Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#50462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Конкурс 3. Опасный.«Поцелуй зайку»

 

pre_1517617926____3.jpg

 

В чём же риск?

Надо всего лишь поцеловать милого игрушечного зайчика три раза в любые места (бросить кубик 3 на 15)  [dice=3d15]

и открыть спойлер:

 

Чмок!

 

Теперь поцелуйте в те же места кого-то из гостей (можно разных). Гости вправе допустить ваш поцелуй, а также ответить,как взаимностью, так и оплеухой. Описание обязательно.

 

Взаимный поцелуй даёт три балла.
Если партнёр не ответил(а), но разрешил себя поцеловать – два балла.
Получили оплеуху – остался только один балл.

 

Если вы не рискуете лезть к персонажам реальных игроков, целуйте статистов и кидайте кубик на три [dice=3d15]

Сколько выпадет, столько и заработали. Понравилось? Можно повторить!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50463 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон и Хикс Фрей

 

Сильвия подошла к Фрею и, наклонив голову, с улыбкой спросила: 

– Ну, как тебе?

Хикс же до этого момента стоял у стола с угощениями. Чёрт знает когда он там оказался, но да это неважно, главное это то, что он был полностью поглощен процессом и абсолютно не замечал происходящего вокруг. И вот пробую новое пирожное к нему вдруг подошла Сильвия.

 

– Хм? Очень вкусно просто объедение! – проговорил некромант с забитым ртом и довольной физиономией – Хочешь попробовать?

– И это всё, что ты хочешь сказать? 

– А что я должен сказать?

Сильвия внутри себя прямо вскипела: "Да как он... Да как у него совести хватило?! Я для него так старалась, а тут брюхо набивает?!" Но она сдержало всё внутри и лишь ласково начала гладить Хикса по голове. Тот был вовсе не против, хотя и не понимал что происходит. Однако внезапно Сильвия дёрнула рукой и оторвала пару волосков с его головы. Тот аж вскрикнул от неожиданности и поглаживая голову спросил с недоумением: "Что на тебя нашло?"

 

Однако демонесса просто направилась к попугаю и спросила: "Рибо, что нужно сделать этому фанту?"

Рибо же в ответ достал бумажку и передал её Сильвии.


Достижения

 


#50464 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Обняв мужа, Тиана нежно поцеловала его, вкладывая в этот короткий поцелуй все свои чувства.

- Конечно, повторим, - шепнула она ему, готовая танцевать с ним всегда и везде.

 

Ариадне

 

- Ауииии, какая прелесть! - Ариадне, заметив плюшевых зайчат, тут же схватила одного и принялась его тискать и целовать. - Какой у тебя мягкий пушистый хвостик! Ути, какая шейка...

 

 

«Поцелуй зайку»



Пользователь бросил кубик. Результат: 14+14+6=34

#50465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Это было так мило  ну да у него когда тот был юнлингом тоже была любимая плюшевая игрушка, которую он как всякий маленький мальчик клал  с собой в постель. Да и наставники не мешали этому так что не сказать,что детсво в Ордене было уж совсем суровым  Скорее оно было спокойным  и далеко от треволнений родного дома.

 

Баки

 

На нем появилась военная форма  и он пригласил девушку танцевать вспоминая тот вальс. Прошло несколько лет, а он по прежнему и даже больше любил свою жену, что стала мамой его дочери и теперь Летта называла ее мамой. А ведь он  думал, что все жизнь проживет один  пытаясь искупить все  то, что он совершил  когда был под контролем Гидры.

 

https://www.youtube.com/watch?v=gbXw_CR4d1Q


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

В таверну ворвалась лисица и замелькала у всех под ногами, будто от кого-то удирая. Она прыгнула на барный стул, влезла мордой в ближайший стакан с лимонадом, вылакала его до дна. Отдышалась и сказала:

 

Это праздник тут у вас?

Как удачно, просто класс!

Эй, приветики, родня!

Не узнали вы меня?

 

Ладно, никуда не денусь,

Я сейчас переоденусь,

Да вот так, назло врагу,

В танце тоже отожгу.

