Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#51222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Давай, я люблю кормить котиков и собакотиков, и ещё космических коней сахаром угощать. Да, он меня любит, потому что я его тоже люблю. Только Киви не говорите, а то он заревнует. И Сида заревнует. Вот такой я ценный кадр. Лин, а что такое псайкереские   способности? это для битвы или для ума надо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Это  как магия у примитивных  народов. Мясо котик  не взял ждал, когда  его покормит хозяин,  они  были очень верные и даже охраняли  тело хозяина. Но все же могли переходить к  домочадцам  или друзьям. При этом чувствуя как тот относился к  предыдущему хозяину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это  как магия у примитивных  народов.

 

- А нам в школе говорил, чтоне бывает примитивных народов, бывают разные ступеньки развития общества. Что? Галло Неро, ты удивляешься, что Гай стал такой умный? Это всё Сида Кзар. Она взяла учебник и повторяет с Гаем школьный курс, чтобы Гай дураком не казался, когда гонщики собираются на свои сходки. А то Сиде стыдно им своего нового любовника показывать. Нет, главное, забавной чепухой с Гаем заниматься ей не стыдно, а вот друзьям показывать стесняется.

 

Мясо котик  не взял ждал, когда  его покормит хозяин,  они  были очень верные

 

- Не кушает твой котик у меня, Лин. Он тебя сильнее любит. Покорми его сам, а я просто похвалю его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он кормил  котенка, а тот мурлыкал у этой породы было  в генах  искать себя хозяина.  Если кошка, на земле  были независимы и могли  гулять где попало.то те были рядом с хозяином  Он начал рассказывать,что у его родителей был такой питомец.  К ним эльдары  относились с уважением, так у них  так сказать был симбиоз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Собакоты тоже такие, - сказал Гай. - Особенно с висячими ушами. Вот, у меня был Муся - точно такой, он любил своего хозяина, даже когда тот умер. Но я Мусю подобрал и со мною он спокойно дожил свои дни. А Киви, хоть меня и любит, он всё же настоящий кот. Когда Гай подохнет, Киви даже плакать не станет, он пойдёт гулять по крышам и искать себе другого кормильца.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ты несёшь, Гай? Киви твой - хороший кот. Может и не такой, как этот, но вполне нормальный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Он обычный кот и хороший, а вот его был необычным  даже имя  он придумал правда пока еще нет .  То имя было слишком длинно,а называть его как эльдарского героя не стоило.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай умеет клички придумывать всяким лот-котикам и собакотикам. Давай звать его Аквилон. Это гордо и непонятно, а поэтому очень круто.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай, вот ты опять гонишь всякую хрень! Кто, знает, что твой аквилон значит? Можно сказать Шторм, Ураган, и то понятнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лиин

 

- Хватит  его третировать вступился  эльдар.   Ты прям как мой наставник, от которого я сбежал,только он говорил  про дисциплину и самоконтроль. Ты хороший Гай  мне нравиться имя Аквилон. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Вот! Я же говорил, что Гай хорошо имена придумывает! Гай многим собакотам в клубе имена придумал. Вот у кого-нибудь щенки родятся и он приходит, и говорит: парни, придумывайте мне пять кличек на букву Цы. Или на Пы. Или ещё там на какую-то. И Гай как начнёт сразу же придумывать, все смеются, потом выбирают. Аквилон - это такой ветер из школьного стишка. Это тоже, как Неро сказал, типа шторма. Котику понравилось.

 

Пират ухмыльнулся, однако принёс ещё чаю. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Улыбнулся    он был все же светлым эльдаром,  хоть и  пока его юность  не давала ему жизнь в столь жестко дисциплинированном  обществе. Его пока влекла  тяга к приключением.Хотя   он помнил  об главном интересно, а долийские кланы так же жестко контролируют  молодежь. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Этого я не знаю, это надо долийцев звать и спрашивать. По-моему, Эвлар не говорил, что у них детей обзывают и колотят. Вот у нас тоже так не разрешают, а когда-то давно, говорят, можно было. Ну что, правильно, дети же маленькие, сдачи дать не могут. А потом бандитами вырастают, - сделал вывод Гай.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай, ты про меня что ли? Ну, я бы не сказал... Никто меня не колотил и не ругал в детстве. А всё равно пиратом стал. Судьба такая. Эвлар, кажется, говорил, что у них и свободы много, и дисциплину надо знать. Например, если хранитель сказал к закату вернуться, то надо вернуться. А так-то в лесу делай что хочешь. Позвал бы я Эвлара, но у них день сейчас и он не спит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Нас  не колотят,но лучше бы иногда  что да сказал он.  На лицах наставника  было такое разочарование,  что молодому эльдару хотелось исправиться, но все и хотелось  более свободно выражать себя.   У корсаров было проще в этом плане можно было  дать  эмоциям выплеснуться. наружу. А не загонять себя в строгие рамки путей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Нет, Гай бы не хотел, и сам бы никого сильно не стал ругать и колотить. Только поганцев-дранцев, которые бандиты и воруют городское имущество. Но на них полиция есть, вот пусть и ловят, садят их в тюрьму и там нотации читают. А когда нотации читают - это совсем плохо. Котик-котик, ты не шалун? Хозяин тебя не ругает? Нет, не ругает, ты хороший!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Конечно он любил своего котика..   Мне надо  просыпаться, котенок доверчиво  спал рядом и грел своего хозяина. Теплом и душевной  заботой,эльдар  верил.что тот  умный.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лирическое отступление. Чуть раньше или чуть позже.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Молодой человек вошёл в пустой зал "Перевала призраков". Огляделся и, не заметив тавернщика, занял место за барной стойкой. Сегодня Лео был одет классически-стильно, лишь несколько ярких деталей оживляли строгие линии костюма: плетёный из шнуров перуанский браслет, кисти которого свисали из манжета, огненный шёлковый платок в кармашке, сложенный в виде тюльпана и галстук, ему в тон. Да, и конечно же, булавка для галстука. Она вдруг щёлкнула и упала в подставленную ладонь. Эта галстучная заколка изображала ящерку, покрытую мозаикой цветной эмали.

 

pre_1520671352___.jpg

 

- Что, Саламандра, хочешь мне напомнить о Барселоне? Полезно иногда... Боже, какой я был пацан! - усмехнулся охотник. - Знал бы кто! Но, слушай, неужели двенадцать лет прошло?...

 

Тут все переходят в мир воспоминаний и вернутся в таверну только к их завершению.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

«Какое всё зелёное!»

 

 

Тем временем, вид таверны стал меняться. Вдруг оказалось, что  барная стойка в "Перевале призраков" сплошь уставлена кружками с зелёным пивом. Попугай Рибо увлечённо расставлял в них клеверные листочки. В таверне снова начинался праздник, известный у нас как День святого Патрика, что обычно сочетается с оригинальной выпивкой, трилистниками, лепреконом и горшочком золота где-то на радуге. Но главное - это отличный повод отдохнуть, повеселиться.

 

Барная стойка с зелёным пивом

 

 

Мы все устали, а потому сложных конкурсов не ждите. Посидим в уюте и тишине, ну, может быть, разок станцуем рил, но для такого настроения надо основательно начачаться. Для вашего удовольствия - пиво "Изумрудная страна".

 

Только те, кто осилит бочонок зелёного пива до конца вечеринки (а она у нас продлится все выходные), получат заветный подарок с другого конца радуги.

 

Бочонок содержит 30 условных «дринков», но через край пить нехорошо, пьём из кружек.

Маленькая кружка содержит 1 дринк;
Средняя кружка – 2 дринка;
Большая кружка – 3 дринка.

 

Участник пишет в своём посте, какой стакан он взял и тут же бросает кубик на 6: [dice=1d6]

 

Успех осушения маленького стакана – значения кубика 1, 2, 3 и 4;
Для среднего – чётные: 2, 4 и 6;
Для большого – 5 и 6.

 

pre_1521228173__16_tiremeraldbeer.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви Кленовая  Ветвь

 

На ней было зеленое  платье. Привет красавчик  сказала она Лео, делая вид. что  не узнала его.Что такой грустный -давай веселиться. Угости девушку изысканным  вином сказала она ему и может вместе станцует танец.  Она ему улыбнулась и по дружески взьерошила его волосы. Лео ей нравился как друг из мира в котором не было магии  и эльфов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Привет, волшебница! - он принял игру, делая вид, что они незнакомы. - Не хочешь ли угоститься зелёным нектаром? 

Лео Пард выбрал средний размеров стакан и отсалютовал эльфийке.

- Твоё здоровье. А это, - он показал расстегнувшуюся булавку, - Символ одного города, где я бил демонов много лет назад. Там и купил украшение. Саламандра изображает дракона, я изображаю героя. Кстати, давай, расскажи что-нибудь весёлое, чтобы я не был грустным.

 

Средняя кружка. Успех.

30-2=28


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#51240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-С удовольствием сказала  она принимая  бокал. Эльфийка   двигалась грациозно,стройное и гибкое  тело способствовало этому. Она  улыбнулась и  приобняла блондинчика,но все же скорее дружески,чем страстно.  Что  же в прошлый раз тут был леший,теперь демоноборец. Таверна удивительное место

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#51241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Леший... Лешего не помню. Слушай, Арви... То есть, прекрасная сеньора, давайте потанцуем? Только не рил, ладно? Рил меня много раз учили танцевать, и пожалуй, я немного умею, но мне сейчас хочется классики и чуть-чуть романтизма.

 

В таверне заиграла приятная лёгкая музыка и Лео Пард протянул руку эльфийке. Вблизи дама оказалась на голову выше кавалера, тем более, что Лео Пард и в своём мире высоким ростом не блистал. Но разве это важно, когда душа стремится к танцу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)