Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79965

#49162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Семья это важно он показал парню  забавную космическую  тарелку.  Вот на такой  раньше считали летали пришельцы. Называлось  нло - непознанный летающий объект   Давай я тебе чай с печеньками сделаю или кофе пока наш Неро отдыхает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49163 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Сделай. Люблю хороший кофе по утрам. Странный корабль. Как будто большой таз, который можно в пруд пустить.

Уютная обстановка в таверне становилась всё более тихой. То ли огни пригасли немного, то ли подарки под ёлкой закончились. Праздник плавно подходил к концу. Но угощений всем хватит ещё надолго, а ёлка будет встречать посетителей приятным хвойным ароматом.

Эллеан пил кофе, болтал с героем из иного мира, как со старым товарищем, и думал, что порой случаются чудеса, в которые надо верить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот и славно сказал он ему Хорошо вот было так сидеть и просто говорить все же супергерои  они как обычные люди.  Любят чтобы тепло было и компания душеная

 

ххх спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1514318420___.png

 

На этой доброй и уютной ноте заканчиваются тёплые

новогодние посиделки.

 

Гости, которым не лень было залезть под ёлочку, получают свой лучший подарок на память о празднике: Новогодний подарок от «Перевала призраков».

 

pre_1514846046____.png

 

Код для вставки

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49166 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Соня

Эта ночь только для двоих в частных покоях таверны "Перевал призраков" стала окончательным переходом сквозь рубеж, отделяющий влечение от страстной любви, вечной силы верности, привязанности, которой ничто не способно положить предел. Мягкая постель, чёрный, с алыми оккультными узорами шёлковый полог, длинное готическое окно, сквозь которое можно увидеть громадную полную луну, снежные просторы и тихий снегопад, камин с серебряной резьбой, приглушённый свет канделябра, где была зажжена лишь половина свечей, весь этот специфический уют, который можно оценить в полной мере только зимой, когда снежный холод создаёт яркий контраст с теплом безупречно обставленной комнаты, созданной совместной, гармоничной работой воображения двух влюблённых.
 
Когда Соня и Ингмар вошли в номер, ожидание стало чем-то абсолютно ненормальным. Принцесса сделала быстрое движение руками, и одежда на ней исчезла, а рога стали невидимыми, как в момент первой встречи. Магу пришлось приложить чуть больше усилий, чтобы избавиться от лишнего, и уже через какие-то секунды две души наслаждались друг другом, слившись воедино, столь разные и непохожие по происхождению, и всё же безгранично одержимые любовью.

Утром, а быть может - через несколько дней, вряд ли во время многочисленных прелестных игр наши герои интересовались часами, которых в комнате не было, к тому же, демонесса и маг-студент вошли в зал, держась за руки. Праздник завершился, а некоторые гости ушли. Ингмар и Соня взглянули на Неро, и не было в их глазах ничего, кроме счастья. Попрощавшись и поблагодарив за чудесную ночь, они отправились в родной мир мага через портал, который тот открыл лёгким движением руки, что само по себе ставило его на голову выше соотечественников, вынужденных проделывать для этого утомительные, сложные ритуалы - и с результатом, далеко не самым удовлетворительным.

София отправилась навстречу неизвестности.
Вместе с тем, кого безумно любила. Едва ли демонессе что-то грозит в мире, пребывающем пока лишь в состоянии становления. Напротив, она не сомневалась, что сможет принять активное участие в эволюции этого общества. Ингмар полагал, что для чего-то нужен своей родине. Что же, они связали свои судьбы, и если у одного из них есть предназначение, то оно будет общим. Впереди жизнь, полная приключений и нового опыта. А двор и должность... никуда не исчезнут. Её дядюшки способны ждать очень долго. Очень.

food.png


#49167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Ингмар

 

Обычно очень рассудительный и серьезный юноша  был сейчас счастлив и улыбался глядя  на  Соню В глазах  его была не привычная теплота. словно девушка смогла разбудить что - то в нем, что  прогнало с сердца стужу. Которым оно была скованно, может однажды  они вместе сделают, что для своих миров и выполнят свое предназначением каким бы оно не было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хотя бывший пират уверял, что ему всё равно, на самом деле он радовался, когда гости таверны решали какие-то свои проблемы и уходили отсюда довольными. Так и в этот раз. Тем более, что время в комнатах могло восприниматься совсем иначе, чем в зале. Несколько суток, что возможно прошли там, куда исчезли на время Ингмар и Соня, здесь превратились в каких-нибудь пару часов. И за это время, где-то там, в холодном Ферелдене, высокий эльф и юная долийка прошли через портал и неслышно приблизились к спящему лагерю. Не то что дозорный, даже чуткие галлы не слышали их. К одной из них и подошёл Олловейн, он что-то шептал или напевал белой оленихе и та согласно хлопала глазами, в которых отражалось зимнее ночное небо.

 

Силанна

 

Вошла через портал обратно, в таверну. Облегчённо вздохнула, когда эльфийский рыцарь успел войти за ней. Портал сразу погас.

- Ты видел? - девушка уже не соблюдала этикета, эльф стал ей почти родным после своего ритуала с галлой. - Ты видел? Я спала там! Я как будто бы смотрела на себя со стороны! Вот почему портал не нужен больше. Когда я там проснусь, то здесь исчезну и ничего не буду помнить. Просто подумаю, что галла меня послушалась. А вскоре мы опять встретимся с тобой в "Перевале призраков", и тогда я всё буду знать и поблагодарю тебя, Олловейн, за то, что поговорил с галлой и приручил её.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Положил руку на плечо девочки и придал ей уверенности, что завтра она обязательно  поедет на галле. Белоснежная, легконогая галла повезет ее  на праздник. В эту ночь каждый заслуживает немного чуда

 

ххх делаем вид что прошли дни в реальности наших героев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Теперь-то я знаю, что это уже было. Ты говорил с моей верховой галлой, даже назвал её каким-то странным именем - Фанагил. Другие эльфы спрашивали, что это означает, а я сказала "Белая Звезда". Не знаю, правду ли я догадалась и на каком языке это сказано, но ей понравилось, она отзывается. Так что спасибо тебе, Олловейн. И всё равно время странно. Мы с тобой как будто на полчаса вышли, а ведь тогда не возвращались, но тебя больше не было в нашем лагере. Очень уж удивительно в "Перевале призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49171 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Этель Хьюз

 

Девушка увидела Галло, подошла к нему, поздоровалась с присутствующими и увидела подарок на столе, оставленный кем-то. Девушка подвинула коробку с подарком ближе к себе и увидела развернутую в две части записку, намотанный к подарку скотчем, в которой в одной части листа было написано: "Для Этель". Она содрала записку с подарка и стала читать:

 

"Привет, думаю ты заметила подарок в коробке и читаешь данную записку... В коробке лежат клетчатые кеды. Думаю, они тебе должны понравятся. Я не стал просить Галло передавать тебе подарок, но я его предупредил, что коробка эта для тебя. Извини, я думал ты придешь, когда я был еще в таверне, но видимо не получилось. С Новым Годом тебя!" - Ден.

 

Хьюз открыла коробку и увидела те самые кеды, которые были упомянуты в записке. Она примерила их и они были как раз по ее размеру! Девушка со всех сторон посмотрела на обувь, она ей очень сильно понравилась!

- Спасибо, Ден - сказала она вслух и снова села возле барной стойки. - Галло, можно мне сока... тыквенного! - С каким-то интересным и странным выражением в лице сказала Девушка.


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#49172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Олловенй

 

-Во вселенной наверное много удивительных мест  ответил эльф. Сам он переживал  чудесный полет на орлах, когда взвился высоко в небо, а все проблемы оказались далеко внизу.  Фейнриэля  орлы называли   собрат по гнезду  и было понятно ради кого они тут.   Галла красивая  ему понравилась  ему  чудесные животные в вашем мире обитают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Спасибо, Ден - сказала она вслух и снова села возле барной стойки.

 

- Это от Тыкво... от Дэна что-то, да? А что у вас там интересного? - любопытство так и подмывало расспросить всё. Но Неро и сам догадывался. Не дождавшись пространных объяснений, пират сгонял за барную стойку, принёс тыквенный сок и приготовился услышать что-нибудь более секретное.

 

Силанна

 

...чудесные животные в вашем мире обитают

 

- Да, это не олень. Они только похожи. Эллеан сказал, что галла - это лесная... как же... В общем, она ближе к коровам, чем к оленям. Мне-то не верится, ты сам видел, что там от коров ничего и нет. Разве что хвостик с кисточкой и то не такой длинный. А! Вспомнила! У них рога не падают. растут всю жизнь у самцов и у самок, а у оленей по-другому. Ладно, Эллеан придёт, он объяснит, он умный. А мне уже вставать пора. Прощайте, мастер Олловейн, удачи вам в своём мире, - девушка опять перешла на вы, поскольку вспомнила правила. - Неро говорит, миров много, но какой бы ни был ваш, пусть там хорошо будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49174 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Этель Хьюз

 

- А что у вас там интересного?

