И ещё ей скажи, что я её привязывать не буду, если захочет потом в лес - пускай уходит. Но она до весны точно не уйдёт, мы же их тут подкармливаем. Сено для них распариваем в котелке, им так вкусно зимой тёплого сена покушать, а не грызть замороженную хвою и ветки берёз. Но только как же мы пойдём? Галло Неро спать завалился, а этого смешного Лео Парда тоже рядом нет. 

 

Тут напротив камина замерцал зелёный портал. Очевидно, новогодняя таверна решила подарить девочке чудо. пусть в её стылый ферелденский лес придёт высокий эльф иного мира и приведёт к ней друга.

 

depositphotos_142037498-stock-photo-portal-another-world-twist-spiral.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да у нас много чудных вещей продают он промолчал про белье знаменитых людей и прочие их бытовые вещи.  Тиане понравиться  может и правда потом в Париж слетаю. Летту правда придется с нянькой оставит Полез он еще раз под елочку.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+16+13=31

#49155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 189 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это чего, складная удочка что ли? - длинная коробка не давала намёка, что там такое может быть, но было написано "хобби", а значит, было увлекательным.

Оставшись в одиночестве, Эллеан теперь общался с Баки, всё-таки они были знакомы несколько лет. По таверне, конечно.

- Жаль, что Силанна и этот эльф ушли. Интересно, они сюда вернутся или проснутся в своих мирах?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

53047c09c3678d7908625c1f71954091.jpg

 

Это оказалась настольный футбол. Хочешь поиграем  пока Силанну ждем. Жаль что эльфы были в разлуке. Джеймсу казалось, что те подходили друг друга. Так зачем  ей жить в Фелредене. Странные все эти молодые люди, что человеские дети что эльфы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 189 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Конечно, никогда не играл в футбол, подобной игры не было в Антиве. Юный Ворон, скорее, освоил бы карты, причём в десятках разных вариаций. Но правила он сразу понял и с удовольствием провёл время за настольной игрой. 

- Да, я скучаю. Всякий раз, когда вижу Силанну во сне, я вспоминаю, как давно её не видел на самом деле, и что мы ещё долго с ней не встретимся. А может и никогда. Но зато я сейчас дома с отцом и отчимом, так хорошо... Вечером мы сидели в гостиной на диване, разговаривали, смотрели на огонь в камине, и я обнял отца, как собирался сделать в прошлый раз во сне. Слушал, как бьётся его сердце. А потом чувствую, Эвлар как-то подвинулся и понял, что он осторожно вытер слезинку со щеки моего отца. Видно, тот сильно растрогался, хотя и не был пьян. думали, что я не замечу, но я заметил и мне от этого теплее. Зевран по-честному любит меня, а не просто гордится, что у него есть сын, как некоторые. Знаешь, бывают такие мачо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Мужчина который мог легко перебить отряд спецназа   был нежен со свой дочкой. Он начал рассказывать  про некоторые мелочи было видно, что он любит  своих девочек  и очень ценит то тепло что они  ему дарят  Давай поищем для Летты игрушки сказал он ему,чтобы отвлечь от мыслей свзяанные с Силанной..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 189 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Силанне я достал набор каких-то цветных ниток и верёвок. Она теперь сплетёт много красивых штук. И уже довольна. Хорошо уметь что-то делать. А вот я, если останусь без работы, чем буду деньги зашибать? Цветочки рисовать что ли...

Он вытянул из-под ёлки какую-то упакованную вещь.

 

Импортный, яркий, полосатый

 

- Он больше диванной подушки! Это же тигр, правда? Хорошо, что игрушечный, а то бы я уже на потолок залез! - шутил Эллеан, обнимая большую мягкую игрушку. Ему тоже она понравилась, но разумеется, маленькой девочке понравится ещё сильнее. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+24+17=51

#49160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Какой мягкий  конечно был бы настоящим тигром. Джеймс  уже бы свернул тому шею  Его биомеханический  протез легко срывал  двери автомашин\, что уж говорит о хрупок теле из мяса и костей

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 23+17+17=57

#49161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 189 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Жалко, что такого настоящего нельзя приручить! - по-детски восхитился Эллеан. Однако он прекрасно понимал шутку этой затеи. - Нет, он опасный и мяса много ест. Но очень уж красивый. А здесь живёт наша старая кошка, настоящий маленький тигр, здесь есть собака из щенков Розки, которую я хорошо помню, она всех любит и не лает, как дворовые собаки. По-моему, она дрыхнет у меня на коленях сейчас. А Топ, который в детстве со мной играл, вымахал ростом с целого барана и живёт во дворе, он гавкучий, но меня помнит и не кусает. Наверное, потому, что я когда-то брал его дрыхнуть в постель. И как Розка такого огромного щенка принесла? Ладно, всё глупости. Но праздники никто не отменял. Я ещё несколько дней буду дома, а потом Зевран обещал со мной в город поехать. насчёт Эвлара я не знаю, что-то он темнит. Может, к родственникам в лес хочет податься, пока нас не будет? Не знаю. Было бы хорошо, если тоже поедет в город.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых