Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#15682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- А еще Изабелла тебя вспоминает, по нраву ты ей пришелся,  Он подмигнул Неро. Лиза да  помню, она тут на шесте кхм да, а то еще ревновать начнешь.

 

- Мне вот никто кроме жены не нужен, вот хоть полк приведи не взгляну, ну может парочку раз. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, я ревновать не знаю как. Почему всем не посмотреть на девицу, которая мне нравится? Так что взглянуть-то можно, а вот обижать жену, конечно, не резон. Я, если бы сошёлся с кем надолго, тоже не стал бы изменять. Зачем? Ах, Изабелла! Ну, знаешь, с ней ведь не любовь никак. Это, так скажем, взаимопонимание двух бесшабашных пиратов. Можно пить вместе, сражаться, спать, проводить время, но после разойтись по разным кораблям без всяких претензий. Встретимся через несколько лет - можем снова устроить свидание. А можем и не устраивать, каждый другого поймёт и в случае согласия, и в случае отказа.

Мне бы вот хотелось что-нибудь настоящее попробовать. Из всех ныне живущих вижу рядом только Гару... или Лизу. Или Гару. Нет, всё же Лизу.

Пират опять задумался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Неро

 

- Эх  я иногда все же вспоминаю об Эш , о лете, я когда она умерла, думал, все уже никогда не полюблю  А ведь всего  нам нужна был только ветер , свобода и любовь

 

Думал все сгорело, а вот как оказалось он взял лютню и начал наигрывать таверна ему помогла


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Жизнь показывает, что бывает и новая любовь и единственная, а бывает и много - все настоящие. Или наоборот, пустые. Всё у всех по-разному.

Чтобы больше не впадать в задумчивость, он отодвинул от себя блины, допил чай и налил в кружку кокосового рому.

 

А вот не станем о грустном, станем о весёлом!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Давай мне тоже плесни  за любовь выпьем.  А то я объелся уже, ремень уже давит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты распусти ремень-то - все свои! Ха-ха! Где-то я слышал поговорку: "Блин - не клин, брюхо не пропорет". Погоди, есть ещё какой-то блинный праздник, вот тогда напечём побольше.

Сейчас же следует нам с тобой выпить за удачу. Да погоди, Сэлему тоже надо валерьянки принести.

 

Обеспечив всех выпивкой, пират поднял тост: "Давайте за любовь, парни, чем бы это ни было!"


Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

В условный день, согласно объявлению, "Перевал призраков" преобразился.

Цветы, бантики и бумажные сердечки создавали столь несерьёзный интерьер, что хозяин таверны готов был залезть под диван от этого красно-розово-золотистого сияния. Зато барная стойка ломилась от угощений, большинство из которых явно предназначалось играющим в любовь особам.

 

666cf89c08f0dc0cbe84426d979a4fa9.jpg

 

 

- Что ж, будем ждать гостей, - сказал пират попугаю. - Наверное, скоро будет объявлен первый конкурс.
- Конкурррс! - обрадовался попугай.



* * *

 

:girllove:   «Любите всё, что дарит вам любовь!»   :air_kiss: 

И сразу начнём собирать «валентинки». Так называются открытки и сувениры в виде сердец, которые дарят в этот день. В собственных постах ищите и последовательно выделяйте по буквам слово ВАЛЕНТИНКА. За каждое получите один балл. Отличный плюс к остальным заданиям!
Каждый, кто начинает собирать «валентинки», автоматически становится участником конкурса.

* * *

 

 

Поскольку наша вечеринка рассчитана только на выходные - 14 и 15 февраля, все конкурсы будут объявлены сразу. Выполнять их можно в любом порядке. 

Имейте в виду, что если игрок приводит на конкурс нескольких персонажей, то баллы не суммируются. Каждый персонаж играет за себя!

 

 

:wub: «Я к вам пишу...»

В течение вечеринки надо сочинить ОДНО любовное послание, можно в прозе (небольшое – до 100 слов), включая в него слова из этого списка:

 

 

:wub:  «Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда»
Вы знаете, что это правда. Поэтому поторопитесь сочинить любовное четверостишье или частушку о еде:

 

 

:wub:  «Любовь зла, полюбишь и козла!»

 

Кстати: Участнику не обязательно юзать ВСЕ конкурсы. А вот писать отыгрыш не забывайте =)

 

Итак, друзья, удачи всем, и пусть нам будет весело!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15689 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвана (случайный гость) - мертвая эльфийка (Артесу спасибо на Фростморен меня насадил и в какую то тварь превратил). Кто-то зовет меня Королевой Баньши, кто-то Королевой Отрекшихся. Но покоя я не буду знать пока не отмщу (кому мстить все равно, главная сам процесс :girl_devil: ) Вот тут мимо проходила...

«Я к вам пишу...»

 

 

«Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда»



#15690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заметил талантливую баньши слишком поздно, та быстро написала что-то на разложенных на одном из столиков бумагах и смылась.

- Постой, кто ты? - пират попытался вспомнить этот призрак, ему почудилось что-то знакомое. Но гостья уже улизнула.

- Может, вернётся... - Галло Неро взял исписанные листы. - Хм-хм... а недурно написано, душевно так... А это... Ха-ха-ха! Надеюсь, что не про меня, не такой уж я и старый. Однако, Рибо, - он поискал взглядом попугая. - Рибо, раз первый гость уже отметился, давай-ка зажжём побольше свечей и приготовим коктейли.

Праздник начался!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач тумана

 

Эльф крови увидев своего бывшего  генерала следопытов отсалютовал ей оружием. Хоть он был  тогда зеленым лейтенантом, но как и его народ прошел через многое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я понял, это женщина-воин из твоего мира. То-то я и думаю, что уже видел её. А неплохая из неё баньши получилась. Лучше уж так, чем совсем пропасть...

А ну, взгляни, что она насочиняла. Интересно, кому послание, не тебе ли? Ха-ха!

И давай, угощайся да сам что-нибудь сочини, позабавь нас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

В   дорогой, богатой , многослойной одежде данмерского  лорда  лихо  проехался   на перилах,  поклонился всем присутствующим, поправил одежду

 

- Привет Неро  Эрин все еще собирается, так что  он взял вино вздохнул как все мужчины  и налил себе бокал.спиртного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион, это Кайран, Кайран, это Кирион. Кайран умеет ездить по перилам и ему это мастерство на вечеринке пригодилось. ха-ха! Ну, кто из вас рискнёт поискать валентинку для себя или написать незнакомке?

 

Эх, хорошо! Сегодня готовить не надо, сосиски и то в форме сердечек. А уж конфет, пирожных и мармеладок столько, что... вообще-то не слипнется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15695 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Антонио зашел в таверну вытерев туфли платком. Следом его протолкнул Ричард. Вампир сел у костра, а Ричард подъехал к стойке скрепя своей коляской (Он вообще когда либо ее смазывал?) И поставив на стол.

Бутылку ликера
Пошнл искать стакан. Антонио же вставил кассету которую нашел в бардачке своей машины.

https://www.youtube.com/watch?v=jrnKiCIQNiQ


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Странная музыка отвлекла тавернщика от раскрывания коробок с конфетами и банок с клубникой.

- Ричард-Ворон? Привет. Стаканы на выбор любого размера.

 

Антонио, что-нибудь пьёшь?

На всякий случай, налил красного вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

 

- А вот и вампир, эх шде мой серебряный меч и бутыли  со святой водой, да еще  еще связка чеснока и осиновые колья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15698 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Антонио, что-нибудь пьёшь?

На всякий случай, налил красного вина.

 

Парень лишь отрицательно помотал головой и молча смотрел на огонь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15699 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Змей Горыныч. Давно вымерший(

Со звуком, типа, "плюх", на пол шлепнулось что-то зеленое и трехголовое.
-Это, я, типа, где?
Изображение

Моё!

#15700 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред открыл глаза. Он снова был в этом странном месте. В руках его была пустая бутылка из под виски. Рядом на столе валялась трубка. Голова трещала просто ужасно. Нужно было срочно опохмелится. 

 

Позже зайду сюда и приведу Годви. Он что нибудь сочинит на день Св. Валентина) 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 14 февраля 2015 - 12:22

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- Ну хоть не Молаг Бар, эльф  окружил себя плотным, мерцающим щитом. Дракон , вампир, кто  там нам на очереди добрый, влюбленный некромант.

 

Кирион

 

-Добро пожаловать сел за стойку и налил себя вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)