Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#56862 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Вас так зовут, а почему? Разве вы злодей?
Ага. Страшный, вредный, и пугаю даже не только детей.
  • Joke_p это нравится

#56863 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О.. мне уже стрррашно, - эльф усмехнулся и примерился снежком, но все таки запульнул его в снеговика. - Трепещу и прячусь.

 Даа, а прятаться придется быстро, снеговику прилетело прямо по шапке.

 - Надо срочно выпить и бежать в хоровод.

снежки


  • Joke_p это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#56864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Отвлекая гостей от их весёлых шумных игр, часы пробили двенадцать раз. И тут, под ёлочкой...

 

 

pre_1514318233____.jpg

 

Подарки для всех гостей таверны появились под ёлочкой. Пришла пора получать заслуженные за год удовольствия в ярких, блестящих обёртках. Вытаскивайте то, что душа пожелает, да похвалитесь, что вам подарили.

 

Кидаем три кубика на 15 [dice=3d15]

для каждого персонажа. Значения соответствуют номерам под спойлерами. Что вам подарили? Дофантазируйте и опишите свою радость. Вам мало? Щедрый Дед Мороз привёз столько подарков, что смело выбирайте и второй, и третий!
Этот конкурс не приносит баллов, но кучу радости обеспечит!

 

1 цифра
2 цифра
3 цифра

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56865 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Отвлекся от хоровода:

 - Ух ты, что тут такое? - Ли заглянул под елочку. - И когда это уже успело здесь сложиться... И даже мне есть, Ну-ка, что это тут такое? Драгоценный, элегантный... с ключиком, ооо... целый год мечтал, ура! И не потеряется теперь. Ключик на шею, остальное на пояс. Красота



Пользователь бросил кубик. Результат: 15+7+8=30

#56866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

Ага. Страшный, вредный, и пугаю даже не только детей.

 

- Тогда очень странно, что вас пригласили на праздник. Но раз пригласили, полагаю, вы встали на путь исправления.

Незабудь взмахнул синими крыльями что аз пламя свечей всколыхнулось, да решил поглядеть, что там, под ёлкой, происходит. Он умилился тому, что Рыжий уже распаковал что-то сверкающее и блестящее.

- Ольвэ, а для чего это? - спросил цветочный эльф, позабыв о собственном подарке.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56867 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ольвэ, а для чего это? - спросил цветочный эльф, позабыв о собственном подарке.

 

 - Точно не уверен, - Ли почесал кончик длинного уха, поправил на поясе новое.. кхм.. украшение. - Вот абсолютно точно не уверен, но вещь полезная и очень нужная. ЕЩЕ в прошлом году такое Хотел, но там было пушистое, а сейчаас.. самое то. И еЩе проверим в действии. И зачаруем. И.. по макушке шкодливым надаем!
Эльф погрОзил снеговику, который умудрился попасть ему снежком за шиворот. и принялся вытряхивать снег из-За воротника и ушей.

снежки



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#56868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Интересное приспособление... - рассудил крошка-эльф и оттянул ветку, усыпанную снегом, чтобы отогнать слишком любопытного снеговика. Хлоп!

Снег пролетел мимо, но рассыпался красивыми искрами.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#56869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гиллиан

https://www.pinteres...66133815528109/

 

 

-А где мой братец сказал воин оказавшись в таверне.  Хрен бы побрал бы порождений тьмы, ну я им насую,сказал   Серый Страж который был пьян в стельку и громыхая доспехами пошел на запах алкоголя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиан

 

- А вот я, братец, - отвечал такой же пьяный детина. Лицо его и комплекция, и даже вооружение не отличались от близнецовых. Только что из-под его доспехов торчала алая рубаха, а не белая, да щит был цвета утренней зари.

- Мы победили порождений тьмы, - поведал он. - А ты чё, дурень, помер? Вот нафига? Вот чё ты, брат вперёд полез? Надо было меня пустить на генлока, а я вот как сразу не добежал, так и не повезло потом.

 

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Это вы Серые Стражи что ли? - спросил он близнецов. Хотя и так было понятно.

- Ну, посидите тут да попрощайтесь. Подарки вон себе возьмите, может и порадуют...


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Да, а я помню, что мы били больше сами себя, а не порождений тьмы   Он почесал  голову и подумал, что порождения тьмы были особо умными или они слишком тупыми. Хм. да не может быть..-Да, мы Серые Стражи неси  побольше выпивки и пожрать. А потом как его девок у тебя нет?


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Тут, как бы сказать, парни, праздник-то сегодня без шибко взрослых развлечений. Аннум тут празднуют. Звери вон говорящие, эльфы тут не такие, как у нас. Вы их не обижайте, а то хуже будет. Вот как пожрёте, так и под ёлкой подарки себе присмотрите.

 

Миллиан

 

- Куда уж хуже? Звери говорящие мерещатся, эльфы танцуют по углам. Да вот, слышь, сам видал, как Гиллиана грохнули. В кусты его отволокли и всё. А тут мой брат опять живой. Ладно, давай пожрём, Гил. Живой ты или нет, а давай, пей, пока дают.

И два здоровых Стража принялись уминать угощения, да запивать литрами выпивки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Энто многие упали, но потом вон около елочки были, а я самогон  вон оберегал.  Большой Страж достал самогон андерфелский тройной выдержки. Это тебе не орлесиансое  сладкой пойло, чтобы бабенки пьют, а напиток для мужиков.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиан

 

- Гил, так ты жив! Так ты даже бутылку уберёг! Ну, узнаю моего брата! - Миллиан принялся хлопать близнеца по спине и плечам, а потом поднялся, скрипнув крепкой скамейкой, и направился к ёлке, слегка распугивая снегирей, кроликов и снеговиков. 

- Я для такого своего брата даже сам под ёлку слазию, - сказал он, выдавая деревенское происхождение. Затем как-то умудрился, прямо в латах, стать на четвереньки и заглянуть под мохнатые лапы огромной ёлки.

- О, Гил, тут для тебя какая-то прикольная фигня! - раздался его приглушённый бас. Мил потянул мешок то ли коробку... Как думаешь, для чего эта штука? Может быть, чтобы щит полировать?

 

Механический. Большой. Оригинальной формы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 11+1+4=16

#56875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гиллеан

 

-Ну дрянной гарлок, который пристроился сзади разве может мне повредить. Был тот кто магией пулял надо было ему посох в его зад засунуть. Дальше был непереводимый  андерфелский мат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиан

 

- Да ну его, Гил. Снял твоего гарлока тот лучник, что подоспел к середине боя. Уж не знаю, в какое место он ему стрелу вогнал, но уж так, что не вытащить, ха-ха! Слушай, а до меня дошло, то это за хреновина. Это как тренажёр. Вот смотри, если так детали двигать, можно его собрать. А если повернуть куда попало, то кажется, что он поломан.

 

Z-Cube-Gear-Cube-V1-black-262x262.jpg

 

Принц Незабудь

 

- Это для развития вашего интеллекта, - подсказал Незабудь. Оба парня покрутили головами, но так и не поняли, кто им говорит. А голос продолжал:

- Гиллиан, почему бы и тебе не поглядеть под ёлкой подарок для твоего брата? Давайте-ка, живее, а то я сам туда собирался залезть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56877 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот это громилы, - эльф умостился на высокой и неудобной для кого-то другого табуретке возле стойки (где напитки покрепче, да), попивал бренди и кидался снежками. - Прямо целые огры, вот с кем по Змеиному следу пробежаться было бы неплохо.

 

снежки



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#56878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиан

 

- Огры поболе, - пояснил Миллиан. Это вот если Гил ко мне на плечи встанет, да я при том подпрыгну, да вот ещё ему рога на голову приделать - это примерно огр получится. А ты откуда такой весь раскрашенный? Никак танцор из антиванского борделя. Хотя, погоди, может не танцор, а только лишь прикидываешься. Гил, да где мой подарок? Я для тебя вон на карачки становился, чтобы его достать! Хотя... - он ещё несколько раз повернул странные грани механической игрушки. - Хотя, я лучше эту дрянь себе оставлю. Больно забавная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56879 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Малость проржавшись, эльф отпился ромом, нахально утянув из-под рук трактирщика заветную бутыль:

 - Ну да, ну да... из борделя, угу, - состроив извиняющуюся мордашку, Ли продолжил дальше тянуть любимый бренди. - Ничего, на наших огров в самый раз подойдешь. поди за своего примут, хотя... у вас фасад-то поумней выглядит да и поприличней.

 

снежки

 


  • Joke_p это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#56880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиан

 

- Ага, я поумней, точно, - согласился громила, потому что ему как раз удалось поставить деталь на место. - Огры совсем тупые, только знай щит подставляй под его когти да по ногам бей. Тогда кто-нибудь из таких, вроде тебя, на холку ему вскочит быстро, да перережут глотку. Одному огра ни за что не завалить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я вообще-то слышал, что и в одиночку герои с ними справлялись. Однако не хотел бы сам это проверять.

он заметил пропажу бутылки и добродушно погрозил Рыжему: 

- Гляди, перепьёшь, торта не дам.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56881 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Торт, если что, феечка съест, сластена она, - Ли пожал плечами. - Мне до перепьешь еще не рядом пока. А если еще посидеть спокойно часок в тихом уголке, так и вообще буду как яблочко. А что, Галло Неро, не желаешь совсем геройские лавры примерить? Попробовать разок, не?

 

Он высмотрел того снеговика, что накидал ему снега за шиворот, и мстительно кинул хорошо так примятый шарик.

 

снежки



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых