Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#61282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дик хочет уехать, - повторил Неро и спросил:

- А это плохо? 

Ему-то может и не плохо было. Казалось, появился шанс соблазнить Бэт-Гёрл. Но умом пират отдавал себе отчёт, что ему больше не обломится. Эта девушка любила своего непутёвого приятеля. Поэтому, поставив напитки и закуску, Неро сказал уже серьёзно:

- Тебе ничего не мешает поехать за ним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

 

- Я не могу бросить отца, он хоть был и приемным, но  вырастил Барбару. и он не знал о тайной жизни своей дочери и что по ночам,  девушка рисковала своей жизнью и то что у нее могли быть отношения со взрослым мужчиной. Хорошо, что все же Брюс  не перешел ту черту, иногда ей казалось что Дик  поругался из - за нее со своим наставником.  Банальная ревность подростка  к более успешному мужчине или что- то было еще.

Некоторые время они не знали про альтер - эго друг друга и как - то Ричард бросил, что Бетман не имел право рисковать ее жизнью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Интересная у тебя история. А что, почему Дик ревнует к Бэтмену? У него что, какие-то проблемы с это... ну, с размерами? А то чего бы ему ревновать. 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

В таверну вошёл высокий и худой, как жердь, пау'ан в длинном национальном "платье" со стоячим воротом. Там, в вороте, сидел небольшой белый зверь, похожий на тушканчика, с выпученными глазами и зубастой пастью, и выглядывал из-за уха, похожего на роговой валик или ручку шкафа. Длинный хвост зверя с пышной кисточкой свисал с другой стороны шеи инопланетянина. Тот поздоровался и прогундосил:

- Значение размеров копулятивного органа самцов высших приматов и разумной эволюционной формы их часто преувеличивают. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

 

- Думаю он мог ревновать к более сильному и старшему самцу, ответила она Фиона и привела несколько научных терминов из биологии.  -Но у нас с Брюсом ничего такого не было. -Тогда меня это злило, а теперь понимаю почему он отказал мне когда я была в его спальне  - Добрый ночи сказала она пришельцу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Да, вполне может быть именно так. Я не знаю всей подоплёки, но из последних слов сообразил, что твой парень поссорился с вашим учителем, потому что не чувствовал себя достойным ему соперником. 

Его всегда радовало, когда человеки адекватно реагировали на его внешность. Фвитт скалил зубы, но не рычал, а значит, чувствовал, что Бэт-Гёрл не принесёт вреда хозяину. Фион извлёк его из-за своего воротника длинной четырёхпалой рукой, держа, как куклу перед собой, погладил пальцем и передал девушке.

- Знакомься, это Фик. Он чует врагов, а в тебе признал друга. Ты - борец со злом, он такое чувствует и уважает. А я - Фион. Фион Фэй родом с планеты Утапау. Мастер-джедай и практикующий хирург. Не требуется моя помощь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

 

- А я библиотекарь и учусь в Академии . - Хочу потом стать комиссаром полиции, как мой отец и наказывать преступников по закону, а не вершить уличный самосуд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Достойное желание, - похвалил Фион и забрал своего питомца обратно. Тот хоть и не стал кусать девушку, но было видно, что с хозяином ему уютнее. Джедай занял свободный стул, он был похож на мумию фараона на троне. Он попросил принести кофе без сахара, а к нему - бутерброд с вишнёвым джемом.

- Давайте для начала просто насладимся пищей, - предложил Фион. - Здесь хорошо готовят. А после поговорим о законе и самосуде. Ведь, с точки зрения закона некоторых планет, джедаи тоже занимаются самосудом - этим криминальным делом. Но мы считаем иначе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

 

- Так  вот именно, тот  кто  занимается  самосудом, мало чем  отичается  от преступника. - Люди  должны  знать, что закон един для всех, а не то  что кто- то может его обойти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- С точки зрения идеального правопорядка ты верно рассуждаешь. Но законы пишут правители и пишут их для себя. Поэтому случается, что самосуд и преступление вершится по закону некой планеты, но для себя ты точно знаешь, что поступаешь правильно. Или у вас в мире безупречный кодекс? Как по мне, даже кодекс ордена джедаев не безупречен. Правда, я начал это понимать не сразу, а только спустя лет сто пятьдесят. Но лучше поздно, чем никогда, верно? Зато совесть, та мера, которой можно оценить любой закон, всегда при мне. Я думаю, что и твоя совесть подскажет верное решение в каждом не хрестоматийном случае.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

 

-  Ну я не против того чтобы супергерои  ловили преступников, но  все же их допросом и  судом должны заниматься власти.  -А вам нужно обсудить свой кодекс джедаев и внести в него поправки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Это не в моей компетенции, иначе я бы уже внёс эти поправки, - без всякой иронии сказал Фион. - Скажи, на вашей планете главенствует один вид? Если бы её стали посещать такие гоминиды, как я, это вызвало бы необходимость пересмотреть законы? Просто я понимаю, что представители моего народа не выглядят привлекательно для человека. Скорее всего, люди бы решили, что мы хотим их завоевать. Но пауане - мирный народ, мы занимаемся наукой. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

 

- У нас есть несколько инопанетян, но у нас доминирует белые люди, а  вот  пришельцам не очень  доверяют, но они должны жить по нашим законам, а не по своим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Поэтому они к вам и не ездят! А то заставите что-нибудь делать по-вашему, а они может не хотят.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Почему бы нет, если ваши законы в целом справедливы? Но я понял так, что Барбара верит в святость законов. Что ж, я не стану переубеждать. Но бывают ситуации, и я не раз встречался с такими, когда нужно просто действовать по совести, а не по правилам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

 

- Но я так  и делаю. - Делать отдельные законы, для Супермена или прочих, которые чуть не разрушили наши землю, потому что   за ними прилетали  родственники и устроили тут разборки.  -Надеюсь вы так не поступаете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Мне неизвестно, что у вас произошло. Судя по этой реплике, явился некто слишком сильный для такой планеты, и его методы принесли только вред и разрушения. Вот в таких случаях действует тот, кто реально может помочь. Даже если местный закон этого не одобряет. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если стражники не могут справиться с ситуацией, приходит герой. Да, знаем, проходили мы это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

 

- А есть еще злые версии, а некоторые хотят поработить землю или включить в состав своей Империи.  - Некоторые кто приходит из космоса наделены большой силой и некоторые  граждане, считают их богами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Смотря какой уровень развития у цивилизации. Есть и такие, где всего лишь группа колонистов или даже один сит могут наделать больших проблем. Я бы показал тебе световой меч, но я сейчас кушаю, чего и тебе советую. Рекомендую этот джем. Сахар быстро восстанавливает организм и повышает настроение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

 

- Спасибо, ты достаточно милый, мало кто предложит девушке  джем.Обычно Барб приходилось использовать соблазнение и следить, за собой. Но с Фионом  и  Диком можно было расслабиться и не думать как выглядеть соблазнительно.. Они вместе начали есть,  наверное Фиону никто и никогда не говорил таких слов.  Но  что - то в нем было такое, что заставляло  умилятся, наверное это маленькой нелепой собачке, которую любил  старый джедай. и то как он кормил ее  бутербродом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61300 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь таверны открылась, впуская в себя сразу несколько старых знакомых. Лео, Риан, Ольвэ уже много раз бывали тут и сразу же поняли, что попали именно туда, куда и думали попасть. Вслед за ними шел Пакость, а затем и Лаура. Оставалось лишь развернуться, вновь открыть дверь и проснуться. Или поздороваться с хозяином, выпить пару тройку напитков, да пообщаться с посетителями, зная, что всё равно осенний сон вот-вот подойдёт к концу.



#61301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- А вот и Риан! Знакомься, Барбара. Ещё один джедай, рыцарь-джедай. У него с законом и вовсе сложные отношения, но это смелый и честный парень. Ему этого достаточно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и все остальные! Итак, братва, куда это вы все шлялись такой толпой? Блонди, твои проделки? 

Лео Пард на сей раз был ни при чём. Неро принялся рассаживать гостей за стол, варить кофе, жарить яичницу и так далее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google (2), Yandex (2)