Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#61342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Навестить сестру, потренироваться, у нас джедаев личное время все расписано. -Помогу в хозяйственных работах, вскопаю пару грядок, надо скоро  сажать картошку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо было спокойно жить крестьянином. Я вот думал, что картошку сажать - это не работа джедаев. 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро, если бы ты видел, как джедаи сажают картошку, ты бы так не говорил, - вступился Лео. - У них и земля сама пушится, и картошки по воздуху летают, и сами в эту землю вкапываются. А потом все джедаи поют песню и пляшут вокруг поля. Над полем идёт дождь, потом опять сияет солнышко, и всходы лезут прямо на глазах!

Лео самозабвенно сочинял и сам радовался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А потом сама жариться с лучком и в  рот запрыгивает, только жевать и остается.  Он усмехнулся и подумал что джедай с лопатой выглядит не очень круто.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ох, что ты! Джедай с лопатой выглядит весьма устрашающе! - обнадёжил его блондин. - Я бы от него обязательно сбежал!

Он засмеялся, приобнял Риана, прощаясь с ним.

- Для моего сына прошло лишь несколько минут, он и не заметил моего отсутствия. Но для меня пошли уже четвёртые сутки без него, и я скучаю. Пойду. надеюсь, я проснусь где-нибудь в парке, на скамейке и меня не успеют принять за клошара.

 

Лео Пард не ошибся. Он вышел из "Переала призраков", и тотчас оказался в парке, где до того гулял, читая вслух стихи. Он даже не задремал на скамейке, а лишь о чём-то замечтался, прислонившись спиной к огромному столетнему клёну, осыпавшему его золотыми листьями.

 

fd15b8c1c1b0e47449addb46ad94d47b.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну вот Лео  ушел и нам скоро просыпаться - Неро плесни еще кофе,, он представил  что агро - комплекс там  вообще  звери  ибо  у них одни лопаты и грабли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло Неро налил требуемый кофе. Из всего, что ему сегодня рассказали, он понял, что многие из его посетителей побывали в каком-то сказочном мире, в еотором была красивая золотая осень и немного магии.

- А я-то думаю, чего в таверне не объявлен день сэнсэя? Оказывается, вы его уже отметили.

 

Гости расходились, и тавернщик постепенно готовился к новым посетителям. 

Фион и Барбара тоже исчезли. До чего они договорились, Галло Неро не удалось подслушать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он тоже хотел уходить, но тут на пороге возник Кирион.  Он был достаточно мрачен  и зол, а еще Неро мог заметь что на его руке теперь не было обручальных колец.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махарэль

 

Эльф был в лёгкой и удобной походной одежде. Очевидно, он гулял по лесу.

- Как твой приятель, Неро? Не заболел после того, как я его кулаками-то приголубил? Сам виноват, надо было сказать, что недавно был ранен. И языком меньше чесать про моего Зеврана. Но всё равно мне жаль. Мне надо быть сдержаннее.

Тут он увидел, что все почему-то смотрят на Кириона и спросил:

- Что такое произошло, Кирион? У тебя праздник?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет наверное похороны, он отдал кольца Неро. - Не хочу больше их видеть и ту кто их носит. я не вернусь. Он налил себе выпить крепкого напитка.  - Я  аннулирую свой  брак ибо моя спутница предала жителей Кель' Таласа.  Кириону было трудно признать то что он увидел и то что часть его народа обратилась ко злу. Даже то что они говорили не оправдывало их, но неужели им придется проливать кровь друг друга.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пусть я на этом потеряю, но раз такое дело, отдам я эти кольца в переплавку, - обещал Неро, сгребая добычу. - Пусть их не станет. А тебе я камни дам, когда захочешь, у меня много хороших камней, и есть без прошлого - чистые. Вот как найдёшь новую подругу, так и дам. Ни одной монеты с тебя не возьму.

 

Эвлар Махариэль

 

- Вот и свершилось. Значит, Кирион выбрал свободу и рассудок. Это больно, рвать с прошлым, которое было чем-то дорого. Но надо двигаться дальше. ты ведь понимал, правда, что это неизбежно. Все твои друзья уже понимали. Но если тебе нужна какая-то поддержка, то я готов помочь. Хочешь, по лесу прогуляемся? Просто так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я пытался думать,что смогу жить ради детей и она однажды  вернется к нам,он вздохнул. - Я был в Шаттрате и мы представили перед  наару.  Гордые эльфы преклонили колени перед созданиями из вечного света. - Те не гневались на них, а одарили их своей святостью. -Они сказали М' урру знал про свою судьбу и не противился плену ибо он хотел, чтобы мой народ  через его жертву мог вернуться к почитанию Света. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Так что же? Разве его жертва была напрасной? Ведь эльфы крови всё-таки вернулись к свету. Ты, твои соратники, многие эльфы. Вы не зря столько лет боролись, и ты сейчас не зря снял кольца. Ты обрёл личную свободу, кроме солнечной магии, которая всё же вернулась. Чем же это не праздник для твоей души? Разве что тем, что она ещё этого не осознала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Пока еще солнечный колодец не очищен, но мы вернем  М'ууру.  - Я был там у Принца и видел злодеяния части своего народа и даже  те кто он послал штурмовать мирный город Шаттрат в итоге  решили остаться и помогать защищать город.  - Они не выполнили приказ господина, а те кто остался с  с ним теперь служат демонам. они думают что подчинили этих созданий, но на самом деле все наобоот


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Подчинить демона? С ним возможно только заключить союз, если демон добрый. Впрочем, с любым можно, но лучше этого не делать. Вот Неро одного одержимого видел, ему хватило. А мне и моей команде пришлось перебить немало таких. Одержимый демоном куда опаснее самого демона в отдельности. Впрочем, в моей команде была магесса, одержимость которой называлась сосудом духа, она, когда в экстаз боевой впадала, могла лечить всех союзников сразу, мы не чувствовали ран. Был ещё... одержимый труп. Вернее, демон Справедливости, которого выбросило из-за Завесы на поле недавнего сражения. Он занял первого убитого бойца. Но через некоторое время его пришлось похоронить. Тогда один маг, который был в моей команде, согласился добровольно стать его симбиотом. После этого мы мало виделись, маг сбежал. Но спустя несколько лет, Зевран встретие его в своих путешествиях, и по описаниям этот человек сильно изменился.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Долиец, в мире Кириона у демонов свои тела. Им ни к чему занимать чужие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Демоны как бы раса их много видов одни  это просто раскаленные булыжники иные  же обладают коварным разумом. - А есть те кто стали демонами, когда целую расу и их  мудрых извратили и только Велен с остатками своего народа смог уйти, когда их вид пал перед демонами. -С тех пор эредары преследует дренеев. ибо они выбрали свет и наару. - Пророку Велену пришлось видеть дважды как гибнет его народ, эредары коварно использовали орков. - А теперь эредары вернее их повелители нашли новых марионеток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- А я опять про своих демонов. Извини, мой кругозор, должно быть, кажется тебе узким. 

Эвлар взял принесённый ужин, он был не против подкрепиться.

- По лесу гуляю. Хотел Зеврана с собой взять, так он сослался на неотложные дела. Обязательно разыграет маленькую драму, когда вернусь. Ну, а демоны, очевидно, это разного рода силы из параллельного мира внутри каждого мира. Обычно это злые силы, но несколько раз мне доводилось встречаться с разумными и добрыми. У вас, Кирион, не бывает демонов, с которыми можно нормально говорить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Может и есть, но им не стоит доверять. - После Шатррата я отправился в крепость бурь, пришлось нанять грифона. - Я хотел поговорить с Принцем, чтобы он раскаялся тогда наару сохранили ему  бы жизнь. Было видно,что Кирион до последнего верил, что все еще можно изменить.  Он закатал рукав  и там  Эвлар увидел, ожог от темной магии. - Меня спасло устройство того мага, которому заплатил Неро, если бы не оно то я а так был там  узником.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот видишь, и от Галло Неро может быть польза! Всё-таки ты полез, куда не следовало. Ну-ка, а паукан ушёл? Ушёл, досада. Он бы тебя вылечил. Честно говоря, я думаю, что джедаи - те же маги, только по-другому называются. 

 

Эвлар Махариэль

 

- Твой принц напал на тебя? Может быть, на него повлияли и он сошёл с ума. Помнишь, ты мне рассказывал о другом принце, который из людей превратился в короля-лича? При жизни он был собой, но потом сделался чудовищем. Его невозможно было исправить, только убить, ведь это был уже не он. А принц эльфов, возможно, под заклятием. Тебе удалось это выяснить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Артас не умирал, он стал королем - личом отрекшись  от своей веры и убив своего отца  мудрого короля Ллейна, который правил своим народом семьдесят  лет. - Сейчас он находится в Нордсколе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Разве он не является чем-то вроде ревенанта? Мне многое непонятно, я ведь не учился в хороших школах. А твой принц, он тем же самым заболел? Или это просто его новые убеждения, как и... у твое бывшей жены?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1), Yandex (2)