 

Лисица на мгновение окуталась туманом, а затем на её месте появилась эффектная рыжеволосая девица, в оранжевом коротком платье. Правда, у неё оставался лисий хвост и острые пушистые уши никуда не делись, но здесь это выглядело уместно.

 

1439ec5e623c61295f8f813a515c4828.jpg

 

Девица выдула ещё пару коктейлей и пошла здороваться со всеми знакомыми и знакомиться с незнакомыми.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50467 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

– Фре-е-е-е-ей, я тут тебе кое-что взяла – напевая и улыбаясь, Сильвия подошла к Хиксу – Ты должен "Рассказать красивый стих о любви".

Хикс же от её слов аж поперхнулся. "Рассказать стих? О любви? Что я ей сделал, когда напортачил?" – негодовал некромант глядя на красавицу перед собой. 

– Кха-кха, ты сам дьявол, ты знаешь об этом? 

– Это будет тебе наказанием, хи-хи.

– Я понять не могу, за что? Какой я тебе стих расскажу, я же не знаю ни черта!

После в таверне появилась Олисава... Хикс хорошо запомнил эту поэтессу и её комментарии в его адрес, а затем его посетила мысль: "Стоп она же стихами общается так? И я должен в её присутствии блеснуть мастерством?", он вздрогнул лишь от одной мысли о том, как она целую поэму расскажет о его неудаче. Но тут его вернула из раздумий голос Сильвии.

 

– Как же не знаешь? Как минимум один тебе известен, помнишь тот, который ты рассказал мне, примерно полгода назад?

– Ни за что. – отрезал Хикс странным голосом – Это личное, не на публику.

– Да? А ты другие знаешь? Нет? Тогда пошёл – после Сильвия взяла того за руку и вывела его в центр, чтобы всем было видно. Мужчинам никогда не сравниться с женщина в мести, они слишком изобретательны в этом плане.

 

Хикс только вышел и уже съёжился немного, и хотел было уйти, но оглянувшись увидел демонессу, у которой на лице было написано: "Только попробуй". И Фрею ничего не осталось кроме как начать:

 

Мы знакомы всего месяц
Но я себя не узнаю
Как застенчивый юнец,
Пред тобою предстаю.

 

Моё сердце всё трепещет
При виде яркого огня,
Что в глазах твоих сияет
Нежность и любовь, даря.

 

Я знаю точно без тебя
Сгорит и сердце и душа.
Я буду ходить, я буду спать,
Видеть, слышать и дышать.

 

Но буду проклят, обречён
Жить без радости и счастья
Ведь жизнь с тобой, как сладкий сон, 

В который хочется вернуться.

 

Фанты: 2) Рассказать красивый стих о любви


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 17 февраля 2018 - 20:04

Достижения

 


#50468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Захлопала в ладоши.

 

Ах, Хикс Фрей! Как это мило!

Вот стихи - вот это сила!

Даже если не шедевры,

Взбудораживают нервы.

 

А вы - Сильвия? Для вас

Он такой стишок припас? 

Поздравляю, это редко,

Это лучше, чем конфетка,

 

Ведь подарок дорогой

Может дать и кто другой.

А от сердца дар незримый

Может дать один любимый.

 

Она романтично вздохнула и теперь уставилась на танцующих Баки и Тиану. Они как раз закончили и шли к столу, Олисава помахала им. Потом предложила Ариадне слопать по пирожному. Собственно, Олисава, как и Ариадне, отличалась от большинства девушек отменным аппетитом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50469 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Теувин, наследник гезета Дьюла

-О, мой друг я так мало знаю о тебе, но пользоваться успехом  у здешних  девушек мне нравиться.
 

- Смотрю, сейчас тут все друг друг узнают чуть лучше. И заодно популярностью попользуются. Или воспользуются, это уж как повезет. - сказал он, наблюдая за Ариадне. - Пойду сыграю в свою опасную игру. Если все-таки придется танцевать - хоть посмеемся. - и отлучился на минуту, чтоб получить свой фант.

 

Положил перед попугаем раскрытую ладанку с белым камнем внутри.