 

- Да я и сама не знаю... - ответила Девушка - стоило выйти на некоторое время, а уже вижу, что на столе лежит подарок для меня. - Она отпила тыквенный сок... - Фу, что это за гадость такая? - со смущенным лицом сказала Хьюз. - Как он такое пьет? - Поинтересовалась она, затем подумала, зачем она заказывала тыквенный сок. Осознав то, что она заказала не по своей воли закрыла лицо руками. - Зачем я это заказала? Я же не хотела тыквенный сок...


Як-цуп-цоп

#49175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И не грусти. не хотела - не надо. Я его нагу в миску вылью, он выпьет и ещё попросит. Он всё ест.

Под столом согласно хрюкнул зверь, похожий на поросёнка и чуть-чуть на кролика и даже малость на крота.

- Сейчас вкусного кофе принесу.

Галло Неро это и сделал. А потом догадался:

- Ден повлиял своей тыквоголовостью. Это у него от последствий Хэллоуина. Пройдёт. Ромом с кокосовым ликёром раз напоим - и всё пройдёт.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Довольно печален сегодня был. Вошёл в таверну, что недавно сияла огнями, а теперь лишь еловые ветки напоминали о праздничном шлейфе радости. Основное убранство призраки спрятали, подарки тоже кончились, хотя чуть духа новогоднего ещё витало в воздухе. Несколько дней прошло и в Средиземье. Много событий, много новых тревог. наирван посадил на колени нага, похожего на поросёнка, сам притих у потухшего камина.

- Неро. Хоть кого вызови из наших. Принца или Линдира, да хоть эту шуструю Сильвен... Хотя, нет, она ведь тут не бывала. Олловейна? Да хорошо, пусть будет хоть Олловейн. Кофе пока не надо. Грустно мне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

А вот он гордился своим воспитанником. Тот сразу занял лидирующию позицию на переговорах. Эльф был уверен, что Трандуил, гномы и люди просто бы не договорились без его воспитанника  Он все время стоял рядом  и если что бы легко отразил от Фейнриэля любую опасность, которая бы возникала. Мне кофе и еще этих маленьких бутербродов что любят богатые люди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Согласен, Фейнриэль держался замечательно. Да, Сильвен, кстати! Молодец. Не ожидал от неё такой дипломатии. В общем, хорошо ты их выдрессировал. Кстати, Балдвар мне тоже приглянулся, хороший парень, гостеприимный такой. А Трандуил в своём репертуаре, опять делал вид, что не ест мяса. Интересно, он заранее напихивается пельменями или потом?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот как раз кофе и бутерброды. Не отказывайся, Наирван. Поддержи товарища.

Неро поставил блюдо с канапе - маленькими бутербродиками с солёной рыбой, оливками и сыром.

 

bcd74549dd07d8fc7add316ce751b469.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Элронд  тоже гномов  кормил салатом наверное, чтобы побыстрее ушли  Сам Олловейн любил побаловать себя хорошо прожаренным мясом. Может и правда Трандуил решил, что надо есть салат. Рыцарь был слишком хорошо воспитан, чтобы пошутить, про лося и салат, но сам он если бы его кормили травой пошел бы охотиться, чтобы хоть на природе им себя побаловать, а потом можно и травкой хрустеть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что за чушь - есть один салат! Вон, парень месяц попитался тыквенным соком, аж пожелтел весь. Я про Дена. Таи и с салата вашего позеленеешь.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Как-то пошёл дурацкий слух, будто эльфы питаются только растениями, оттого мол такие мы тонкие, звонкие и прозрачные. Никто и не подумал, как мы научились стрелять из луков, если травоядные. А ведь, признаю, скрепя сердце, лучников лучше, чем в Северном Ласгалене, даже у нас нет. Всё, Олловейн, проехали, вы с Транди и так чуть не испепелили друг друга взглядами, когда он стал требовать для своих стрелков особых условий дислокации. Что поделать? Лихолесье всегда славилось именно операциями в зоне леса. Стоит любому орку туда сунуться, он не пройдёт и двух шагов. Зато мы, галадрим, универсальнее. Мы и в степи можем, и по камням, и кавалерия у нас лихая. Стесняться нечего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Думаю, что Сильвен  заткнет за пояс любого  сородича из Северного Ласгалена. И как люди этим питаются спросил он Неро тут же на один  укус.  Лучше подай уж жаркого что - то после обсуждения травы -мяса захотелось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых