Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#63422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

3. Конкурс. Мятежный.

 

pre_1580598335__2_.jpg

 

Принято и приятно подарить букет прекрасных роз. Но – ах! Эти шипы! Чтобы любимая(ый) не укололась, вам предлагают обломать шипы. Воспользоваться ножницами? Это не для пламенно влюблённых! Рискуйте и держите на лице улыбку, даже если проклятая колючка проверяет вас на прочность.

 

Сделайте безопасными одну или три розы. На каждой – пять крепких шипов, и вы, конечно, с ними справитесь, ценой страданий, но ведомый страстью.

 

Пять кубиков на два [dice=5d2]

 

Чёт (двойка) – плюс один балл,
Нечет (единица) – минус один балл.
И один балл за смелость.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63423 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Корт

3. Конкурс. Мятежный.

 

Лютня пока не находилась, Эла не появлялась, и бард нахмурился от досады. Его представление грозило оказаться полным провалом, тем более что второй участник, возлюбленный Тианы, тоже пока не был замечен.

- А как всё хорошо начиналось, - тяжко вздохнул Корт, направляясь к барной стойке, опускаясь рядом с Люциферов и прося у Неро что-нибудь выпить. - Покрепче бы чего, а то без лютни дальше петь, смелости не хватит, - усмехнулся он и, дожидаясь выпивку, сорвал розу, растущую из спинки стула, намереваясь подарить её Эле, если девушка, конечно, появится. - Колючая какая. Розы - они такие, - хмыкнул он. - Прекрасные и опасные. Как женщины, - подмигнув сталкеру, бард осторожно дотронулся до шипа, решив, что лучше будет убрать эти колючки перед тем, как дарить цветок девушке.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+2+2+1=8

#63424 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Гитару потерял? Где ты ее в последний раз видел? - вяло бросил он, обращаясь к барду. - И кто был рядом в момент пропажи? Нет, ну это же не дело - праздник без музыки!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63425 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Корт

 

- Гитару? - бард поморщился, заметив, что уколол-таки палец, и повернулся к Люциферу. - Лютню. Да. Оставил её вон там в кресле у камина. Рядом была Тиана, но она не заметила, куда пропал мой инструмент. А на другой играть я не хочу. Ерунда выходит какая-то только. Слушай, - Корт закрыл глаза и представил в своих руках лютню, как две капли воды похожую на его старый инструмент, заиграл на нем, но вместо баллады о любви вновь зазвучала мелодия про некого охотника на чудищ. - Всё одно выходит, - развел он руками.



#63426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Жаль, что ты потерял лютню, он передал леди Тиане, собранные лечебные травы и начал искать еще. Но мысли его витали и не были ему иногда подвластны, хотя  и эльф хотел контролировать их. Он думал, что контроль над всем даст его жизни правильное направление, но не понимал, что иногда надо ослабить вожжи и позволить себе не много свободы.

 

цветы любви

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#63427 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Ну хорошо, я берусь за расследование! Вот только надо бы создать подходящую атмосферу, дать название делу и вот... Это главное! 

 

 

В тот же миг на голове переодетого сталкера появилась стильная черная шляпа. Он закурил, как-то даже стал еще более серым, что с его-то кожей смотрелось страшновато. Где-то далеко на заднем плане заиграл саксофон, выводя протяжную трель, посвященную безответной любви.

 

- Это произошло в необычный для всех влюбленных праздничный день... Но что такое праздник для разбитого сердца? Я сидел в лучшей забегаловке среди всех существующих миров и ничто не могло оторвать меня от любовной скорби и стакана... - прервав на миг свой монолог, Люцифер заглянул в бокал. - Шато де Дробь-Бреннеке 1812 года купажа. Но из всех существующих на свете несчастных детективов это дело нашло именно меня - сталкера-ветерана Люцифера из группировки "Свобода". Дело о "Потерянной музыке" принес на своих крыльях нелегкий слуга искусства, а по совместительству и мой старый друг... Как там тебя? Корт? Да. Требовалось спасти праздник, но я никак не мог отойти от воспоминаний о той женщине...

 

Допив стакан я расплатился с барменом и ушел восвояси опрашивать невнимательных свидетелей.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63428 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Допив стакан я расплатился с барменом и ушел восвояси опрашивать невнимательных свидетелей.

Случайно прочитала невменяемых свидетелей, и теперь не могу это развидеть!  :haha:

 

Лакир

Благоухающие цветы казались столь прекрасными, что норд, сорвав, белоснежную розу и избавив стебель от шипов, протянул её Хульде, и пусть он при этом исколол себе все пальцы - главное, чтобы не поранилась она.

3. Конкурс. Мятежный.

 

- Роза, - задумчиво проговорила женщина, зарываясь лицом в нежные лепестки... - Обычно этот цветок связывают с даэдра... Роза Сангвина, одно из имён Азуры - Королева Роз. Но эта... лишённая шипов и белая... точно лилия... Спасибо тебе. - казалось в её словах крылся некий смысл, которого норд не мог постичь, но видел, что она действительно рада подарку.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+2+1+1=6

#63429 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Корт, Тиана

 

- А ты неплох! - бард одобрительно похлопал детективу Люциферу. - Отличная идея, поговорить со свидетелями, - Корт почесал подбородок и покосился в сторону Лианы и Рыжего, распивающих вино на брудершафт. - Может я лютню не в кресле оставил, а куда в другое место убрал? - засомневался он в собственной памяти. - Тиана, - поманил он вампиршу к барной стойке.

- Да? - та подошла к барду и вопросительно изогнула изящную бровь.

- Вот тебе свидетель, - бард кивнул сталкеру, предоставляя вести допрос невнимательных свидетелей ему.



#63430 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Добрый вечер, мэм, - серьезно начал детектив, доставая из кармана длиннополого плаща КПК, разблокировав экран он приготовился записывать. - Как видите, прогресс не стоит на месте и наш разговор будет текстово записан и приложен к свидетельским показаниям дела. Так вот, не замечали ли Вы нечто странное перед пропажей? Некое назойливое лицо, находящееся возле Вас или музыкального инструмента? Или быть может, гитара имеет "противоугонную" систему? Заклинание, "жучок"? Все это очень важно, поймите!

 

"Ах, она!" - хватило лишь одного взгляда на Лиану и ее спутника, чтобы в эльфе взыграло невиданное ранее чувство. Зло, боль и уныние нахлынули на него и сталкер едва сдержал руку, тянущуюся к пистолету. - "Нет, это определенно не то место, чтобы поднимать стрельбу, но этими двумя я займусь, как только опрошу первого свидетеля..."


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63431 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Видя, что к поискам лютни приступили со всей серьёзностью, норд изо всех сил напряг память, чтобы по возможности помочь. Он очень хорошо вспомнил, что бард подходил к нему уже без инструмента, спросил насчёт возлюбленной, тем самым подтолкнув к решению попытаться вновь призвать Хульду. То есть его невеста появилась в таверне уже после того, как лютня пропала, а сам он слишком сосредоточился на встрече с ней, так что мало внимания обращал на происходящее вокруг.

 

Норд огорчённо покачал головой, сожалея, что ничего не сможет подсказать и потянулся за второй розой, надеясь, что на этот раз совладать с шипами окажется проще. Так оно и вышло.

3. Конкурс. Мятежный.

Первую розу Хульда, чуть подумав, воткнула в волосы. Белые лепестки на фоне медовых локонов, казалось, начали отливать золотом.

Никаких правил, касательно числа даримых цветов Лакир не знал. В юности, будучи фермером, он мог преподнести хорошенькой девчонке букетик полевых цветов, а кто ж их там считает? Посему все эти сложности про чёт и нечет были ему чужды. Едва ли в Тамриэле кто-то кроме эльфов, да может, бретонцев стал бы всерьёз относиться к таким вещам. Так что норд без всяких сомнений протянул невесте и вторую розу.

 

Та, мягко улыбнувшись, приняла и её, а затем ловким движением повернула его крепкую руку ладонью вверх и нежно пробежалась губами по пяти отметинам, оставленным на жёсткой коже острыми шипами.

 

- Хорошо, что это розы, а не медведи, - тихо проговорила она. Сколько посетителей проходило день за днём через её таверну, где она заправляла с девятнадцати лет, но всё, что касалось Лакира с первого дня их знакомства, женщина хранила в памяти. И сейчас норда лучше мёда согрело то, что она помнит о его уязвимости к костоломной лихорадке - болезни, которую разносят косолапые.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+2+2+2=9

#63432 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- О, - вампирша с любопытством посмотрела на устройство, с помощью которого Люцифер собирался записывать. - Кхм, странное? - Тиана задумчиво постучала кончиком указательного пальца по переносице, потом покачала головой. - Пожалуй, нет, - она бросила короткий взгляд в сторону кресел у камина и вновь качнула головой. - Я собирала цветы, думала о том, когда же тут появится Джеймс. Это мой муж, - решила пояснить она. - Так вот, я вспоминала наши встречи тут, думала о следующей сцене. А потом я повернулась к Корту, чтобы спросить, как долго будет длиться перерыв, но его уже не было. Лютни тоже. Противоугонной системы вроде нет? - она вопросительно посмотрела на барда, тот отрицательно покачал головой. - Нет, ничего такого нет. М, а все же было что-то странное. Знаете, когда я повернулась, мне показалось, что подуло ветром. Да, небольшой бриз. Мне показалось, что запахло фиалками, - она поставила готический бокал, который все это время держала в руке, на барную стойку и посмотрела на камин, где хранились все собранные цветы. - Кажется, фиалок мне никто не приносил. Странно.



#63433 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Спасибо, мэм, кажется. что дело оказалось еще серьезнее, чем можно было предполагать. Вот, это вам...                                                                                                                       Цветы                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           любви

Конкурс 1

 

 

 

Подарив цветок мальвы, сталкер снялся с места, поправил кобуру пистолета и натянул шляпу, дабы бросить тень себе на глаза. Держа руки в карманах он, не выпуская из зубов чадящую сигару, размашисто подошел к Лиане и ее сиюминутному кавалеру, остановившись в нескольких шагах от них.

 

- Добрый вечер Дня всех Влюбленных, леди и джентельмены. Позвольте представиться - мое имя Люцифер, а в данный момент Вы проходите свидетелями в деле о пропавшей гитаре.

 

(Но тут сталкер явно ощутил непередаваемо чарующий аромат фиалок, исходящий от Лианы и он все-таки положил пальцы на рукоять пистолета.)

- Свидетелями... Или подозреваемыми!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#63434 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Вторую розу Хульда приколола к своему платью. Любуясь невестой, норд взял третий цветок, краем глаза следя за разворачивающимися событиями, и готовый помочь Люциферу и Корту, если дело примет дурной оборот.

 

Может поэтому, хотя он уже наловчился обращаться с цветочными красавицами и их колючками, на этот раз шипы дважды впивались ему в кожу, один раз даже до крови. Получив эту розу, вайтранская трактирщица нежно прижала её к груди.

 

- Семь царапин, по одной на каждый день, - чуть печально улыбнулась она, - Вот почему Дибелла предпочитает лилии. Они благоухают обещанием страсти не хуже роз, но не ранят того, кто осмелится протянуть к ним руку.

И вновь исколотые пальцы норда оказались покрыты нежнейшими поцелуями, лёгкими, как трепещущие крылья бабочки.

3. Конкурс. Мятежный.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+2+1+2=8

#63435 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

Услышав знакомый голос, Тень феи удивлённо посмотрела на детектива и едва не присвистнула. Опустив бокал на стол, Лиана выразительно посмотрела на Рыжего, явно призывая его позаботиться о лютне барда самому, если он всё ещё был согласен провернуть над последним небольшую шутку.

- Добрый вечер, Люцифер, - Лиана медленно поднялась со своего места и сделала осторожное движение в сторону детектива, пытаясь не раскашляться от дыма его сигары. - Даже подозреваемыми? - в её глазах сверкнули искры восхищения, ей явно нравилась эта игра. - М, и чем же я могу тебе помочь, бесстрашный детектив, - её рука дотронулась до его груди там, где было сердце. - Больше не боишься ничего? - вкрадчиво поинтересовалась она, явно пытаясь увести его мысли от дела.



#63436 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Хульда

 

Чутьё трактирщицы заставило молодую женщину обернуться на голоса. Может быть, эти двое разберутся мед собой мирно. Может быть. Но сколько бед на её памяти случалось начиная с подобных моментов, когда беда может заняться пожаром от малейшей искры. Там, будучи хозяйкой, она научилась гасить эти искры, но что может дать ей право вмешаться теперь?

 

Делая вид, что занята сбором трав, она всё же подошла чуть ближе. Там будет видно.

- Держи! - протянула она Тиане базилик. Такой травы нордка не знала, но запах подсказал ей, что из неё могла бы выйти неплохая приправа.

Цветы любви. Конкурс1 (Хульда)



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#63437 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

 

- Боюсь? Что ты знаешь о страхе, девочка? Ты никогда не ночевала в глубокой канаве, по соседству с логовом кровососов, без единого патрона и с заклинившим насмерть автоматом. Никто и никогда не мог испугать тебя так, как ты и твое будущее пугают меня. Целый месяц я ломал себе голову, как дать тебе свободу, хоронил друзей, ходил на поклон к ученым и докторам, а ты? Воруешь музыку у людей, чтобы испортить праздник?

Ты хоть кого-либо, что-либо, когда-нибудь любила? И без того дрянная жизнь может стать еще хуже, но я все-таки скажу. Я люблю тебя.

 

(Вместо лепестков ловит Лиану)

 

И не дав ей опомниться, сталкер, отбросив сигару прочь, заключил Тень в нежные обьятья.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#63438 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Корт, Тиана

 

Бард сидел у барной стойки, потягивая напиток и наблюдая за тем, как Люцифер расследует дело.

- А он неплох, да?

- Ага, - согласилась с бардом Тиана, принимая очередной цветок в свою коллекцию. - Хульда, верно? - вампирша улыбнулась трактирщице, стараясь не сверкать клыками. - Ты можешь мне помочь? У меня уже много трав, и что-то мне подсказывает, что мало будет все их в воде отварить. Не поможешь рассортировать травы и разобраться с рецептом? - Тиана протянула Хульде свиток, на котором находился не только список трав, но и последовательность их варки.

 

Тень феи

 

Тень ожидала многого, но такого поворота она не ждала никак. Широко распахнув глаза, Лиана слушала сталкера, чувствуя, как её сердце сжимается в маленький комочек. Значит, боялся не её, а за неё? Значит, Неро не пошутил над ней? Руки потянулись, чтобы обнять Люцифера в ответ. Глаза закрылись, тихий вздох вырвался из груди.

- Я никого никогда не любила, - совсем тихо ответила Тень. - Никого и никогда. Кроме тебя, - её голос перешёл в шепот. - А лютню свою бард скоро обратно получит. Это ведь просто... шутка... - Тень открыла глаза, попыталась заглянуть Люциферу в глаза и сказала совсем неслышно, одними лишь губами. - И я люблю тебя.



#63439 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Хульда

 

Чуть слышно вздохнула от облегчения, и тут её саму заключили в объятия.

 

Лакир

- На этот раз я тебя поймал! - негромко произнёс норд Так, чтобы его услышала лишь та, кому предназначались эти слова, - Думаю, мы можем смело продолжать собирать целебные растения! - сказал он уже громко. 

 

Норды переглянулись и исчезли среди розовых кустов. Пусть наяву они далеко друг от друга, ничто не мешало им, укрывшимся от посторонних глаз, насладиться настоящим горячим поцелуем во сне. Правда, приличия ради, следовало всё же принести что-нибудь из списка Тианы, хотя бы ещё одну арнику.

- Наверное, мы недостаточно внимательно искали, - шепнула Хульда.

Норд улыбнулся в ответ.

 

Цветы любви. Конкурс1 (Хульда)

Хульда, верно? - вампирша улыбнулась трактирщице, стараясь не сверкать клыками. - Ты можешь мне помочь? У меня уже много трав, и что-то мне подсказывает, что мало будет все их в воде отварить. Не поможешь рассортировать травы и разобраться с рецептом? - Тиана протянула Хульде свиток, на котором находился не только список трав, но и последовательность их варки.

- Я, конечно не алхимик...- пробормотала Хульда, пробегая глазами список, - Но здесь, вроде, всё довольно понятно... Попробую помочь!

 

И женщина принялась деловито разбирать травы, сверяясь с рецептом.

Лакир понял, что скорее помешает и отвлечёт её, нежели поможет, и тихо присел в сторонке, потягивая мёд.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#63440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Сначала честно пытался вспомнить, куда же Лиана дела лютню, потом сообразил, что надо было сдать саму Лиану, но как-то не решался. А потом и Лиана сдалась сама. Босмоджит похлопал:

- У вас так интересно получилось, как в спектакле! И ещё вас зовут почти одинаково, Гай заметил, что имена Лиана и Люцифер похожи. Это специально так было задумано. Красиво, - босмоджит даже попытался хлопать одной рукой, пока другой оберегал от забот хорька.

 

 

Эвлар

 

- Кирион, нам осталось найти не так уж много ингредиентов. Но я тут уже всю таверну осмотрел и не найду никак. Да, вот она! Вербена. 

 

Цветы любви (Эвлар) - вербена (Если не ошибаюсь, для зелья не хватает бессмертника).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#63441 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

Демонесса уже долгое время пыталась найти травы, но удача обходила её стороной. Где бы она не искала, попадались одни розы! Пускай красный цвет был её любимым, но сейчас даже он начал ей немного надоедать. Уже совсем отчаявшись, она пошла искать Фрея, мало ли он что-то нашёл? Оглядев округу, она его нашла...

Некромант спокойно устроился рядом со столом с едой и перелаживал понемногу от каждого блюда себе на тарелку. В реальности такая смесь продуктов ушла бы, не успев войти. А здесь в таверне об этом можно было не волноваться... Наверное.

 

-- Ах, ты! А ну иди помогай! Живо! -- сказала Сильвия оттаскивая некроманта за ухо. -- и чтоб с пустыми руками на глаза мне не попадался!

-- Да, пастой же!

Но Фрея никто не слушал. Получив лёгкий удар ногой по пятой точке для ускорения, он, чуть не выронив поднос, пошёл на вынужденные поиски. Правда перед этим получил ещё лепестком в глаз, но да это не важно

Конкурс 2. Нежный (Фрей)

 

Бессмертник я нашёл на 3169 странице


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 15 февраля 2020 - 19:22

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5), Bing (1)