- Поменяемся? Ты мне карточку, а я тебе блестящую штуку оставлю. Даже расклевать можешь - святость святостью, а давать поклевать своим экзотическим птицам кусочек камня Марита Небесного - признак самой шикарной жизни. Приобщайся. Кто б мог подумать, что это обычный мел.
 

Задание 1. возьму


Сообщение отредактировал Чешуйчатый Птиц: 17 февраля 2018 - 20:22


#50470 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Пока Тиана танцевала с Баки, растворившись в своей любви к бывшему Зимнему Солдату, фея затискала плюшевого зайчика до невозможности.

- Обожаю заек, - продолжая обнимать игрушку, фея помчалась на поиски Ольвэ, который, вроде бы тоже где-то тут был, чтобы показать ему игрушку.

Но, как-то фея умудрилась заблудиться и, обнаружив себя совсем в другом конце зала, Ариадне заметила что-то интересное, что заинтересовало её. Опустив зайку на стол (мало ли кто ещё захочет потискать игрушку!), фея обратилась крошечным лучиком света и полетела куда-то к потолку.

Сверху было хорошо видно других гостей и можно было за ними наблюдать, незамеченной. Но фея не для этого поднялась сюда. Хотя и собиралась на этом празднике немного больше понять про любовь. Друзей своих Ариадне любила, а вот как влюбиться в мужчину? Этого фея не знала.

"С зайкой так просто было", - подумала она. "Целуй хоть в шею, хоть в хвостик. А так кого поцелуй в шею, они ведь могут и не понять. А хвостик? У них вообще есть хвостики?" - фея скользнула взглядом по своим знакомым, затем вновь отвлеклась на то, что обнаружила под потолком.

х



#50471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Положил перед попугаем раскрытую ладанку с белым камнем внутри.

- Поменяемся? Ты мне карточку, а я тебе блестящую штуку оставлю.

 

- Кауррри! - согласился попугай, отдал карточку с первым номером и на время оставил пост, чтобы унести красивую штучку к себе на потолочные балки, там была его епархия и он даже пыль сдувать не разрешал. За столиком засмеялись, что мол попугай повёлся на взятку. Но когда тот вернулся, опять сделали серьёзные лица и стали протягивать птичке свои фанты. Чаще всего это были просто яркие открытки в виде сердечек.

 

 

Лиса Олисава

 

Что за милая зверюшка?

Красота, а не игрушка!

Я такую не сошью...

Подарите, аль куплю.

 

Олисава подобрала оставленного феей игрушечного зайчика, обняла его и чмокнула в брюшко, шейку и грудку. И только потом узнала условия столь опрометчивого поступка.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+8+6=19

#50472 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

Хикс под конец своего выступления аж раскраснелся, а затем, услышав слова Олисавы, съёжился ещё больше и полный обиды и совсем чуть-чуть желанием отомстить сразу же направился к Сильвии. Та же стаяла готовая обнять Фрея и разумеется обняла. Хикс же со странной улыбкой погладил ту по голове, а затем с улыбкой сказал:

– Моя очередь – и дёрнув рукой оторвал один рыжий волосок – посмотрим кто кого.

А затем подошёл к Рибо и спросил: "Что делать этому фанту?"

 

Попугай же быстро достал случайную бумажку и некромант тут же взял её и быстро раскрыл с мыслями: "Ну держись, сейчас и я повеселюсь!"

– Ну, что ты мне достал? – спросила Сильвия осторожно. Однако ответа так и не последовало – ну-ка дайка посмотрю... Ха-ха, у тебя удачная рука Фрей, очень удачная. "Станцевать очень страстный танец-латино, соло или вдвоём", ну-с давай Фрей начинай или мне вести?

 

Хикс же на подобную издёвку резко повернулся и тут же в притык приблизился к демонессе. 

– Я начинаю – сказал Хикс коротко, и сразу приступил к действиям. 

Движения были уверенными и точными, а во время танца он неотрывно смотрел прямо в глаза Сильвии, отчего та слегка опешила и даже стала более робкой. Вся та аура, что была с ней ранее куда-то исчезла, и каждое её движение стало более мягким и не таким категоричным. Она была словно тонкий листок, что следовал движению ветра, но при этом не был безвольным, наоборот он сам двигался вместе с ветром, помогал ему. Вместе, Сильвия и Хикс двигались так, будто кроме них не было никого вокруг – они были свободны и непринуждённы. А в конце встретившись взглядами полными истинных чувств одновременно двинулись друг к другу и страстно поцеловались. 

Танец

 

Фант: 5) Станцевать очень страстный танец-латино, соло или вдвоём.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 17 февраля 2018 - 20:53

Достижения

 


#50473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Можно я попробую фанты  и вызови еще раз Лео. Было интересно показать ему новый меч  -ведь однажды  тот помогал ему его ремонтировать, а теперь Риан продвинулся в этом умении.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50474 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можно я попробую фанты  и вызови еще раз Лео.

 

- Конечно, пробуй. Я тут от радости лопаюсь, глядя на вас. Вы все такие смешные и даже красивые, - добавил он, глядя на танец Сильфии с кем-то вроде Хикса. Собственно, Хикс в этой паре ему как-то был неинтересен. Галло Неро достал из коробка щепотку специй, дунул на неё и порошок попал в пламя свечи. Вспыхнуло золотом и появился Лео.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Еле уложил дитёныша и еле заснул. Фух... Пожалуй, мне больше не до танцев.

Но сразу повёлся на манящий жест Риана. Тот что-то хотел показать интересное и Лео Пард пошёл к нему.

 

 

Лиса-Олисава

 

Девушка-Олисава вела себя довольно раскованно. Ведь в понимании лис-оборотней допустимо многое, что не считается приемлемым в культурном обществе. Схватив очередной кусок торта, Олисава не успела его укусить, так как просидела с открытым ртом, глядя на кружащуюся в восхитительном танце пару. А как только они закончили, подбежала к ним и принялась нести восторженные стихи. Именно в этот момент кусочек крема с пирожного шлёпнулся прямо на пышное декольте демонессы. Олисава смущённо хихикнула и слизнула розочку с её бюста.

 

Поцелуй 1 - в грудь. Сильвия, реагируй.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

И как -то иметь ребенка спросил джедай показывая  меч с двумя лезвиями.  Он активировал одно, а потом  другое Риану пришлось держать за середину рукояти и привыкать  к  другому стилю боя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50476 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон и Хикс Фрей

 

Сильвия уже имела опыт с похвалами от своего танца, поэтому уже была готова принять похвалы со скромным выражением на лице. Но то что произошло после... Она этого никак не ожидала,так что просто замерла, выдавив из себя лишь короткое "Э?". А после заметила огонёк в глазах Олисавы и намёк на то, что она должна сделать дальше.

 

Хикс же стоял в ещё большем ступоре, вот только сказать ничего не мог... "У меня пытаются увести женщину?" А затем тупо уставился на Сильвию, ожидая её дальнейших действий. Она же просто заглянула тому в глаза с невинным выражением и сказала: "Прости" и ответила Олисаве, поцеловав ту в грудь. Но только сделала она это немного сильнее, поэтому теперь на бюсте Лисички красовалось маленькое красное пятнышко.

– Это наказание, хи-хи, в следующий раз предупреждай – ответила заботливо Сильвия и, взяв Фрея за руку, начала отводить того подальше, а то ещё не хватало, чтобы и ему сюрприз прилетел – Пойдём к столу, что-то попить захотелось.

Хикс же просто переводил взгляд с Сильвии на Олисаву и обратно, не в силах и слова сказать. В такой ситуации он точно никогда не был.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 17 февраля 2018 - 21:24

Достижения

 


#50477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

И как -то иметь ребенка спросил джедай показывая  меч с двумя лезвиями.

 

Лео чуть не сказал: "Когда-нибудь узнаешь", -  поскольку точно помнил, как в психушке перечитал кучу комиксов, и в одном из них, персонаж, похожий на Риана, нянчил на руках младенца. Он сейчас не мог вспомнить имя этого персонажа, но что это был сеттинг "Звёздных войн" - это наверняка. Впрочем, такие вещи заранее открывать нельзя. Тем более, вдруг на картинке был не его собственный малыш? Или вдруг во вселенной Риана что-то пошло не так?

- Пока не прочухал, в чём счастье, - сознался Лео. - Это одновременно ты работаешь поваром, банщиком, уборщицей, кастеляншей, прачкой, медсестрой, кормилицей, строителем, юристом, пастухом, охранником, учителем. И за всю эту колготню ты получаешь только глупый лепет и, за улыбку маленького существа, едва сам не мочишь памперсы от счастья.

 

Правда, прекрасный двухлезвийный световой меч отвлёк Лео от всего этого и он был благодарен Риану.

 

 

Лиса-Олисава

 

Хикс же просто переводил взгляд с Сильвии на Олисаву и обратно, не в силах и слова сказать. В такой ситуации он точно никогда не был.

 

Ого как! Олисава поняла, что со слизыванием крема был перебор. Она опять хихикнула, засмущалась и принялась усиленно лопать пирожное, чтобы заесть своё смущение. Вернувшись на место - слопала ещё одно и решила пока больше не рисковать.

 

Олисава +3 балла


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он начал рассказывать про малыша сестры и даже показал  фотографию  на которой малыш тянет дядю за прядь волос Забавно чувствуешь какие они маленькие и боишься уронить, а ведь он спокойно  тренировался на сложных поверхностей и был хорошим акробатом и даже в свободное время занимался с юнлингами  уча их. Вот видишь, чтобы лезвия были стабильны в рукояти надо помещать по два кристалла - фиолетовые редки, поэтому часть из них синтетическая . Риан сам во время медитации наполнил их Силой, джедаи правда обычно пользовались кайбер кристаллами природного происхождения, а ситхи не имея доступа к пещерам Иллума приходилось делать  их аналоги. Ситхи устраняли ритулизацию для них все было просто инструментом, когда как у джедаев было очень много традиций. К мечу павшего сородича они относились с трепетом  и именно   над ним велись поминальные речи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50479 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

– Это что сейчас было? – спросил Хикс, с нервным тиком глаза. 

– Хмм... Дай подумать... Игра наверное. Ой, пирожжное! – ответила Сильвия задумавшись, а затем переключила внимание на десерты на столе – Не забивай себе голову, ведь было весело разве нет?

 

Некромант просто потерял дар речи, не зная, что ответить, а затем вдруг напрягся всем телом. "Стоп, это, что получается? Теперь любой может подойти к ней и поцеловать?" Только подумав об этом Хикс начал испускать убийственное намерение. Теперь ему надо быть на чеку и следить за каждым мужчиной, что будет идти в их сторону, а если кто-то подойдёт, то... 

Сильвия же не замечала никаких изменений в своём спутнике и продолжала уплетать пирожные. 

 

– Надо бы и мне сыграть... – хихикнула демонесса, оглядывая мужчин по близости. Те же от такого взгляда быстро заводились, а некоторые собирались проявить инициативу, но стоило им сделать только один шаг в сторону красавицы, как в них впивался пробирающий до костей взгляд некроманта. У того даже глаза почернели от злости, в прямом смысле. Так что герои-любовники пока отказались от поспешных действий и отошли подальше от прекрасного рубина, который охраняет свирепый дракон.

 

Х             Я отчаливаю.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 17 февраля 2018 - 21:50

Достижения

 


#50480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- К счастью, мне не придётся собирать световой меч, но мало ли... в каком я мире окажусь в своём следующем приключении. Спасибо, что ты доверяешь мне и что рассказал о такой замечательном оружии. Потанцевать что ли ещё? Хотя, честно говоря, я чувствую сейчас только желание отдохнуть.

Лео Пард пересел на диван и навалился на подушки. Его рука нащупала игрушечного зайца.

- Какой он милый, правда? Я становлюсь сентиментальным. Да и ты, наверное.

Лео поиграл с зайчиком и, шутя, чмокнул его. И только теперь ему призраки сказали, что это был розыгрыш. Теперь надо кого-то поцеловать.

 

Чубчик, брюшко, локоток.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 15+5+10=30

#50481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он тоже взял  зайчика и чмокнул его  и  если тут был бы знаменитый  генерал, то он бы сказал, что это ловушка и  не надо верить мягким зайчикам которые как- то тут появились не знаю почему.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 14+15+14=43


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1)